Профіль

малышка6

малышка6

Німеччина, м. Гамбург

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Луна)))))

Ночь. На улице стоят два человека. 
 – Чему вы улыбаетесь? - спрашивает один другого. 
 – Да вот, любуюсь Луной. 
 – Чему любуетесь? 
 – Луной, – человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы. 
 – Какой Луной? – спрашивает он. 
 – Да вот же она, – удивляется человек, – прямо перед вами, желтая такая. 
 – Желтая? О Боже! Надо кому-нибудь рассказать! 

 Через полчаса вокруг человека собирается толпа. 
 – Учитель, расскажи нам о луне, - робко просит делегат от толпы.
 – Какого лешего тут рассказывать? – горячится человек. – Поднимите головы и всё увидите сами. 

 Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своём блокноте: "Стоит лишь поднять голову - и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба…" 
 – Ты чего это пишешь? – настороженно спрашивает человек. 
 – Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто? 
 – Какое еще учение?! ПРОСТО ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ!

 "Поднять голову – не сложно, а просто…" – вновь начинает строчить тот, но человек подбивает кулаком его подбородок, и перед глазами пишущего на мгновение мелькает желтое пятно. 
 – Что это было, Учитель? 
 – Луна. 
 – Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!
 – Он увидел Луну, – волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. 

 Человек, между тем, машет на всё это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием. 

 Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает. "А толку-то, – думает он. – В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент…" (с)

Как сказал классик...

"...Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно, умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка и ненасытная... сучка!"

А.С.Пушкин (в письме Вяземскому)

Женская логика



Вчера с сыном, с братом и племянниками были на пляже. И вечером собираемся уходить, я у брата спрашиваю:

- Вы к нам зайдете?

А он:

- Даже не знаю, это дети у тебя сразу будут творить беспорядок.

Племянница, которой 2 годика, говорит:

- Нет, не будем - выпила глоточек воды и продолжила - ручки помоем, а потом будем.


Сидит Алинка кушает мороженое к ней подходит женщина и говорит:

- Какая красивая девочка, а как тебя зовут?

- Алинка - мандаринка - отвечает племяница

- А сколько тебе лет?

- Сейчас ни магу сказать, у меня ручки заняты.


Классная маска для лица

После вчерашнего прекрасного вечера (МММмммммм! какой сладкий был вечер), поздно легла спать, а сегодня встала с солнышком. И недосып сказался на моем лице.
Я давно уже не покупаю косметику в магазине, исключение составляет туш для ресниц и помада и то пользуюсь, когда так сказать нужно выйти в свет. Ингредиенты масок для лица и волос я подбираю интуитивно - прашиваю свой внутренний голос. Но эффект от сегодняшней маски меня просто потряс.

Не жаренную гречку я перемолола на кофемолке, добавила ее к половинке куриного белка и 1/3 чайной ложечки оливкового масла. Все перемешала в кашицу и на личико на 7 минут.

Для глазок: потерла на мелкой терке одну картофелину и чуть-чуть оливкового масла. Завернула в мешочки из марли по клала на глазки и расслабилась на 7 минут.

Когда я умылась это было супер, даже гейши позавидовали бы такому классному эффекту. Кожа стала светлее, не капельки недосыпа, пор почти не видно, и такая бархатная, так и хочется прикасаться (что делать ни в коем случае нельзя).

Короче Золушка готова ехать на бал. Держись принц!!!

Что такое сексуальность?

Идет молодая женщина, а немного позади нее, два мальчика по 7 лет. И один говорит другому:
- У тебя мама такая сексуальная.
Женщина повернулась и говорит:
- Ты так считаешь? А ты знаешь, как это сексуальная женщина?
Мальчик слегка смутился и говорит:
- Ну, Вы, красивая и к Вам хочется дотрагиваться..


Интересно, а какой смысл вкладывают взрослые мужчины, когда говорят или думают о женщине что она сексуальная?

Вот такие художники

Понадобилась мне срочно информация о великих художниках. Вернее, так что бы я взглянув на картину смогла сказать, кто автор этого шедевра. Взглянув на библиотеку из 50 томов, мне стало не по себе. Информации с компа, то же не меньше, и мне далекой от мира живописи представлялось не реально понять, да еще и за помнить, кто из них кто. А времени мне дали сутки. Не, ну конечно Пикассо, Ван Гога и Шишкина я не с кем не спутаю, а как быть с другими не представляла. Просидев до полуночи поняла, что в голове "каша". Пожаловавшись другу и решив, что утро вечера мудреней я пошла спать. А на утро увидела письмо от друга с вот, вот такой информацией. И теперь думаю у меня все получится. Может и кому еще - это пригодится.
 
Если на картине темный фон и всякие страдания на лицах - это Тициан.



Если на картинах воттакенные попы popa и целлюлит даже у мужиков - это точно Рубенс.




Если на картине мужики похожи на женщин или просто итальянских педиков - это Кавараджо.



Если на картине много маленьких людишек - Брегель.



Много маленьких непонятных людишек и непонятной фигни - Босх.



Если все люди выглядят как бомжи, ночью при свете фонаря - это Рембрандт.



Если к картине можно пририсовать пару толстых амуров (или они уже там есть) - это Буше.



Красиво, все голые и фигуры, как у культуристов после сушки - Микеланджело.



Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину.




Контрастно, резковато, синевато, и у всех тощие бородатые лица - Эль Греко.




Если, все, даже женщины, похожи на Путина - это Ян ван Эйк.





Лилит: отверженная или "чудовище"

Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
Не женой была, не женой,
Стороной прошла, стороной.

Вадим Шефнер

В христианстве это имя стало аналогом дьявольского проклятия. Передаваемое анафеме бесконечное число раз, оно все-таки соблазняло людские умы тайной, заключенной в нем.
Новый и ветхий завет подвергались переписи и редактированию не раз. И многие факты не вошли в Библию. Много таких "вымаранных" текстов в свитках нашли в пещерах Мертвого моря. Они оказались более древние чем христианство.
Кроме этих текстов, есть еще истории о которых не хотят упоминать в Библии. История Лилит, вычеркнута окончательно и бесповоротно, история о отверженной, первой жене Адама, упоминание о которой с точки зрения официальной церкви, равносильно греху.
Согласно легенде, первая женщина, сотворенная Богом, была наречена "роковой", имя ее - Лилит, что на древнееврейском "лайла" - ночь.
Бог создал ее так же, как и Адама (из глины, а не из мужского ребра). Лилит обладала удивительной красотой и умом. и через некоторое время посчитала себя равной мужчине. она не собиралась бесприкословно подчиниться мужу и слушаться его во всем. Когда конфликт с Адамом стал слишком силен, Лилит решила оставить его.
Чтобы заставить Лилит одуматься, повиниться и со смирением вернуться к мужу, за нею были посланы три ангела, которые догнали бунтарку. ангелы поставили ультиматум: либо Лилит возвращается покорной и смиренной, либо она будет навсегда изгнана из Рая. Лилит отказалась покориться, заявила, что отправляется в изгнание добровольно, но за то, что Бог не принял ее сторону, будет мстить.
После этого легенда Лилит раздваиваются, но большей частью сводятся к тому, что Лилит стала демоном-дьяволицей, опасной для мужчин. И это якобы именно Лилит пришла к Еве в обличии Змея и соблазнила вкусить запретный плод с Древа.
Существует и немного измененная версия этой легенды, по которой Лилит была создана не Богом, а Дьяволом, на горе людям, в облике прекрасной соблазнительницы, но душой она была подобна своему создателю.
В эпоху охоты на ведьм эта версия пользовалась особой популярностью: считалось, что все добрые женщины - дочери Евы, злые - отродье Лилит. И неверные мужья, которых уличали в измене, называли своих любовниц Лилит и объявляли ведьмами. Так мужчина избегал наказания, клялся, что Лилит околдовала его и обманом склонила к адюльтеру, а женщину сжигали на костре, как ведьму.

Почему женщины любят "Чудовищ"?

Почему так? Мы женщины часто влюбляемся в тех кто нас унижает, опускает и мы все равно продолжаем их любить. В истории таких примеров не мало:

Чудовище №1 Григорий Распутин:
По свидетельствам современников., был "уродом любви". Ни одна женщина не тронула его сердца, хотя дамы были готовы на всё, чтобы добиться близости с ним. Один из издателей был свидетелем сцены: Распутин в спальне отчаянно бил жену петербургского генерала Ольгу Лохитину. Та же ему кричала: "Ты-Бог"!

Чудовище №2 Шон Пенн

Бил Мадонну. С первой минуты совместной жизни скандалы в семье звезд не прекращались. "Пенн любил причинять мне боль", - делилась Мадонна. В 1987 году она обратилась за медицинской помощью, потому что муж избил её бейсбольной битой. После чего она ушла от супруга. Через два года он пьяным вломился в её дом, связал, бил и насиловал несколько часов. Но... оба говорят, что очень любили друг друга.

Чудовище №3 Майкл Тайсон

Некогда пресса присвовала боксеру титул "самого плохого парня на света". Он употреблял наркотики, отсидел в тюрьме за изнасилование, откусил сопернику мочку уха, спустил огромное состояние на развлечения...... И был женат ПЯТЬ РАЗ!!! ПОЧЕМУ!!!!hypnosis

Чудовище №4 Певец Гару, он же квазимодо из "Нотр-дам де пари"
Завоевал сердца миллионов поклониц. В личной жизни, несмотря на славу сердцееда, певец вовсе не спешит раздаривать свое сердце направо и налево. В 2000 году он познакомился с бывшей фотомоделью Ульрикой, и вскоре на свет появилась очаровательная малышка Эмили. Однако несмотря на это, Гару расстался со своей возлюбленной.

Чудовище №5 omg  Корней Чуковский

Автор "Тараканища" и "Мойдодыра" был семейным деспотом. Шум вовремя работы приводил его в бешенство.
- Сволочи!- орал он, выскакивая из кабинета. -Не понимаете, что я работаю?
Ещё тише должно было быть, когда он ложился спать. Нельзя было кашлянуть. скрипнуть дверью. Громыхнуть посудой. Нельзя разговаривать вполголоса, засмеяться. Нельзя... Нельзя... Но - никому и прежде всего, любящей жене не приходило в голову ворчать.
Интересно он хоть раз в мыслях поблагодарил свою жену, за то что она ради него терпит. И при этом еще и дарит ему свою Любовь?

P.S. Хочу сказать что все чудовища от недостатка любви. Или сами не умеют Любить или не умеют принимать. Мне так кажется. Я в жизни встречала много чудовищ и все они по сути были очень несчастны. (с)

P.S. Но не, только женщины готовы терпеть унижение ради любимых. Не мало мужчин аббажают и преклоняются перед женщинами, которые их открыто унижают. Взять даже "абсолютное зло" - Лу Соломе. Но об этом позже.....


Я счастлива!!!!!!


Я счастлива, я безумно счастлива,  каждая клеточка моей души наполнена счастьем. И я чувствую, я ощущаю его. Мне кажется что это безумие. Я переполнена Любовью, Любовью ко всему миру.
Счастливыми делает не количество денег в кармане.
Счастливыми делает не успех и положение в обществе.
Даже счастье - это не наличие здоровья или его отсутствие.
Счастливой меня сделали  люди - люди, которые меня окружают.
Они наполнили меня Любовью, счастьем.
Спасибо вам, я Люблю вас.
Я, как переполненный сосуд. И если бы, клеточки счастья можно было бы сравнить с бабочками, то из меня вырываются миллионы, миллиарды, триллионы разноцветных бабочек. И я хочу поделиться с каждым этими бабочками.


Ребенок - это Бог, который пришел чтобы сделать этот мир лучше

Не получится запретить ребенку то, что ты делаешь сам. И не получится привить ребенку то, во что ты не веришь.

Не обманывайте ребенка
Так если вы не хотите, чтоб ваш ребенок не употреблял слова паразиты,вам придётся удалить их из своей речи раз и на всегда. Ни каким другим способом вам не получится убедить ребенка в том, что они бесполезны и в некотором отношении вредны. Если же вы будете учить ребенка, что это плохо, а сами будете продолжать это делать, он просто перестанет вам верить. Потому что вы в прямом смысле этого слова обманываете его, говоря, что что-то является плохим и тут же сами это делаете.

Не теряйте авторитет в глаза ребенка

Возможно у вас получится методом грубого давления запретить ребенку делать то, что вы сами себе не позволяете, но на долго такого контроля не хватит. Когда ребенок станет постарше, он будет делать всё, что вы ему запрещали. И вы не будете для него авторитетом, потому что вы обманывали его говоря, что что-то является плохим, а сами при этом делали это.


Это можно взрослым”

Многие родители умело используют очень работающий аргумент "Это можно взрослым". Как правило они таким выражением они оправдывают свои пороки, от которых они не способны избавится. И свое нежелание, чтобы их дети перенимали эти привычки. Но это приводит только к тому, что дети хотят быстрее повзрослеть, что бы и им было можно все.


Ваши дети будут отражением вас

Не калечьте своих детей и не врите им. Дети все чувствуют и понимают, и со временем они обязательно найдут ответы на свои вопросы и объяснения на свои не понимания. Ваши дети вырастут такими какими вы их воспитаете. Ваши дети будут отражением вас. В них вы будите видеть только то, что смогли в них заложить, сознательно или бессознательно. И по этой причине не будете иметь право обвинять детей в том, что они плохие или хорошие, какие бы дети у вас не были – это вы их вырастили таким, только вы.


Или меняться или врать

Если вы смогли стать для ребенка другом и авторитетом, вам наверное многое пришлось и приходится менять в себе. Ребенок очень ясно указывает на ваши пороки. Сами вы можете не осознавать их, но вы точно знаете, что не хотели бы видеть этого в своем ребенке. И вот тут у вас есть выбор: или избавится от порока, проявив волевые усилия, или же врать ребенку, убеждая его, что это плохо и это можно только взрослым.


Дети порой разумней и мудрее многих взрослых

Не унижайте ребенка, он равен вам. И дети порой разумней и мудрее многих взрослых. Используя возраст как мерило разумности, люди глубоко ошибаются, очень глубоко ошибаются. И к тому же сеют в ребенке комплекс не полноценности.


Не унижайте чувство значимости своего ребенка

Если вы будете унижать своего ребенка, он будет искать тех, кто будет способствовать развитию его личности. Именно поэтому для многих детей авторитетом становится улица. Вы, как родители должны быть заинтересованы в том, чтоб ваш ребёнок верил в свои силы, правильно понимал, что такое в этом мире хорошо и что такое плохо. Не унижайте ребенка, не оскорбляйте и не принуждайте.


Ребенок - это Бог

Ребенок - это Бог, который пришел, чтобы сделать вас лучше. Он пришел показать вам то, над чем стоит работать в вашей жизни. От вас же требуется только внимание,терпение, воля и действие. И если вы будете развиваться и совершенствоваться в процессе воспитания ребенка, то и ваш ребенок  в итоге будет той личностью, которую вы хотели в нем видеть.

(с)

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна