Скоро весна)))

  • 21.02.16, 11:43
Меня жутко впечатлило когда-то, что "дер шмиттерлинг" в немецком - это бабочка! 
Так да, конечно, "дер шмиттерлинг")))

Про субсидии и за 20 долларов до Парижу

  • 07.02.16, 20:31
В продолжении какого-то давнего разговора мальчиков про машинки с электродвигателями))) обожаю слушать, когда мальчики с умным видом про нипанятные штуки беседы беседуют)))
Тойотик начал серийный выпуск машинок с водородным двигателем!!! Первый на планете!!!
Ура!
Вот насколько я ни в зуб ногой в технологиях, но лет 7 почитываю почему-то про водородный двигатель))))) И таким оно мне привлекательным и удивительным казалось шо ваще!!!

а про электродвигатели, есть мнение, шо они ворвутся на рынок как смартфоны - резко и ниажыданна)))

Господа, пани Дису вносит в порядок денний нашей нОучной конференции поправочку. Это ж ваще офигеть!!!

Дякуємо, пані Дісу))
Такс, я поняла, по второй ссылке как добраться из Киева в Париж за 20 долларов и за 2 часа

Девочки, знаю, вам понравится)))

  • 06.02.16, 04:23
... не всем, конечно))) для бродячих, эстетствующих докториц, стремящихся полечить незнакомых людей и всех ваще, кто на глаза попался, вооооон там распакован аварийный трап.

незатейливо и чертишо, но прикольно)))) и с малявками живность по-немецки, наверное, можно поучить))) если есть талант и склонности к немецким языкам))))

шота нипанятное! очинь!

  • 24.01.16, 23:42
Сбились сегодня часы на смартфоне, на несмартфоне не сбились. Отстали на два часа. Через какое-то время выровнялись. Вечером выяснилось, что у приятеля тоже сбились. И вот только что еще один приятель сообщил, что у него тоже. А он, простите, в Челябинске.
Кажить, люды добри, шойта было?

)))))

  • 13.01.16, 09:10
Мне так нравится, когда случайные фразы или обрывки чего-то складываются в текст со смыслом)))))))
Лента

Может у вас завалялось что-то ненужное)))

  • 25.11.15, 09:26

Это вопль к Мирозданиюparik

Очень-очень надо. Диван или что-то двуспальное. За малюсенькие деньги или бесплатно. Дорогое Мироздание, не сочти за наглость, но пожалуйста, не хлам, на который дизель тратить жалко))) Для беженцев. Беженцы правильные)))) Работают, но обжиться на пустом месте со скромными доходами тяжко. Ну вдруг кто-то собрался обновиться и голову ломает, куда старый деть)))) и на пол что-то надо, живут в новострое без отделки. В принципе, там много чего надо. Так шо, если у вас есть что-то ненужное, сообщите, пжл.

А, да! Беженцев может быть не жалко, но... там еще три котаcat cat cat котам скучно и жрут они добряче. Были они очень печальны, когда их переводили с буржуйского корма на беженский вариантcrazy . Радовались бы, шо их не сожрали, так еще и пыкой крутить пыталисьbye И т.к. квартира пустая, лазить им негде, сидят грустные (офигеть, да?hypnosis ). Живность развлекать для меня это вообще за пределами понимания, но любители котов, наверное, поймут. Дома у них были фсякие штуки, по которым они лазили, а тут один несчастный шкафчикunsmile Не знаю, шо им для полного счастья надо, но денег не надо давать, может хрень какую-то для увеселения беглых котов)))) За мышами не поеду)))
Во избежание праведного негодования почтенной публики - на котов можно забить, это так, блажь. Хотя хозяйка на Новый год не ездит в гости, аргументируя "ты шо!!!! а как же коты?! Новый год же!"shock vkaske Больше не котов, а хозяйку порадовать хоццаsmile

П.С. стиралка есть, нижние шкафчики от кухни есть, плита есть, ванна есть, унитаз есть, кресло 1 шт. есть, и даже есть... трюмо!!!!sila

про немое кино

  • 27.10.15, 10:43
Я пыталась как-то посмотреть немое кино. Никогда не могла понять, кому это может нравится.
И вот вчера, в целях демонстрации бесконечности многообразия бытия деточке, пошли на сеанс немого кино. С живым тапером. Для меня это стало открытием. Самым настоящим открытием. Более того, электронный ребенок, который весьма прохладно относится ко всяким имаксам и стопиццот Д, считая это сомнительной попсой, получил настоящее, не пластмассовое удовольствие!ura
Ребята, отвал башки!!!!! Реально смешно и очень-очень прикольно!!!!
И музыкант, пианист-импровизатор Богдан Решетилов - это ж ваще!!! Полтора часа играть на пианино, такое еще какое-то полуразобранное, что ли, не знаю как оно правильно называется!!! И не просто играть, а в тему сюжета!!!!
Фильм 1928 года Метро Голден Майер про нелегкую судьбу чувачка, пытавшегося стать кинооператором Метро Голден Майер, на почве влюбленности в прелестную сотрудницу кинокомпании. Очень мило и смешно.smile smile smile

Ну и общение на нашем несчастном, полном тоски зеленой и тяжкой безнадеги айуа привело меня к некоторым выводам. Что о хороших событиях, о морально здоровых людях из ЛЮБОЙ СФЕРЫ надо говорить. Не оправдываясь, ах это не реклама. Реклама! Реклама нормальной, здоровой, интересной жизни. Надо, чтоб все знали, что есть прекрасная девушка Алена Зинченко и ее замечательный напарник (не узнала как зовут), и другие замечательные их сотрудники, а не абстрактный кинопрокат. Которым всхлипы о "баржах азарова" и вой о вселенской несправедливости и памятниках лениным не мешают ни деньги зарабатывать, ни хорошее дело делать. И такие люди есть в каждой сфере и даже, о ужас, в государственной.
Организаторы события и создатели проекта Dead Bird Cinema - невероятные ребята. В пространстве Graf с комфортом разместили довольно приличное количество гостей. Всякие тортики, молоко, чай, кофе... душевно и мило, короче.
Эй, старенький плакальщик Хармс. Спешиал фо ю. Не всё так печально, как бы тебе хотелось. podmig В следующий понедельник, в "Хармсе" еще будут показывать немое кино. Сходи, шоле, развейсяsmile На людей посмотриsmile Если тебе "больно" заплатить за билет, напиши им, тебя обязательно пригласят без денег.

Все впечатления и мысли ЛИЧНЫЕ, не претендующие на истину в последней инстанции

Вискарик, в Дарнице тоже лавку поставили)))

  • 17.10.15, 09:56


Но вражеские избиратели запороли с таким трудом раздобытую лавку)))) Или конкуренты прикольные попались))) Знаю, знаю, шо плохие слова низя писать на стенах, заборах и лавках))))
Кстати! Идея как сэкономить агитационные деньги кандидатам на следующих (весеннихlol ) выборах!!! Можно выкорчевать лавки под флагом борьбы с пьянством, наркоманией, ранней беременностью и еще чем-нибудь и установить их в другом районе под флагом заботы о комфорте жителей!!! На следующие (весенниеlol) выборы можно не тратиться на краску.
А Крымчак, вроде, уже дета был, у меня чи ручка чи блокнотик с ним есть. И он наче хорошим считался, не?

http://kievvlast.com.ua/dream/sergej_krimchak_darit_kievljanam_pzdatie_lavochki31489.html - вот ссылка откуда фото, а то еще подумаете, шо то я знущаюсь над кандидатами.
А как понять где какой округ? и округ - это что? микрорайон? и по какому принципу они баллотируются? ну в смысле на каждый округ сколько их должно быть?


Нахера я эти газеты полезла читать?!shock

Бывший спикер «Правого сектора», а ныне - народный депутат Украины Борислав Береза и кандидат в мэры Киева (партия “Решительные граждане”), оказался обычным аферистом, в отношении которого Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины сейчас расследует уголовное дело по факту изготовления и использования заведомо поддельного документа.

Об этом KV стало известно из сообщения журналиста Владимира Бойко на своей страничке в соцсети Facebook, со ссылкой на уголовное производство №42015000000000972 открытое 27.05.2015 по признакам ч.1 и ч.4 ст. 358 УК Украины.

http://kievvlast.com.ua/news/nacionalpatriot_bereza_okazalsja_grazhdaninom_izrailja_bljaherom_s_poddelnim_diplomom_o_visshem_obrazovanii31478.html


брешуть чи не?

Хрен с теми сплетнями. Я серьезно.

Господа! пожалуйста, уделите две минуты. Напишите, пжл, кого вы считаете хорошим и из кандидатов в киевраду и в мэры и, желательно, почему. Ну или просто фамилию, я сама почитаю. Или хоть какую-то наводку. Патамушо шота опа

Disu, иди читай, я старалась))))

  • 16.10.15, 08:29
Ну шо, смари, Disu, на лялюlol Хотела тебе про любовь до нестямы написать, но глаза разбегаются. Ну и понеслосьlol Но там в конце про любовь будеsmile Про любовь не получилось, хай буде про лялей.

Король Утер Пендрагон


Тут тетя-троль решила трон Камелота захапать, Короля опоила-заколдовала, охмурила, очаровала, все в шоке, а він думає, шо то любовь и нормуль ему))) Бач, троль, а туда же))

Ну Король и в Африке Король, дурное дело - не хитрое, шоб Король нравилсяsmile Сериал, кстати, офигительный. Ну прям совсем клевыйsmile "Мерлин" называется. Мы ни в школу ни на работу не ходили, пока не досмотрелиsmile Ну не совсем вообще не ходили, но сериал имел явный приоритетsmile Этот дяденька еще в каком-то сериале играл, где 4 дружбана чи развелись, чи собирались разводиться, чи холостякувалы. Клевый тоже сериал.

Исчо мне ляля Бред Питт в "Мексиканце". Фильм тоже классный. Из тех, что еще позырить хочется. Ну для меня.





Ну Джек Воробей, само собой

-Говорят, что они грабят города и не оставляют никого в живых.
-Совсем никого? Тогда откуда берутся слухи?






И все части "Пиратов Карибского моря" мне нравятся до сих пор, не взирая, шо с религией они 4 часть трохи  запороли. Песенка русалок ваще отвал башкиsmile Такие вещи, наверное, надо скрывать, но кому какое дело шо мне там нравится, да? Шепотом - я прям уже не знаю, шо мне больше нравятся "Звездные войны" или "Пираты"lol В "Звездных войнах",кстати, Дарт Мол зачетный чувакlol

Так-с... еще мне нравится Тиль Швайдер. Не помню, где он снимался, но он мне просто нравится. Переходная модель такая между Утером Пендрагоном и Бредом Питтом, да?lol



Далее...

Тихий омут женских глаз
Часто в нем мужчины тонут...
Тоже Тиль зовут. Но это тот случай, когда поет лучше, чем выглядитsmile  Но шота в нем такое естьsmile 


Отот, в белой сутане.

В общем, ты поняла, мне не тот дяденька, не Бред Питт и Джонни Депп нравятсяsmoke Мужчина такая штука, что попы, глаз, торса маловато будет. Мужчина в куче с неосязаемой стороной может нравится. Личность! во!chih


Я сама клипы не люблю, но этот позырь. Как-то он так снят... кайфово, короче. Они трохи прибацаные, честно говоря, но интересные. Типа сказок братьев Гримм. Например, на обложке альбома "Rosenrot" изображен корабль. Розенрот - это Розочка надо полагать, из сказки "Беляночка и Розочка") Где-то прочитала, шо думает Тиль по этому поводу, внимание! «Название „Rosenrot“ и судно на обложке — чистой воды антагонизм. В этом есть по-настоящему классная эстетика. Человеку с фантазией есть над чем подумать!» Нену не синонимы, конечно, базара нема...hypnosis

Съёмки должны были проходить в одном из селений Румынии, где чуть было не разыгралась трагедия. Жители деревни, увидевшие камеры и другое оборудование, хотели предать огню «пришельцев с дьявольскими машинами» (то есть всех рабочих и раммштайновцев). Объяснение нашлось быстро: последний раз технологии в деревне видели в 1913 году, когда туда было проведено электричество.
Клип про любовь! Ну про таке кохання, до нестямыsmile  и о вреде воздержания.


И отэта песенка мне очень нравится, которая внизу тыцатьsmile . Но есть пидозры, шо очень хорошо, что по-немецки я ни ферштейнlol


йо-йо-йо-йоооооооооой!!!!

  • 15.10.15, 11:47
...выборы, памятники ленину, установка лавочек и заборчиков, земли порошенко, платежки... тьфу, блин! тоскливое болото... неужели вся наша жизнь в этом пройдет...
а в мире столько всего интересного... а жизнь такая увлекательная...

Хорошего дня, родные! И благодушного настроенияsmile

П.С. Машинка и волшебное сцепление с поверхностью внатуре никого не прикололо?hypnosis
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
19
попередня
наступна