Женщины против мобилизации!

  • 11.08.14, 21:56

А вот и новости из моего родного, любимого города Дергачи smile :

8 августа под стены Дергачевского районного комиссариата пришли около полусотни женщин tits sila  из приграничной Казачьей Лопаниbeer2 .

Они выступили против третьей волны мобилизации и требовали прекратить призывangry foo .

В Дергачевском районном комиссариате только развели руками prostite, вопросы мол такие не в их компетенции, а делают они все какг-бэ по закону - если годен дуй в АТО, но требования женщин, клятвенно обещают передать в Харьковский областной военкомат fuck .

Собравшихся женщин такой ответ от военных не устраивает beat  и после словесной перепалки происходит конфликт fingal, но(!), наши местные, доблесные стражи порядка его оперативно разруливают stop  и не дают перерости в массовые беспорядки - сотрудника военкомата, распустившего руки, быстренько определяют в райотдел милиции, где потерпевшая впоследствии пишет на него заявление devil .

Чем всё это закончилось доподлинно неизвестно, но, дорогие Вы наши женщины privet , если не Вы, то кто же ещё постоит за нас мужиков, spasibo.

Оперативное видео zombobox  с места происшествия прилагается:

Источник.


Странная аналогия...

  • 22.07.14, 01:47

Добавлю немного истерии на религиозной почве. Большая восьмёрка - без России - семёрка.

Откровение глава 13

13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадем, а на головах его имена богохульные.

13:5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

13:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на лоб их...

И так далее...  Ничего не напоминает?

Отчего Донбасс - не Чечня?

  • 16.07.14, 21:15

Очень часто "свидомые патриоты" любят сравнивать Донбасс с Чечнёй, а в качестве аргумента приводится тезис: «Почему России можно было вести военные действия в Чечне, а Украине не позволено это делать на юго-востоке, если и там, и тут сепаратисты восстали против центральной власти?»

Что ж, давайте разберемся, действительно ли Донбасс так похож на Чечню?

Коломойский предложил отгородиться от России

13 июня заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан передал в администрацию президента Украины инженерный проект и технико-экономическое обоснование строительства укрепленной стены вдоль границы с Россией протяженностью в 1920 км и стоимостью порядка 100 млн евро.

"Этот проект - предложение главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского. (…) За 6 месяцев можно выполнить данный проект",- сообщил агентству "Интерфакс-Украина", заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник.

По его словам, проект предусматривает строительство на границе с Россией сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которому будет проходить электрический ток. Строительство стены длиной 1920 километров предусмотрено на территории Донецкой, Харьковской и Луганской областей.



По представленному проекту, подходы к заграждению должны преграждаться глубокими и широкими рвами и колючей проволокой. Это позволит исключить доступ к заграждению мирных жителей, животных, а также автотранспорта и бронетехники. Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.

Предполагается, что вдоль стены будут располагаться группы украинских войск, пограничники и Нацгвардия Украины. "Финансирование данного проекта предусматривается за счет благотворительных фондов. Все, что нужно для реализации данного проекта, изготавливается на Украине, с этой точки зрения это хороший инфраструктурный проект, который опирается на украинскую промышленность", - отметил .Олейник.

Он считает, что ряд предприятий Днепропетровской области смогут принять участие в реализации данного проекта.

По словам Олейника, стоимость установки металлического забора на протяжении 1920 километров государственной границы составит около EUR 50 млн. Общая стоимость инженерных работ по созданию такого заграждения составит не более 100 млн евро. При этом он не исключил и финансовой поддержки государства.

Источник здесь.