Если
раздают халяву, то зачем-то это кому-то нужно.... "Отдаю сим-карту
хорошему знакомому программисту на изучение. Через два часа получаю
звонок: " Прикинь, 3G, 4G летает изумительно. Смартфон грузит страницы
со скоростью оптоволокна. Но симка уже произведена с очень классным
вирусом". Опа, вот это меня заинтересовало. А так как я сам не
программист, то передам сие русским языком, как он рассказал мне. "Этот
вирус сразу после установки в смартфон внедряется в него. даже если ты
потом выбросишь симку за ненадобностью, вирус будет прекрасно
существовать в смартфоне. Вирус создает допуск из вне к аккаунтам
социальных сетей, во-вторых, если через заражённый смартфон осуществлять
финансовые операции и оплаты, то прощевайте денежки в неизвестном
направлении". "













