Помогите еще раз с уроками

  • 18.11.11, 14:38
Как решить уравнение, если отрицательные числа еще не учили
100 : (3х + 1) = 4

Сон

  • 15.11.11, 21:13
Приезжает сегодня наша папа и рассказывает сон. Буду рассказывать от первого лица.

Мне такой жуткий сон приснился сегодня! Дело было в районе Арсенальной. Откуда-то выхожу я, чтоб идти домой, и вижу, что в одних трусах. Ну стыдно в трусах по городу идти, решил парком петлянуть. Иду по Мариинскому-не-Мариинскому парку, смотрю, а вокруг синагоги старые-престарые стоят, много-много. Захожу в одну из них. Там еврейские дети танцуют, главные евреи о чем-то разговаривают, столы огромные стоят...Ну я присел, меня вроде нормально принимают. Сидим, значит..
Тут распахиваются двери, влетают несколько человек в шинелях, я понимаю - коммунисты! И говорят, мол, пошли все строем на первый этаж. Я понял, что будут расстреливать и никак я не смогу доказать, что я не еврей. Делать нечего, кинулся я на коммунистов, евреи решили, что меня лучше поддержать. Ну отлупили мы, короче, коммунистов и давай тикать.
Выбегаем мы из этой синагоги, бегу, бегу, забегаю в следующую синагогу, а там!... Фашисты!!!! И говорят, стройтесь в 2 ряда. И я понял, расстреливать будут...
lol
Сон не имеет никакого отношения к политике, национальной розни и т.д. О политке и мировой экономике понятия не имеем, даже на кухонном уровне


Попалась заметка http://blog.i.ua/user/282118/837466/ и че-то вспомнилосьlol

Вроде и неправильно, но очень смешно :)))))

  • 10.11.11, 19:12
Ну прям не знаю как реагировать. Вроде очень неправильно и непедагогично, но уж очень ржачно :))))
Приходит деточка сегодня из школы и рассказывает, что им учительница сегодня по украинскому рассказывала. Учили они омонимы. Ну и учительница привела пример:
Один пьяничка потрапив в реанімацію. Приходять до нього товариши по чарці. Наливають. Прибігає медсестра й каже:
- Та ви що!!!! Це ж кома!
Відповідь:
- Кома - це ще не крапка!
Вроде из уст учительницы это ж жуткое дело такое рассказывать. Но с другой стороны дети поняли и, главное, запомнилиlol Ну и смешно мне чего-то, прям совсем смешно

Завтра пойду на нее посмотрю :)

Хочу замуж за американца!

  • 07.11.11, 01:34
 Хочу замуж за белого, здорового (корректировка - отсутствие заболеваний)  и не жадного американца (Северная Америка, хороший штат)! И чтоб мне с ним было комфортно и любимо! И чтоб моему ребенку, сыночке Данечке, было комфортно и любимо с этим американцем! И чтоб будущим моим детям было комфортно и любимо с этим американцем! И чтоб мы жили в Америке! И чтоб с Америкой и нами ничего плохого не произошло!
Если вдруг американец замуж меня с сыной Данечкой брать не пожелает, пусть мы будем жить счастливо в Украине! И пусть с Украиной и нами ничего плохого не произойдет!

Задолбали, блин...

А может просто выдохлась...Но я еще порулю!

А НАТО это хорошо или плохо? Если хорошо, то пусть Украина вступит в нато. Думается, что НАТО - это хорошоsmile Хотя при не жадном, белом и взаимолюбимом муже-американце какая разница во что вступит Украина


Так как засрали мою светлую мечту, хочется внести дополнения.
1. Америка ЛИЧНО МНЕ очень нравится! Спорить хорошая она или нет не буду.
2. ЛИЧНО МНЕ хотелось бы жить в Америке.
3. ЛИЧНО Я боюсь туда ехать сама с ребенком, т.к. не вижу никаких перспектив (не хватает мозгов, опыта, смелости и авантюризма и т.д.).
4. Рассматривая вариант замужества, ЛИЧНО Я не хочу за старого, небелого, больного, дурного, нищего, нелюбимого и т.д.. Также этот вариант мне не кажется самым безопасным.
5. И согласно МОЕЙ ЛИЧНОЙ теории, что 95% людей - хорошие адекватные люди, а 5% процентов додиков все равно рано или поздно встретишь
smile

Для LeLune

  • 03.11.11, 21:53
Ну и дура! Какие-то корявые у тебя принципы

Родители, подскажите

  • 03.11.11, 13:55
У моего сына почерк в стиле "курка лапой". Это еще очень мягко сказано! Пробовали по детским прописям (нам 10 лет), в прописях нормально, а в тетради все равно страх и ужас. Может кто знает толковые прописи для взрослых? Или как исправить почерк без посещений курсов каллиграфии? Может где-то есть образцы или как правильно сказать? 

Смотрите, что у нас есть!

  • 17.10.11, 18:15
Явно мы с нашей папой в детстве не доиграли! Деточке уже 10 лет, но мне до сих пор кажется, что мы игрушки не столько ему покупаем, сколько себе ura Наша папа даже берет поиграться. smeh Ну какие сейчас игрушки - у меня аж дух захватывает! И летающая тарелка на управлении - до 6-го этажа, между прочим, взлетает, проверено, и подводная лодка и ныряет, и всплывает, и налево-направо под водой маневрирует, а всякие джамперы и машинки типа квадрациклов!!! А всяких примочек для ниндзей-рыцарей-богатырей и прочей нечисти! Так это я близко сталкиваюсь с игрушками для мальчиков. А недавно искала, чтоб такого подарить девочке...Боже мой, девочки, это ж просто рай!!! А приставки?! Чтоб ударить мечом, надо не кнопочку нажать, а рукой сделать движение типа мечем ударил ну и т.д.
Сейчас у нас джедайский период. Меч...джедайский...настоящий... Реагирует на движения соответствующими звуками и сияет нестерпимо!!!!




А я звезда!

  • 10.10.11, 19:39
Иииииииииии-йа-ха! А я, таки, звезда! Я это всегда знала, но очень приятно, черт побери, получить этому подтверждение. Я сегодня такого намутила!!! Ну, вернее, так ярко выкрутилась из очень сложной ситуации!!! Могу, конечно, и поведать, но не хочется пересказывать кучу технической (юридической) мути!!! Два юриста и великий начальник вражьей фирмы! А у нас был серьезный бок, а я распетляла!!! Мой клиент аж обалдел и потом, в разговоре спросил, мол, ты ж юрист дипломированный, а я нифига не юрист, я дипломированный менеджер туризма!!! Это по работе. А еще бывший муж так плакал, так плакал... Ну не слезами, а душой! Вроде ничего такого, а приятно! И еще жених искренне убедился, что он не прав! Что тоже не очень существенно, но чертовски приятно! Расчудесное время, ребята!!!
П.С. знаю-знаю, никто меня замуж не возьмет с такими приколамиdraznilka
П.П.С. Я так собой довольна!!! Я так собой горжусь!!! И сапоги, которые заказывала, - ну просто ляля!!!

Символ непобедимости (уроки)

  • 04.10.11, 23:00
Если бы Вы жили в 5-6 ст. в Киевской Руси, как бы Вы изобразили символ непобедимости?

Офигеть! Родителям к информации

  • 28.09.11, 12:44
Бороздила я просторы Интернета в поисках всяких методичек, дополнительных материалов и т.д. в помощь деточке :) Нарыла один сайт http://www.moyashkola.com Ну там типа готовые домашние задания и прочая школьная лабуда, а также игры, друзья, конкурсы и т.п. "Микроодноклассники" Все бы ничего, но!
Все это счастье доступно после регистрации. "Укажи настоящую информацию о себе, чтобы тебя могли найти твои друзья и одноклассники. Эти данные необходимы для участия в конкурсах и получения ценных подарков" ! При этом максимальный год рождения, доступный при регистрации 1989, ну в смысле зарегистрировавшемуся может быть максимум 22 года. Зарегистрировалась я 10-летним мальчиком (хорошо хоть на свой ящик, а не на детский). Но дальше система тебе говорит, что чтобы получить бесплатный доступ к готовым домашним заданиям надо заполнить все данные о себе (фото, страна, город, АДРЕС!!!, ТЕЛЕФОН!!! школа, класс, мэйл). Вопрос - зачем?
Также можно получить решения платно, стоимость 50 фишек, сколько это в деньгах я не знаю. Разве могут дети сами перечислять куда-то деньги?
Так вот, я к тому, что это - у меня паранойя или это таки серьезный момент безопасности (начиная от педофилов, аферистов и заканчивая сбором данных с детства)?
П.С Хорошо, что деточке намного раньше рассказала, что ни при каких раскладах нельзя вводить в интернете настоящие личные данные. Хотя кто его знает, прислушивается ли он к тому что рассказываю.
П.П.С.  Не регистрироваться от имени других или несуществующих людей. - из Пользовательского соглашения