хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что мы курим? Лениво для ленивых...

Этим видео я хочу наглядно проиллюстрировать два своих предыдущих поста. Оно не ново, давненько висит на ютубе и как минимум два пользователя i.ua его уже публиковали, но это никак не делает его менее ценным.

Так одна моя подруга несколько месяцев назад жаловалась на то, что никак не может бросить курить. Я рассказал ей об этом видео и она "загорелась" идеей его посмотреть. Я давал ей ссылку на ютуб, отправлял сам файл по почте, но во всех случаях у нее находились "веские" причины этот фильм не смотреть. Она по прежнему мило улыбается мне при встрече и продолжает курить свои "облегченные" вонючие палочки.

А сколько вокруг каждого из нас таких подруг?! Так что смотрите, если еще не видели, - из чего делают сигареты. Продолжительность ролика 8 минут, как раз успеете выкурить парочку этих самых сигарет.

 

 
3

Коментарі

118.09.13, 23:14

    Гість: реал

    218.09.13, 23:21

    Посмотрел и иду на перекур.

      318.09.13, 23:38


      Плэй не тыцнул. И так знаю какими рычагами меня попытаются затолкать в рай.

        Гість: мілаЯ

        419.09.13, 00:30

        девушка и сигарета --- ето ужасно...

          519.09.13, 10:28Відповідь на 3 від RomahaN

          Плэй не тыцнул. И так знаю какими рычагами меня попытаются затолкать в рай."Затолкать в рай" - размечтался Нет Рома, рай это личное достижение и никак не иначе.

            619.09.13, 10:31Відповідь на 5 від Amitola

            Плэй не тыцнул. И так знаю какими рычагами меня попытаются затолкать в рай."Затолкать в рай" - размечтался Нет Рома, рай это личное достижение и никак не иначе.В раю нет акциза на табак - вот главное достижение райадминистрации.

              719.09.13, 10:34Відповідь на 4 від Гість: мілаЯ

              девушка и сигарета --- ето ужасно...Девушка, собачка, кошечка, птичка... и все, все страдают! Мне вот птичку особенно жалко! Она, в отличие от девушки, не может выбирать что ей взять в клювик

                819.09.13, 10:45Відповідь на 6 від RomahaN

                Плэй не тыцнул. И так знаю какими рычагами меня попытаются затолкать в рай."Затолкать в рай" - размечтался Нет Рома, рай это личное достижение и никак не иначе.В раю нет акциза на табак - вот главное достижение райадминистрации.Налоги, налоги, налоги... Налоги, Налоги, налоги... Налоги, Налоги, Налоги... НАЛОГИ, Налоги, Налоги... Блять!

                А акциз меня лично будет волновать в том случае, если табачное лобби проиграет свою войну с государством.