MV1

MV1

Похоже появился последователь Брейвика

Брендон Тарронт

Стрелка зовут Брендон Таррант(Brenton Tarrant). Он придерживается крайне правой идеологии. Перед терактом он выложил свой манифест с вопросами и  ответами, а на стволах и рожках с патронами написал даты ‘ключевых моментах для становления европейской цивилизации’. Некоторые фразы написаны на кириллице.



Ютуб, Твиттер, Фейсбук в данный момент нещадно модерируют новости про теракт в Новой Зеландии. Белый цисгендерный мужчина расстрелял в мечете мусульман. Это, страшно сказать, покушение на устои всех ценностей "свободного мира".

Надписи на оружии Брентона Тарранта:

Первый магазин стрелка:

1) За Ротерем. 
В период с 1997 по 2013 годы более 1400 детей в городе Ротерем неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали мусульманские мигранты.

2) За Александра Биссонетте. 
Стрелок, расстрелявший мечеть в Квебеке в 2018 г.

3) За Луку Траини. 
Стрелок, расстрелявший из автомобиля иммигрантов-мусульман на улицах города Мачерата (Италия) в 2018 г.

Второй магазин стрелка - на русском и болгарском!

1) Сражение при Кагуле 1770 г.
Сражение при Кагуле — одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768—1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.

2) Битва при Булаире в 1913 г.
Битва при Булаире состоялась 8 февраля 1913 года, между болгарской пехотной дивизией Седьмого Рила под командованием генерал-майора Георгия Тодорова и Оттоманской двадцать седьмой стрелковой дивизией под командованием Али Фетхи Окьяра в составе 10-го турецкого корпуса. Бой закончился победой Болгарии. В его честь был написан марш Булера.

3) Байо Пивлянин
Известный сербский ускок XVII века, харамбаша из Пива. Участвовал в турецко-венецианской войне в боях под Бокой Которской. Упомянут в венецианском источнике 1669 года известен, как партизанский вождь, который защитил залив от турок и получил награду от Венеции.

4) Фружин. 
Сын последнего тырновского царя Ивана Шишмана. Около 1408-1413 годов вместе с двоюродным братом Константином он возглавляет восстание против османской власти, которое поддержали различные христианские силы


Третий магазин стрелка:

1) Shipka Pass (Шипкинский перевал).
Оборона Шипки — один из ключевых и наиболее известных эпизодов в русско-турецкой войне 1877—78 годов.

2) Себастьяно Веньер
86-й венецианский дож, дипломат, военачальник.
Командующим флотом Венеции в новой войне против Османской империи. Он стал одним из героев в сражении при Лепанто в 1571 году, в котором Священная Лига нанесла серьёзное поражение туркам.

3) Новак Вуйошевич
Герой битвы на Фундине 2 августа 1876 года в деревне в Кучах, в княжестве Черногория. Победа Черногорской армии над силами Османской армии (более чем в четыре раза больше, чем число черногорцев, которые воевали в бою). После победы османских лидеров, захваченных в битве, заперли в доме и сожгли. Важность этой победы заключалась в том, что черногорцы остановили турок заранее, и обеспечили победу в черногорско-турецкой войне 1876—1878.


http://134.209.208.222/ - сюда новозеландцы закачали всю инфу о сегодняшнем теракте.  Манифест, посты стрелка с местной борды о готовящемся расстреле, стрим, все видео. Разбирайте.



p.s. 

честно признаюсь, скопипастил с урода )

PP.SS. 

Уже ютуб закрывает эти видео, но я успел скачать , позже залью


...
Брентона арестовали. Завтра предъявят обвинение. Всего погибло 49 человек.

MV1

MV1

Флешмоб "Добкин"

Думаю с такими успехами скоро пойдет в депутаты, у нас люди любят долбоебов выбирать )


MV1

MV1

Корбан

А кто знает, куда слился Корбан, не помню имени, допустим Далас ) шо то этого персонажа перестали транслировать

MV1

MV1

MV1

MV1

MV1

MV1

Печальные новости

Печальные тем, что Россия прошла точку невозврата по адекватности и вменяемости и теперь даже самые невообразимые, сумасшедшие, фантастические вещи могут там происходить...
Интервью Невзорова и Уткина, интересный формат
С 27.40 Глебыч рассказывает о России как патологоанатом над трупом, который ещё конвульсирует, но возродить его уже невозможно
https://youtu.be/9oweKiJl0gs

MV1

MV1

Про Белоруссию и Украину

  • 03.02.19, 21:14
Очень понравилось интервью, хоть про Украину и вскользь, но приятно ) опять запатриотило внутри, что может и не так все печально как кажется ...
https://youtu.be/_CtzhngHQrU

MV1

MV1

MV1

MV1

Нашим не дано

На Филиппинах более 60 новых люксовых автомобилей отправились под ковш бульдозера. Президент Дутерте продолжает борьбу с контрабандой

Новенькие Lamborghini, Porsche, Mercedes Benz и Harley Davidson погибающие под гусеницами многотонного бульдозера - привычная, с недавних пор, картина для Филиппин. Так президент страны Родриго Дутерте ведет неприменимую борьбу с контрабандистами, а все уничтоженные машины, конфискованы у банды, сформировавшие преступные схемы в центральной провинции страны. Дутерте лично присутствовал во время уничтожения автомобилей. Он заявил, что "желает показать миру новые чистые Филиппины, как отличное место для инвестиций и бизнеса."
Напомним, что полгода назад там же уничтожили сотню люковых мотоциклов.




Нам конечно не дано такой поступок сделать, дикость и жлобство провладных кретинов, которые сами ездят на ворованных машинах. Если даже европомойки на колесах не могут утилизировать, то за такое, наши политиканы сами лягут под трактор )))

MV1

MV1

А мы первее)

Как не удивительно, но хоть в одной глупости, да Россиюшку мы обогнали ). Так называемый закон "Савченко" благодаря которому все говно разом выхлестнулось на нашу и так мучительностарадальческую Украину, мы приняли первыми ) в своем виде, под своим соусом, с салом и борщем ) .... ну как говорится, с кем поведешься, того и наберешься ) . 
Можно конечно сказать, что пребывание Савченко в сизо лубянки и привело к таким последствиям на законодательном уровне в России ихотелось бы так думать... но нет. 
Буду повторятся и повторятся, все идиотские законы(направленные против населения и как казала баба Юля, для зубожіння))))), во всех сферах деятельности государства Украины и России принимаются где то с одного пера, поскольку несут один и тот же смысл и последствия для населения.
Принимаются они с разрывом 6-12 месяцев, в основном первый шаг всегда делает Россия (видимо и тут не хочет уступать)))). И вот только в этот раз почему то с маразмом мы вырвались вперед.

Государственная Дума России приняла закон, предусматривающий введение гибкой системы зачета дней, которые обвиняемые проводят в СИЗО до вынесения приговора. Это нововведение, с одной стороны, даст пусть к освобождению ста тысяч заключенных в колониях, а с другой, ухудшат положение людей, которым будут назначать домашний арест.

 
Холодное лето 2018. На свободу готовятся выйти сто тысяч заключенных российских колоний

 
Если человек ждал приговора в СИЗО, а был осужден на исправительные работы или ограничения по военной службе, один день в СИЗО будет зачитываться за три дня такого наказания. Если приговорили к обязательным работам – один день в СИЗО приравняют к восьми часам обязательных работ.
День в СИЗО будет зачитываться за два дня, если приговор осужденному предусматривает ограничение свободы, принудительные работы или арест (вид краткосрочного лишения свободы, предусмотрен законодательством России, но пока не применяется, так как не создана система арестных домов), а также срок в колонии-поселении.
 
Холодное лето 2018. На свободу готовятся выйти сто тысяч заключенных российских колоний

 
Из-под действия нового закона выведены люди, осужденные при особо опасном рецидиве преступлений, те, кто был приговорен к смертной казни, но приговор им был изменен в порядке помилования. Мораторий на смертную казнь в России был введен в 1996 году, осужденные на расстрел отбывают или пожизненное заключение, или большие сроки лишения свободы.