Профіль

lobo45

lobo45

Україна, Тернівка

Рейтинг в розділі:

«Есть у революции начало… Нет у революции конца».

  • 13.07.15, 14:33


Видно край мой особенный – 
Уж не верю и сам:
Колдыри да колдобины,
А вокруг – чудеса...

Здесь от криков не морщатся,
Так уж заведено - 
Если тот на ступеньку поднялся вверх, 
То другой упадет на дно…

(Пикник)

 

          Однажды, беседуя здесь на сайте с людьми, узнал для себя потрясающую новость, ставшую для меня шоковым откровением. Оказывается, жители отдельных областей нашей страны сами виноваты в своих бедах. Они должны были прогнать вооружённых людей, оказавшихся на их территории, и тогда бы АТО и не началась. Таково мнение многих истинных патриотов и патриоток.  Я не спорю с ними. Зачем? Просто запоминаю их слова, как толковейшие вещи (они хорошо растолковывают), мало ли, а вдруг пригодятся в тяжёлую минуту. Только вот мне бы очень хотелось у них сейчас спросить… сейчас…  А почему жители Мукачево не прогоняют вооружённых людей? Они же ведь не на Донбассе…?  Или всё-таки, когда в тебя стреляют, это означает, что тебя защищают???

       
Там вообще ситуация интересная на западе страны. Однако, если вспомнить «умнейшие» речи некоторых, то всё объясняется довольно просто. Исходя из предыдущей логики, наличествующей, обычно, на нашем сайте,  кто-то один из двух - Правый сектор или милиция в Мукачево, обстреляли сами себя. Или сразу и те, и другие? Чего уж мелочиться. А если хорошо подумать, почему мы в роликах видели сгоревшие машины, то всё очень просто. Скорее всего, в машинах был кондиционер, и хулиганы попали сами в себя… только из гранатомёта на этот раз.

Положение, в котором оказались власти настолько незавидно, что даже наш большой друг, сенатор Джон Маккейн на вопрос об инциденте в Мукачево заявил: "Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить".  Мда… Вот и верь после этих слов людям…

               

Доброго воскресного утра!

  • 12.07.15, 06:29


          Доброго с утра, друзья!

Вот такое вот утро настало, показывает котёнок – большое, доброе, пушистое и ласковое. Вот такое – большое-пребольшое, пришло к вам в воскресное утро. Просыпайтесь! Вы полагаете, что утро ещё круче? Ну, чтож, никто не мешает вам с утра развести свои руки ещё шире, чем лапки котёнка, ведь он ещё пока маленький, а вы уже большие. Так что пошире ваши «лапки», чтобы и утро встретить, и показать, как вы ему рады, и солнышко поприветствовать, и охватить всех тех, кого вы любите, и, конечно же, обнять их покрепче. Только вы не забудьте удивиться утру, по крайней мере, попробуйте, как котёнок. Тогда и утро будет вам радо от вашего удивления, от вашей непосредственности, от вашего счастья, и оно вам подарит то же самое – счастье, радость, любовь.

И не забудьте… погладить котёнка, ведь он первый напомнил вам про утро.))

Хорошего всем воскресенья!

P.S. Всех причастных (и рыбоедов тоже) с Днём рыбака!!!

        

Доброго субботнего утра!

  • 11.07.15, 06:34


Доброго с утра, друзья!

Сладко вы спите, как я посмотрю. Ну, спите-спите, не стану вас будить, сегодня – суббота. Да и зачем вставать, собственно? Вы хотите, чтобы наступило завтра? Да завтра не наступит никогда. Просыпаешься – и снова сегодня. Я проверял. Поэтому лучше спите, пусть у вас во сне будет прекрасное вчера. А какое у вас оно было, это вчера? Вчера, ведь, был вечер пятницы.  Мы с друзьями вчера вечерком в карты играли, культурно, так сказать, отдыхали.

        

После карт, культурная программа претерпела некоторые изменения, уж очень настойчивы  и обольстительно волнующие были её… глаза.

                              

Сказать вам честно, так с меня вытянули все соки, а когда… кончились мои силы, она применила древний шаманский обряд, связанный с тайными заклинаниями жрецов Вуду.

        

Однако, всё это делалось только для того, чтобы усыпить мою бдительность. Развеяв все колдовские чары, пока она принимала душ, я смог увидеть её истинное  лицо. Я убежал, пока она была в ванне. Всё-таки, я не серпентолог по образованию,  а увлечения, это не в счёт.

                                 

Надеюсь, вы не воспримите всерьёз мои рассказы.)) Хороших всем выходных!

                      

О женских руках и не только... (пятничное)

  • 10.07.15, 15:15

О женщине можно многое сказать, судя по её рукам. Вот, например, если женские руки обхватили твою шею, то дама…  слегка расстроена.

А если...