хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Русский Мир (мать его)

  • 23.03.18, 16:23

  

     

                       

- Тарас! Ну почему ты против союза с Россией? Это же наши братья, это века жизни в дружбе и согласии, это возможность построить Русский Мир, и в конце концов, вернуть былое величие России!

Спросила у меня одна знакомая.

- Я буду ЗА двумя руками, если ты мне внятно объяснишь, что такое этот самый русский мир и где на него можно посмотреть.

- Ну как что? Это когда... Это... ну в общем... О! это когда все по-русски, всё по-русски, а Америка с Европой нам не указ!

- Так выкинь пендосвский смартфон, купи русский, (если такой существует в природе) а вместо гейропейских сапожек, шубки шапочки нарядись в лапти, сарафан и кокошник,- и будет тебе русский мир не отходя от кассы.

- Нет, нуууу..... я не это имела в виду... нельзя же так буквально!

- Можно, и нужно, ибо по другому – никак. Либо мы идем вперед, по пути развития и прогресса, - то есть по пути, проторенном Европой и Америкой, либо катимся в зловонную жижу «русского мира», из которой все равно рано или поздно придется выгребать, и чем позже – тем хуже. 

А что такое «русский мир» - давай попробуем сформулировать вместе.

- Ответь, только честно, положа руку на левую грудь: где отдыхают, лечатся сами, выгуливают и лечат своих жен, любовниц, содержанок и просто всяких Рыбок – Рачков – Заек, где учат и пристраивают своих детей, где скупают «хатынки» на старость все более – менее состоятельные граждане Великой России? Правильно, в богомерзкой Гейропе, в проклятущем Пендостане и даже (страшно подумать) в жидомассонском Израиле.

- А почему не в Тамбове, Костроме, Нижем Тагиле или в Архангельске? А потому, что нема дурных. В Задрищенсках – Мухосрансках пусть лохи живут и радуются, что никакое НАТО до них не доберется.

- Так что же такое Русский Мир?

- Туфта для лохов.

А величии России поговорим в другой раз.

16

Коментарі

Гість: malpaso

123.03.18, 16:59

    223.03.18, 17:42

      323.03.18, 18:35

        анонім

        423.03.18, 18:47

          524.03.18, 06:52

            64.04.18, 11:13

            - Так что же такое Русский Мир?
            - Туфта для лохов.