Профіль

lobo45

lobo45

Україна, Тернівка

Рейтинг в розділі:

Доброго с утра !

  • 10.07.15, 06:18


Доброе утро, друзья!

Пора просыпаться и вставать. Не забывайте, что сегодня пятница, а этот день всегда к вечеру богат на сюрпризы. Чтобы быть готовыми к любым неожиданностям, взбодрите себя зарядкой.

                                   

После зарядки – водные процедуры. Не забудьте про спасательные средства.

            

Коль уж пошла такая тема с утра, морская, то пусть и завтрак будет – на воде.

                        

Ну, а теперь, разбудите своего четвероного зверя и оправляйтесь на работу. Раньше начнёшь,  быстрее…  пятничный вечер наступит.))

                       

Хорошего всем окончания недели. А вы готовы к вечеру пятницы?

                

Доброго с утра!

  • 09.07.15, 06:40


Доброго утра, друзья!

Просыпаться будете? Пора-пора уже на утреннюю зарядку. Давайте все вместе.

         

После зарядки, как обычно, водные процедуры.

                            

Не забудьте позавтракать, если вам ещё что-то осталось.

              

Ну, а теперь на работу. Тяжела работа у некоторых, приходится работать  «тонкими» инструментами.))

                           

Хорошего всем дня!

           


Вокруг одни пи... кадилли...

  • 08.07.15, 14:32


В банкоматах можно снять только по 60 евро в день, – возмущались греки.
- Нам бы так, – мечтали украинцы.

 

Каждый день в новостях про Грецию. И чего это все так с ней носятся? Кстати, в конце 2009 года, когда было решено «спасать» Грецию, страна была должна около 130 млрд. евро, но в основном частным банкам, а сейчас, почти в три раза больше, но государствам Европы. Нас вон тоже всё спасают. Может быть, пора прекращать и нас спасать, а то доспасаются и будет, как с Грецией??? Я понял одно – эти греки нифига не смыслят в современной экономике. Всего-то и нужно было – пригласить десяток грузин в правительство, да нарядить местных полицейских в чёрные фуражки, как в «Полицейской академии», а перед этим сжечь немного покрышек, чтобы вдохнуть, так сказать, полной грудью воздух свободы. Глядишь, и  порядок везде был бы…  Одним словом, ехал грека через реку… ну, а дальше без рук остался грек, короче… Нечего связываться со всякими… раком. Ой, простите, я хотел сказать, сраками. Тьфу ты, да что же это такое. Конечно же, я хотел сказать: «Не связываться со всякими раками». Так правильнее? Хотя, грекам виднее.

Вот стою я на пляже и в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли… ещё чего… Я в последнее время не пойму, почему так по-разному срабатывают митинги? Вот помитинговали в Армении и в Украине. В одной стране тарифы заморозили, в другой тарифы взлетели до небес. В чём же дело? Может, проблемы то в лыжах???

Не совсем понятен мне и законопроект о запрете называть северного соседа Россией. А как же теперь в договорах на поставку газа, например, писать? Мы требуем скидку у … кого???

Выяснилось, что для окончательной победы нашей армии важно для победы заставить всех офицеров по несколько часов ежедневно учить в тылу и на фронте английский язык. А для чего?  Мы что, с англоговорящими воевать собираемся? Кстати, изучение английского языка, наверняка, сотворит чудеса не только в армии, но и в экономической жизни страны. Так что: "How  do  you  do?" Или, как в том анекдоте:

Англ. диалог:
- Хау ду ю ду?
- Ол райт.
Русск. перевод:
- Как вы это делаете?
- Всегда правой.


Доброго воскресного утра!

  • 05.07.15, 06:18


Доброго с утра, друзья!

Бывает с утра, особенно, в выходной день, когда не хочется ни о чём говорить, не хочется ни про что думать и, тем более, что-либо делать.  Блаженство воскресного утра вызывает ленивое спокойствие,  а солнечный свет, уже давно по-хозяйски вторгшийся в наше жилище, добавляет уверенности и надежды, что всё будет хорошо. Побольше бы всем нам такой уверенности каждым утром, и жизнь показалась бы нам солнечной и безоблачной, доброй и интересной, тёплой и светлой...

Хорошего всем дня!