Новогодняя ночь 2019 со звездами эстрады!

Друзья! Приглашаем всех встретить Новый год 2019 в загородном гостинично-ресторанном комплексе «Джинтама-Бриз»! 
Вас ожидает множество сюрпризов и море драйва! Стартуем в 21:00! Начало шоу в 23:00! Для вас будут выступать талантливые вокалисты, аниматоры, фокусники, а также вашему вниманию яркое шоу пародий Димы Черникова! Любимые звезды эстрады будут зажигать вместе с вами! Всех гостей на следующий день ожидает опохмелочный завтрак на свежем воздухе под ароматы мангала и тепло глинтвейна в сопровождении веселой музыки! Спешите бронировать! 

Хеллоуин Halloween Праздник сатаны

О Хэллоуине... На первый взгляд- очень весело, прикольно и ярко, а с другой стороны, как бы ни звучало странно- опасно и вредно! Но как говорится, дело вкуса, каждому- свое! Лично для меня этого праздника не существует, но думаю в этот праздник потусторонний мир ликует, видя как люди принимают образ зверя на себе, вместо того чтобы тем временем познавать истинный духовный мир. В ночь на 1-е ноября совершаются сатанинские «службы», имеются сведения о похищении и убиении служителями Сатаны маленьких детей. Теперь сатанисты уже приступили и к ритуальному убиению православных священнослужителей, как неоднократно случалось в штате Калифорния… Везде Сатана протягивает сети с целью поймать как можно больше невинных людей. Газетные лавки полны печатного материала о спиритизме, сверхъестественных явлениях, сеансах, пророчествах и всевозможных действах, вдохновляемых бесами. Все эти дела служат Сатане, ибо они исходят не от Духа Святого, но от духа прискорбного мира сего.«Праздник» Halloween подрывает самые устои Св. Церкви, основанной на крови мучеников, отказавшихся хоть как-либо почитать или служить идолам. Св. Церковь должна занять строгую позицию противления подобным явлениям, раз нам Христос Спаситель сказал, что Господь Бог нам Судия во всех наших поступках и убеждениях и что наши дела могут быть или «ЗА БОГА» или «ПРОТИВ БОГА». Нет среднего «нейтрального» пути.Святые отцы раннехристианской Церкви, которая в то время была строго православной, старались противостоять языческой традиции кельтов и установили в этот же день христианский праздник Всех Святых (в Восточной Церкви поминание Всех Святых совершается в первое воскресенье Пятидесятницы). От праздника Всех Святых и происходит слово Halloween – т.е. Аll Hallows’ Even, что значит «канун Всех Святых», которое со временем сократилось до «Hallow E’En.» К сожалению, по незнанию или невежеству людей, языческое празднество, отмечаемое в один день с христианским праздником Всех Святых (на Западе), стали ошибочно называть Halloween.Сегодня мы являемся свидетелями зарождения сатанинских культов. P.S. ЛУЧШЕ БЫ ВСЯ МОЛОДЕЖЬ ГОТОВИЛАСЬ ТАК АКТИВНО К ПАСХЕ, КАК К ХЭЛЛОУИНУ! http://www.pravoslavie.ru/609.html https://www.youtubecom/watch?v=d7OSbm09vkI #31октября #хэллоуин #хеллоуин #halloween #мысливслух

Робот София - Мысли вслух

Интернет кишит информацией о всемирно известном роботе Софии...На сегодняшний день радуемся, восхищаемся ей, а в будущем горько возрыдаем! Это напоминает фантастический фильм, только уже  в реальности! Господь наделил всех нас  разумом и дал нам самое главное- "душу", которой никогда не может быть у этой машины! Но создатель Софии уверяет, что искусственный интеллект может взять верх над людьми, процесс запущен! У этого робота есть возможность распознания и даже большое количество эмоций. В российской программе "Вечер с Ургантом" робот заявил:  "Мы посадим вас в вольере и будем заботиться о вас с любовью в глазах". 
P.S. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Св. Евангелие от Матфея 24:24)

З днем вчителя!

Поздравляю с днем учителя всех своих коллег ну и конечно же себя))!😁 
Желаю терпения, вдохновения и бодрости духа!🍷🍰 
P.S. Безумно рад, что помимо своей концертной деятельности у меня еще есть вторая профессия по специальности! 
Дети всегда заряжают энергией и положительными эмоциями, работать с ними- великое счастье! 
#деньвчителя #деньучителя #праздник

Конкурс двойников Оли Поляковой в Гулливере

Вчера в ТРЦ "Гулливер" отгремел конкурс двойников Оли Поляковой!
Было очень весело и прикольно! Самое приятное для меня было услышать от Оли Поляковой теплые слова в мой адрес о творчестве, а также о том, что она одобряет и персонально разрешает пародировать себя на корпоративах! Она не только шикарная артистка, но и очень обаятельная и красивая женщина! Спасибо моим болельщикам, которые перед началом выступления кричали "Дима лучший", не думал что вас будет так много, было очень приятно и неожиданно!
Конкурсанты были все по-своему хороши! Кто-то был очень похож на оригинал, кто-то только подчеркнул главные фишки звезды- кокошники и многое другое, что есть важным в жанре "пародия", но при этом вовсе не похожи...Я часто говорил, что для меня всегда было главное- это участие, а не победа, так как на мой плотный график концертов это не влияет!
После конкурса, жюри каждому конкурсанту вручили подарки и подарили разные приятности...Не совсем мне был понятен результат выбора победителя, а также слова жюри: "Удалось скопировать костюм из клипа "Russian style" и что, только лишь это? Мне специально для этого конкурса тоже "изобретали" по свежему образцу оригинала корону и мини-платье и я думал, что важным критерием отбора будут: живой звук, харизма, схожесть и основные фишки звезды, но видимо немного ошибся, надо было тоже брать старый кокошник из клипа "Люли" и платье в горошик...хотя рад за коллегу по цеху! Искренне желаю ему удачи и процветания! Друзяки, вам тоже огромное спасибо и до встречи на баррикадах!
#мысливслух #гулливер #конкурсдвойников #оляполякова #димачерников#пародист #киев




Анонс-Серия вечеринок. Закрытие сезона-Гидрозона

Ресторан "ГидроZona" приглашает всех желающих на яркие шоу-программы пародиста Димы Черникова! Серия вечеринок продолжается (31.08, 08.09, 14.09, 22.09, 28.09). 
Вас ожидает множество сюрпризов и море драйва! Ждем вас ! Будет жарко! Начало шоу в 21:00! Вход свободен! Адрес: г. Киев, Броварской проспект, 10-А (метро "Гидропарк") Летняя терраса, первый этаж.