Тебе.....

Отдам последний счастья вдох - тебе .Уставшие от слез глаза прикрою .И знаю я , не будет на землеЖеланней образа - чем твой, родной мой...Расправить крылья у любви - взлететь,Свою судьбу тебе я в дар вручаю...Хочу к тебе любовью , заболеть И в ожидании счастья замираю .Друзья мне говорят - так жить нельзя,Висеть на волоске чужих желаний ,Но видно такова моя стезя - Пройти путем сквозь омут испытаний.Гореть в огне любви - моя услада !Постылое влачить существование ,Углями тлеть - мне...

Читати далі...

+++++++++++

Как хочется кричать от боли ,Но стиснув зубы я молчу.Как хочется летать на воле,Но в клетке чувств опять сижу.Сложила крылья,сломив волюСебя я в цепи закую.....Но в безысходность я не верюИ в снах к тебе я полечу !На небесах,взмоливши Бога,Паду я ниц к его ногам И попрошу:"Добавь мне боли!"Любовь свою я не отдам !Своим слезам не дам я воли,За спину руки заведуИ обругав привратность долиСкажу с улыбкой :"Я Люблю!"

Тянет меня в нереальность...

Тянет меня в нереальность...Ты лучший из сбывшихся сновИ мира перпендикулярность Для меня основа из основ...Мы с тобой встретились взглядом,Мир перевернулся внутри ,Думала встреча с закатом ,Оказалось восход впереди...Значит мечты сбываются ,Ангелам- низкий поклон...Судьбы пересекаются В наслаждении не земном!

Немного юмора...

[Приєднана картинка]Без тебя мне этот мир - пуст...В сердце селится подруга - грустьС ней напьемся с горя водки - упьюсьПод селедочку с картошечкой - нажрусьА с утра пройдет вся та - грустьБудет голова болеть - ну и пусть Ты домой придешь - и в крик И пройдет вся головная боль - в мигКак же был тот мир без тебя - тих ![Приєднана картинка]

Мой несказанный тост....

Мой несказанный тост Из немого кино.... Разрезанна вена ,И кровь , как вино .Нет выхода рядомВ стене лишь дыра.Большая заплата На сердце легла....Бродит полночь святаяИ с ней благодать .Вы меня не зовитеЯ пущу время вспять...И с рассветом, шальная,Кровь по венам бежитИ мечту подгоняя Все - таки стоит жить!

Ты в моих снах...

[Приєднана картинка]Ощущаю тебя до боли...Снова сердцем стучишь в висках.И образ твой поневоли Приходит в самых сладостных снах.Из нежности покрывалом Обнимишь,прижавшись в ночи,И в сказочном сне - небывалом,Расскажешь мои все мечты...И будем мы плыть по Вселенной, Достигнув в счастье высоты,Крылья расправив победой Нашей самой желанной любви!22.11.2012г.

Мечты....

[Приєднана картинка] Печален голос океана , Грустят минутки на губах.Жизнь вытекает из карманаИ скачут мысли в попыхах.Одеть бы небо бирюзой ,А океану синий фрак...Чтоб только этой глубиной ,Наполнилась душа в стихах.Умыться утренней зарей ,Испить ночной прохлады пунш,Остаться мыслями с тобойИ проиграть задорный туш....Ходить под парусом надежды,Летать на крыльях у любви И рисовать цветы в морозы ,В душе чтоб пели соловьи...17.11.2012г.

********************

Они рядом сидели, обнявшись любя.Она тихо спросила: «Что я для тебя?» Немножко подумав, с мечтами в глазах, Он стал вспоминать, оглянувшись назад. «Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я - не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть…» Он к ней повернулся и понял как раз, Что ей и не нужно затасканных фраз....

Читати далі...

Юмор....

К мужу подошла супруга: "Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги... Обещала я прийти." Муж сказал: "Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной... Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой." "Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться, В чисто девичьем кругу" - День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в...

Читати далі...

Мечты........

[Приєднана картинка]Печален голос океана , Грустят минутки на губах.Жизнь вытекает из карманаИ скачут мысли в попыхахОдеть бы небо бирюзой ,А океану синий фрак...Чтоб только этой глубиной ,Наполнилась душа в стихах.Умыться утренней зарей ,Испить ночной прохлады пунш,Остаться мыслями с тобойИ проиграть задорный марш...Ходить под парусом надежды,Летать на крыльях у любви И рисовать цветы в морозы ,В душе чтоб пели соловьи...17.11.2012г.