Полезные семечки самой большой ягоды


С наслаждением вгрызаясь в сочную сладкую
мякоть спелого арбуза, мы обычно с досадой выплевываем его
темно-коричневые семечки, отвлекающие нас от процесса. Оказывается,
напрасно мы это делаем!
Арбузные семечки намного более полезны для нашего здоровья, чем сам арбуз.
[ Читати далі ]


Душа на изнанку...))

Джек Крокетт (Jack Crockett) американский фотохудожник с многолетним опытом фотографирования природы. В первую очередь, специализируется на изображения растительного и животного мира, но также достиг выдающихся результатов в жанре художественного портрета.Родился в 1954г. в Калифорнии, в настоящее время живёт с семьёй в Бремертоне, Вашингтон (Bremerton, Washington).  Впечатления детства, проведенного в Южной Калифорнии, в местности, ограниченной горными хребтами, пустыней и океаном хорошо видны в его пейзажах. Любовь к многоликой природе, желание поделиться своими наблюдениями вдохновили его на серьезное изучение фотографии. По собственным словам художника, значительно влияние на его творчество оказала Джорджия О'Киф,  у мастеров исторической живописи он учился использованию света и форм.

Основной иструмент: Canon EOS 5D Mk II, Sigma 70mm 2.8 Macro, PS2

Работы Джека Кроккета можно найти на авторском сайте художника Truemark Photography, на  deviantART он известен под псевдонимом andras120, значительная часть работ представлена на photo.net. На авторском сайте есть список галерей, где выставлены фотографии Джека Кроккета [ Читати далі ]

Aaron Neville..))))

Эрон Невилл(родившийся 24 января, 1941, новый Орлеан, Луизиана) - Американский соул и певец R&B и музыкант. Соул-певец Орэн Невилл (Aaron Neville), вдохновленный йодлем Джина Отри, развил свой собственный необычный стиль пения вибрато. Он имеет четыре top- 20 хитов в соединенных штатах (в том числе три, который стали номер один на  Billboard's adult contemporary chart и один, который стал номер один на R&B chart) наряду с четырьмя платиново-сертифицированные альбомы. Он также записал с его Искусством братьев, Чарльзом и Кириллом как Братья Невилла и - отец басиста певца/Иван Neville. Из смешанного Африканского Американского и Родного Американского наследия,[нужное цитирование] его музыка также изображает Cajun и Креол влияет В 1989 Невилл объединился с Линдой Ronstadt на альбоме Плачут Подобно Ливню, Воют Вихрь. Среди дуэтов, записанных для диска, составили #1 побеждающий для Грэмми хит "не Знают Много" и "Вся Моя Жизнь" Невилл - призывник Delta Зала Музыкального Музея Известности в Ferriday, Луизиана.  

Чудом инженерной мысли..))

Транспортная развязка имени судьи Гарри Преджерсона в Лос-Анджелесе, США
- гигантский 4-уровневый перекресток на пересечении двух межштатовых
автомагистралей. Считается одной из сложнейших дорожных развязок на
планете, названа «чудом инженерной мысли» за гениальное проектирование.

hypnosisКак там разбираються каким путем правильно ехатьomg hypnosis

Кошки Рестайлинг

И вот что я тут нашла про этих милых животных!  Красиво конечно, но дорогоооо.... ну хоть просто посмотреть!

Что бы такое сделать, для этого вам надо очень,очень

сильно любить свою кошару так,как работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца. Итого $60 000 в год.
Интересно,что думали эти кошки когда увидели себя…
Сделали бы вы такое со своей кошкой??? [ Читати далі ]

Lindsey Stirling

Линдси Стирлинг (англ. Lindsey Stirling, род. 21 сентября 1986) — американская скрипачка, сценический артист и композитор, а также танцовщица. В 2010 принимала участие в America’s Got Talent (пятый сезон).

Участвовала во множестве соревнований и известна широким спектром исполняемых жанров, основными из которых являются кантри и хип-хоп, обычно нехарактерные для скрипки. Она играла в клубах Лас Вегаса, в перерывах матчей NBA и на концертных площадках по всей стране. Также сотрудничала с местными музыкальными деятелями и талантами, среди которых Шон Кингстон, Донни Осмонд, Аллан Джексон, Шон Баррауэс и Бентон Пол.

В 23 года стала финалистом в America’s Got Talent, где прославилась как хип-хоп-скрипачка После ее выступления Шэрон Осборн сказала: «Уау… мы любим тебя, Линдси!» а Пирс Морган назвал ее выступление «Electrifying!» (электризующим, восхитительным).


В возрасте 5 лет, впечатленная записями классической музыки, она попросилась учиться игре на скрипке. Несмотря на неуверенное материальное положение семьи на то время, Линдси начала занятия в 6 лет.

Стирлинг обучалась через частные и оркестровые уроки в течение 12 лет. Когда ей было 16 лет, она создала рок-группу с четырьмя друзьями. Как часть ее опыта с группой, Стирлинг написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание Младшей Мисс Аризоны 2005 и соревнование талантов National Jr. Miss Pageant.

Линдси — преданный член Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, она говорит, что распространяет слово Господа с помощью её песен, музыки, движений.

После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent[10] осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010,[11] а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube, набирая миллионы просмотров.

В настоящее время обучается в Университете имени Бригама Янга[12] Через свой уникальный стиль Линдси хочет показать положительный пример проблемным девочкам-подросткам. «Я хочу доказать, что вам не надо подстраиваться, чтобы быть принятыми. Самая большая Ценность в том, чтобы любить себя такими, какие вы есть.» (orig: «I want to prove that you don’t have to conform to be accepted. The greatest Value comes from loving yourself for who you are.»)

Доброе утро..!!!

Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
- Доброе утро!
Солнцу и лицам.

Доброе утро!
Улыбчивым птицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым...
Пусть доброе утро
Длится до вечера!

Карлос Augusto Alves Santana

Карлос Augusto Alves Santana(родившийся 20 июля, 1947) - Мексиканский и Американский каменный гитарист. Santana прославился в конце 1960-х и ранних 1970-х с его группой, Santana, который открыл скалу, Латинская музыкальная и джазовая плавка. Звук группы изображал его мелодичный, блюз-базировал набор guitar линий против Латинских и Африканских ритмов, изображающих ударные инструменты как например тимбали, и конги не в общем слышали в рок-музыке. Santana продолжал работать у них формирует за следующие десятилетия. Он был опытен возрождение популярности и критическое бурное приветствие в конце 1990-х. В 2003, Вальцовый Каменный журнал перечисленный Santana в номере 20 на их списке 100 самых Больших Гитаристов Всего Времени.[2] Он имеет won 10 Наград Грэмми и 3 Латинских Награды Грэмми.

Хорошого вам вечера..)))

Для настроения..сюжет с фильма..(Шаг в перед)