Уроки. Родители, помогите

  • 27.09.11, 19:26
Что-то не могу найти Правила дорожного движения для детей в картинках. Желательно на украинском языке. Может какие-то схемы движения, знаки. Может кто-то что-то подобное встречал?

Я столько всего узнала :)

  • 21.09.11, 09:36
Нда уж... попивая утренний кофеек, то есть буквально за 10 минут, я узнала: кого выбирают мужчины (правда, в итоге так и не поняла так блондинок или брюнеток), какие бывают жуткие жены (тоже неясно вымышленные персонажи или как), как спорить с верующими, новенькое словечко "монохромность", какие-то странные методы лечения, что наделал Янукович и компания, похихикала с анекдотов, полюбовалась видами Австралии, цены на посуточные квартиры и гостиницы во Львове, заодно в Кракове, по работе новости ...Вроде замечательно и удобно, но...
И вот, подумалось, а не многовато ли хлама насыпалось мне в голову? Или теперь я разносторонне развитая личность? lol А ведь, лазя в интернете, столько всякого за день начитаешься! Это я к тому, что и правда, ну очень большое количество всякой информации  сыпется к нам в голову каждый день...А ведь есть еще огромная куча источников информации. Ладно мы, а дети? Я и то не всегда могу отличить правду от неправды, ценную информацию от мути (машину по телефону я пробовала открыватьlol) зерна...плевлы...плевелы (как это будет в именительном?)...мухи...котлеты
Ну, в общем-то прикольно smile Но вот хочется узнать, а что у деточки моей голове, на него-то тоже все это сыпетсяsmile

Блогеры, нужна профессиональная помощь

  • 13.09.11, 21:41
Нужен рассказ (в школу, 5-й класс)
1. Опис події, що відбулася (одне речення)
2. Дія, розвиток історії (два речення)
3. Прислів я - повчальний висновок 
Я сочинять не умею вообще, деточка уже не в состоянии. Помогите, плиз

Это ж надо!!!!

  • 08.09.11, 16:17
Я умная и легко обучаемая мэм! Честно! Есть миллион доказательств (материальных в том числе, правда, не в этом году). Но...
Есть такая невероятно полезная вещь - скотч!..в смысле липкой ленты (не спиртное). Мне всегда казалось невероятным то, что, если используешь его без кассеты, кончик хрен найдешь потом! Ну как бальзам "Звездочка" - от всего помогает, не один десяток лет на рынке, а упаковку, чтоб открыть без зубов, когтей и маникюрного набора, не придумали!
И вот сегодня свершилось чудо! Я случайно увидела, что ребенок просто подворачивает кончик, получается петелька, которую видно!!! Видно, где начало этого долбанного скотча!!!
Я б никогда до этого не додумалась! И правда, все гениальное настолько просто!!!

Что это такое?

  • 01.08.11, 11:25
Что это второй день над нами летает? Очень шумное и очень быстрое. Истребители?

Этикет избиения жены

  • 09.07.11, 18:25
Вот это да!!! Оказывается, существуют правила избиения жены! Симпатичная формулировка: "Муж не должен бить жену...бить надо только тогда, когда без этого нельзя обойтись".
Кухонные террористы, мастер-класс от какого-то гуру

Ужас, конечно

Поясните слово

  • 09.07.11, 10:17
Что значит слово "жизнеутверждащий"? В общих чертах, я думала, что понимаю. Но вот чего-то оно мне попалось и, оказалось, что я не знаю смысла этого слова

Еще одна интересная вакансия! Anego, обрати внимание :)

  • 30.06.11, 14:27
Вернее не сама работа, а предложение...хотя и работа, наверное ничё так :)
чем не вариант для тех кого замуж в америку не взяли :)

Анего, зная, что ты ищешь работу не только из-за зарплаты.... :)

Самая лучшая работа в мире!

  • 28.06.11, 07:45

Власти австралийского штата Квинсленд объявили международный конкурс соискателей на должность смотрителя тропического острова, которая, по их мнению, является "самой лучшей работой в мире".

Самая лучшая работа в мире

За полгода службы на острове Гамильтон, входящем в состав Большого Барьерного рифа, правительство Квинсленда обещает заплатить смотрителю 150 тысяч австралийских долларов (105 тысяч долларов США). Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также бесплатным проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа.

Самая лучшая работа в мире

В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи, с которыми желающие могут ознакомиться на официальном сайте проекта ( я так и не смог на него попасть, похоже лежит сервер от наплыва желающих). Кроме того, ответственный за остров должен будет вести блог и раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник.Таким образом, от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки и знание английского языка.

Самая лучшая работа в мире

Премьер Квинсленда Пол Лукас заявил, что данная кампания призвана поддержать туристический бизнес штата в условиях мирового экономического кризиса. "Это законная работа, доступная для всех и для каждого", – подчеркнул квинслендский министр туризма Дэзли Бойл.

Самая лучшая работа в мире

Заявки на место смотрителя острова принимаются до 22 февраля.

Заманчиво ? Ещё бы ! :) Если вдруг решите поучаствовать, будьте бдительны, остров Гамильтон, есть ещё в Канаде… там всё немножко холоднее… не перепутайте !

http://www.mandalay.ru/hamilton-island.html

П.С. Мне лично не подходит. В обязанности входят погружения, а, как известно, австралийские воды - самые акульи :))))

Хвастушки. Роза. Холодный фарфор

Роза трошки недоделанная, но все же...

П.С. Маленочка, если я опять что-то напорола, извини!