Таки нету женской логики :)))

  • 11.12.11, 22:00
Боже мой!!! Всегда думала, что у меня железная логика! Ваяя математическую газету для 5-го класса, я поняла, что У МЕНЯ ЛОГИКИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!suicide

Очень нужны идеи!

  • 10.12.11, 19:45
Очень я понимаю, что достали вас наши уроки,  но...
Надо сделать математическую газету по математике (5 класс). Я человек, наверное, самый далекий от творчества на этой планете. У ребенка такие идеи, что даже мне не кажутся гениальными и прикольными. О чем писать в этой газете? Пару задачек - это понятно, а что еще? Весь найденный материал либо занудный либо вообще непонятный абсолютно!!! Херню "абы сделать"  тоже делать не хочется! :)

Настоящая подруга!

  • 06.12.11, 18:02
С нашейпапой мы уже в разводе 8 лет. Его новой семье 4 года. Моя новая семья прожила 6 лет и благополучно крякнула. Говорю для того, чтоб было понятно, что мегастрастей сто лет как нет :) С нашейпапой мы очень дружим :) И, понятное дело, нашапапа среди всех мужчин для меня выделяется - во-первых, папа Дани, во-вторых...впрочем, речь не об этом. Его жену бачыла 1 раз, но она меня не любит сильно (смешно, конечно, но льстит, черт возьмиsmutili)...короче, новая жена - дурочка с переулочка (не преувеличиваю и не льщу себеsmutili)
Так вышло, что моей подруги бывший муж женился на девочке, которая подружилась с нашей новой женойrofl Ну земля квадратная, сами понимаете :)
АААА, да! Наша новая жена выглядит очень неплохо - фигуристая блондинка, трохи с изъянами и извращенными вкусами, но в общем симпатичная.
Так вот, про настоящую подругу...Залазит моя подружка Дианочка в одноклассники или в другую какую систему и говорит, мол, слушай, а вашу жену новую Наташей зовут? Говорю: "Да!" (Повторяю, девка достаточно симпатичная, на фотках тоже). НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА говорит: "Я тут ее фотки увидела. Потолстела после родов (до родов ни я, ни, тем более Диана, ее не видели :) ). И лобик у нее что-то сильно узенький!"
По-настоящему НАСТОЯЩАЯ подруга!!!!loldance

Как это называется?

  • 03.12.11, 10:54
Как правильно называется этот прибор?

Не синяя колбаска, а измерительный прибор

Не смогла сдержаться!

  • 28.11.11, 12:05
Хвастаюсь! Ну или делюсь восторгом! Мы вчера запускали рыбку. Ну эту, "Airswimmers". Хотела с фотками сразу выложить, но фоток пока нет, а радости кучаlol
Ну так прикольно!!! Королевство, правда, маловато для такой махины, но ниче....
Вышли в коридор "поплавать", позвали соседских детей и их родителей. Дядя Вася положил руку на сердце и сказал: "Большое тебе человеческое спасибо! За то, что предупредила! А то б я не только пить навсегда перестал! Откачивать точно бы пришлось,если б такое повстречал в коридоре!"
Ну очень клевая рыбка!!!!ura Мелкие в восторге, только кошка недовольно дзырит :)

Літерне позначення ставки податку на додану вартість

  • 27.11.11, 12:47
Может кто-то в курсе, где можно почитать про буквенное обозначение СТАВКИ НДС? Или я плохо ищу или это секретная информацияsmile

Літерне позначення ставки ПДВ - літера, що відповідає певній податковій групі. - Вот где это можно посмотреть?

Требуется помощь неучам

  • 21.11.11, 22:27
Есть писатель Василь Королів-Старий. Как правильно сказать "казка Василя Королів-Старого" или "казка Василя Короліва-Старого"?

Поговорили...

  • 21.11.11, 13:12
Пишу знакомому письмо с вопросом, мол, вот так и так, что ты об этом думаешь (1 раз). Приходит ответ:" Херня собачья". На следующий день приходит еще ответ: "Думаю, это хрень какая-то." Еще на следующий день: "Это херня, быть такого не может". Звоню, говорю, мол, ты мне уже три раза ответил. Отвечает: "Ну ты ж 3 раза спрашивала!"lol

И вспомнилось. Едем как-то с супругом.
Он говорит: "Что-то меня приглушило!" (имеется в виду плохо слышать стал, уши заложило)
Я, о чем-то думаю или тоже приглушило, говорю: "А?"
Он говорит: "Что-то глушануло меня!"
Я говорю: "Что?"
Он говорит: "Оглох я!"
Я говорю: "А?"
Он говорит: "Я понял, оглох не я!"
lol

Пока я пьяна

  • 19.11.11, 19:58
Яремче! Я тебя обожаю, ты же знаешь как!  Почему ты мне не даешься? Я ведь все делаю для этого! Я ведь искренне тебя хочу уже 5 лет!!! Я не хочу ездить к тебе в гости, я хочу господарювать! Ну чем я тебе не нравлюсь? Альпийская деревушка - дешевле! Альпы поярче Карпат, согласись! Но ты - моя любовь! Мое серденько! И Даня все время говорит "вот когда мы будем жить в Яремче..." Яремче! Господи, дай мне сил и денег достроить  мою гостиницу! Яремче, ну прими меня, я хорошая девочка, бля буду!smile

П.С. Я все равно тебя добьюсь!

Вырванные годы или не мой день

  • 19.11.11, 18:00
Я осознала всю глубину этого выражения! 
Заночевал у нас племянник. Ну вы ж понимаете, по отдельности мой малой и он - самые милые ребята! Но вдвоем...
С самого утра мелкого начало рвать. Я детей своих люблю, но рыгачки и какашки спокойно трогать не могу. Пока я убирала, меня тоже...ну того.huhЭто услышал/увидел старший, ну и...в общем поняли. Вызываю "скорую". Пока ехала скорая, малых попустило. Оказалось, они обнаружили заначку с 2 кг шоколадных конфет, втоптали ее, но трохи не пошло. Ладно. На врачей не хотелось производить впечатление а ля "Бедная мать и обосранные дети", разгребаю завалы игрушек-чашек-кроссовок-роликов ну и рыгачек в детской. Успела. 
Т.к. малым все лучше и лучше, слава Богу, начинается драка, не совсем детская. Растянула. Приехала "скорая", сказали мне, что нельзя кормить детей таким количеством конфет. Это ж надо! Хорошо, что сказали, а то б я еще на обед им супчик, притрушенный ирисками дала б! Уехала "скорая". Драка. Растянула. Покормила. Стала мыть посуду. Сорвало сифон, мать его! С двумя детьми и без воды, сами понимаете, нереально. Полезла посмотреть чего это с ним. До этого я сифоны даже в рекламе не видела. В одной руке сифон, в ухе телефон с клиентом, второй рукой надо показывать кулак детям, они хорошие мальчики, но быстро забывают, что когда мама говорит по телефону...Звонок в дверь! Милые соседи, у меня уже ничего не течет! Слышь ты, клиент, чего ты выделываешься, делай как тебе умные говорят, развел тут демагогию!...Да, Олечка! Как там мой заморский жених? Какие, нахрен, женихи, Олечка!... А чего он меня трогает! .. Я есть хочу!...Это мое!...Сам жлоб!... Ты - ... Очень надеюсь, что послышалось. Драка. Растянула. Так как что-то математика у нас съехала, запретила играть в приставку (какая дура! кто меня за язык тянул!). Все это время сижу в тумбочке под раковиной с растреклятым сифоном.
Звонит Юрчик, надо ехать на встречу, которой мы добивались неделю. Через 20 минут будет. Какой, блин, шустрый парень. Хорошо, что голову утром помыла. Что же делать?! Двоих детей оставить дома низзя, в машине их двоих Юрчик тоже держать не разрешает и сидеть с ними ни за какие коврижки не желает :) Переносим встречу на ближайшее к дому кафе. Беру страшную клятву, что из-за приставки не встанут! (Хрен с той математикой). Отзывчивая консъержка соглашается наскоками приглядывать. Очень хорошая женщина. Мир ее праху...
 Умоляю Юрчика зашмыгнуть в какой-нибудь магазин для приобретения сифона. Я уже очень нервничаю. Забегаем в магазин, т.к. я уже суперспециалист по сифонам, быстренько говорю что мне надо (с переливом, коза, а не выход на стиралку!). Продавец не суперспециалист парит мне не то, что надо. Почти скандал, т.к. я очень спешу и нервничаю. Юрчик говорит, что так его еще никто не позорил, где ты слов таких набралась! Примчались на встречу. На удивление быстро договорились! Юрчик прикрутил сифон, откровенно говоря, я б это сделала быстрее...Юрчик сочувственно сказал: "Это, наверное, не твой день!" Эх, Юрчик, будут у тебя дети, каждый день не очень твой будет :)
Ну шо, пацаны, а теперь математика!devil А я, пожалуй, выпью чего-нибудь...