хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Я не один!

  • 28.01.19, 12:11

 

Ходит по миру бродячий сказочный сюжет: типа жил – был бедный, но смелый и благородный рыцарь, и вот так сложились обстоятельства, что пришлось ему сразиться со злым колдуном и, естественно, победить, перебить кучу нечисти и ее приспешников, вырвать прекрасную принцессу из лап жестокого дракона, проявив при этом мужество, героизм и нехилое благородство. Принцесса, конечно же, влюбляется без памяти, рыцарь на ней жениться и сам становиться королем. Уря, хэппи энд, все проблемы кончились. Вот только никто не хочет думать о том, что проблемы у рыцаря еще толком и не начинались.

К чему я все это? К выборам. Вот только не подумайте, что я считаю, всех до единого кандидатов (а их реально уже дохренища) подлецами, казнокрадами и путлеровскими выпердышами. Не сомневаюсь, что среди них найдутся люди, идущие в президенты не ради личной выгоды, не от абстрактной жажды власти, а для того, чтобы сделать хоть что – то для своей страны. Таким труднее всего. Ибо есть желание, а есть реальность.

Путлер со своей маниакальной идеей слепить СССР №2 реален, и как следствие война – тоже реальна. Мир? Но он не хочет мира, ему нужна вся Украина. Трамп тоже реален, к тому же слабопредсказуем. ЕС реален, и у него тоже свои интересы + продажные политики (не все, но достаточно). Кроме внешних есть еще и внутренние факторы: Ахметов, Коломойский и другие олигархи не менее реальны, и все хотят денег, а стало быть протолкнуть своего кандидата и обгадить чужого.

Кабы я была царица

Молвит старая тигрица

Я бы газ дала народу

Прямо из водопроводу

Но и это еще не все. Среди наших избирателей полно «путинолюбов», и «русострадателей». То там то тут можно услышать: «никакой агрессии нет, то пришла помощь народу дамбаса, русские нам братья, надо срочно мир, пиндосы враги, европейцы пидарасы, а путин няшка, поднял росию с колен, и нас подымит».

Вот со всем этим президенту жить и работать. Ключевое слово – работать. При этом не перегнуть палку, но и не дать слабинку, учесть чужие интересы, но самому не скурвиться и тащить страну в нужную сторону пусть через «немогу» и «нехочу», потому, что так надо потому, что иначе – никак.

Легко ли это? Не думаю. Хочу ли я быть президентом? Та Боже избавь!

Не бывает так, чтобы все и сразу. 100 дней и стало лучше? Брехня. Нужны годы и усилия. Усилия всех нас. Пусть каждый на своем месте, пусть хоть немного, и результат будет. Все будет Украина!

15

Коментарі

128.01.19, 12:21

"Результат будет. Все будет Украина!"

    228.01.19, 12:28

    Нужны годы и усилия.
    Вірю, що все буде добре...

      Гість: Nahibator

      328.01.19, 12:30

        428.01.19, 12:31Відповідь на 1 від Геннадий М

        "Результат будет. Все будет Украина!"

          528.01.19, 12:31Відповідь на 2 від Голубка

          Нужны годы и усилия.
          Вірю, що все буде добре...

            628.01.19, 12:32

            и какими будут ваши "усилия"?не бегать на красный

              728.01.19, 12:33Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

                828.01.19, 12:33

                А ви думаєте, що легко бути Президентом?

                  928.01.19, 12:35Відповідь на 8 від Яся Яскрава

                  А ви думаєте, що легко бути Президентом?ні, я так не думаю

                    1028.01.19, 12:39

                    и какими будут ваши "усилия"?не бегать на красныйпонятно. сплошные бла-бла. "усилий" по прекращению войны не будет.Победить или капитулировать, другого пути нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна