Пародист Дима Черников и шоу-балет| Софиевский посад| Киев

Театр пародий Димы Черникова и шоу-балет| Ресторан "Софиевский посад"| Киев| День рождения






Страстная Пятница

До Пасхи осталось всего два дня. А сегодня наступает Страстная Пятница. В этот день вспоминают о страданиях, смерти Иисуса Христа на кресте, снятию Его с креста и погребению. 
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16). 
P.S. Поздравляю всех с наступающими праздниками! 
#страстнаяпятница #пасха #молитва #отченаш #prayer #православие#христианство #иисусхристос

Пафос

"ПАФОС" 
В последнее время я стал замечать, что большинство людей стали очень горды, надменны, высокомерны, выпендрежны...Проще говоря, пафос и корона- это их неотъемлемая часть! 
Они думают, что это их украшает, каким-то образом возвышает, но из-за своей слепоты не видят реальности. Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа))) 
Но здорово, что есть люди, которых эта черта не коснулась! С такими людьми всегда приятно общаться, дружить и работать! Каким бы не был "статус" или материальное положение, будь ты мировая звезда или другая выдающаяся личность, всегда нужно оставаться человеком! Будьте проще и тогда к вам потянутся люди! 
Лк.14:11 "Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится." 

Драг квин Украина Дина Лав| Drag Queen Ukraine Dina Love| Комик

Никогда не понимал и не любил этот формат! 
Я имею в виду не жанр "пародия", в котором я работаю, где важным штрифом является определенное сходство с пародируемым исполнителем и его фишки...где костюмы, грим, парики играют неотъемлемую часть, но когда на сцене просто "накрашенный парень" с длинными серьгами, при этом в мужских брюках и туфлях к примеру- это мерзко и ужасно, а вот красиво показать женщину- это искусство, но это мое личное мнение, как говорится на вкус и цвет...для кого-то ведь и "пародия" не приемлема...Но все же своей фоткой в этом формате решил поделиться, так как от меня эта тема требовалась для фотостока)

Пародист Дима Черников| 8 марта| пгт Соленое| Party

Шоу пародий Димы Черникова| Disco bar Brooklyn| Женский день 8 марта| пгт Соленое (Днепропетровская обл)
Выражаю огромную благодарность за теплый прием! Публика супер!
Отдельное спасибо Яночке за хорошее настроение и ценные подарки, было весело!))


Євробачення 2019 Україна | Евровидение 2019 Украина

Никогда не смотрел Евровидение и не был фанатом этого конкурса и не буду! По поводу сложившейся недавней ситуации на национальном отборе, о которой пишут во всех СМИ могу сказать только одно... Политика никогда не должна вмешиваться в музыку и шоу-бизнес, артист имеет право выступать в любой точке мира и объединять массы, популяризируя свое творчество, петь на любом языке, по поводу религии я вообще молчу...раскольники...вы думаете это патриотизм, нет, это уже называется по-другому! И это свободная страна? Интересно, если у нас есть родственники из России, может их перестрелять, чтобы быть "щирими українцями"? Такое впечатление складывается, что люди, которые это поддерживают и считают правильным- укуренные в прямом смысле слова! 
Вспоминаю случай, который произошел со мной на предновогоднем корпоративе в Борисполе , в котором помимо меня принимали участие народные артисты Украины. Тоже речь шла о выборе пародий артистов, которых я категорически не должен показывать, язык приветствия и тому подобное. Подробнее читайте мой блог на эту тему тут https://www.facebook.com/ParodistTravestiShowDinaLove/posts/1973959846055226
ДРУЗІ! МИРУ НАМ, ДОБРА ТА ВЗАЄМОРОЗУМІННЯ! 
#євробачення2019 #eurovision2019 #евровидение2019 #україна #ukraine#украина #нтку

Шоу-балет и пародист Дима Черников в Ладыжине-Перформансы





 Пародии на Леди Гагу, Софию Ротару, Кристину Орбакайте, Ирину Билык, Олю Полякову и мн.других

Миссис Киев 2019| Пародист Черников/Травести дива Дина Лав

Шоу пародий Димы Черникова в Ego Party Place. 
Гость программы "Миссис Киев 2019. Полуфинал"