хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

а в ленте нет 2 мая

Нет 2 мая сколько не гляжу.
А почему? 
Запрещено?
Сказать нечего?
Если нечего другим, скажу я.

А скажу я, сограждане, что 2 мая теперь останется с нами навсегда. 2 мая станет неотъемлемой частью нашей истории. Дата будет не одно поколение тем самым камертоном, через который измеряется человечность. Если божье начало в душе резонирует - значит ты на Его стороне. Если нет - что ж, тебе тоже от щедрот Его досталось. Хотя бы Свободной Воли и отдельная склянка. Чашка Петри, в недрах которой в "микроскоп бога" исследуется вероятность возникновения новых, гибридных форм жизни.

В яркую, веселую витрину влетело тупое и тяжелое. По стеклу побежали трещины. Витрина потеряла целостность и прочность. И дело не в том, что "ептвоюмать", а совсем в другом вопрос.

Как сделать чтобы впредь ничего тупого и тяжелого не летало по хрустальным комнатам нашего общежития. Как сделать чтобы люди оставались живыми и вменяемыми. А гибриды чтоб не расползались за пределы лаборатории, где Бог с лаборантками шаманит насчет альтернативных форм жизни.

И дело не в том что я вдруг рывком проник в суть божьего промысла, вдруг одухотворенным стал и мудрым. Вовсе нет! Просто даже детишки малые если удалось чего по-крупному накосячить, сверяют свое поведение с эталоном. Если чего-то вдруг красиво загорелось, взорвалось или утонуло, невольно затаивают дыхание и мысленно ждут подзатыльника. От старших ждут или от сверстников, от воспитателей или родителей. В равной мере детишки не только своими ушами рассчитываются за собственные шалости и к чужим ушам присматриваются в равной мере, на чужом опыте познают мир в рамках детской парадигмы кровавых проб и смертельных ошибок.

И если проканало красивое, яркое и смертоносное, если кошка удачно повисла в петле, собачка стала хромать на заднюю лапку или взорвался хомяк, то мироздание смещается в глазах ребенка. А ангелы в его душе попадают в бан на недельку.

Люди! Вы с начала создания по образу и подобию скроены. Так осознайте, в богадушу, свою исконную природу, оптимально продуманную Богом для своего промысла и досуга.
А у кого не получается быть Человеком, не расползайтесь по лаборатории, пожалуйста!
17

Коментарі

12.05.18, 12:29

на месте 2 мая, чего страдаешь?)) весна, солнце, птички поют, природа распускается....радуйся, чего плакать?)

    22.05.18, 12:29

    одесити цей день сприймають як день звільнення від русского мира. А ти поплач

      32.05.18, 12:29Відповідь на 1 від Маммамія

      на месте 2 мая, чего страдаешь?)) весна, солнце, птички поют, природа распускается....радуйся, чего плакать?)шо..опять первая?)

        42.05.18, 12:30Відповідь на 1 від Маммамія

        на месте 2 мая, чего страдаешь?)) весна, солнце, птички поют, природа распускается....радуйся, чего плакать?)

          52.05.18, 12:32

          Бацилла и та эволюционирует в своей не всегда комфортной чашке Петри. А людям, если они не лишены рационального сознания, само провидение велит идти вперёд, расти над собой и развиваться... Вместо того, чтобы сшивать и штопать старые, дряхлые, полуразложившиеся и не оправдавшие себя концепции....

            62.05.18, 12:35Відповідь на 1 від Маммамія

            на месте 2 мая, чего страдаешь?)) весна, солнце, птички поют, природа распускается....радуйся, чего плакать?)Предусмотрел твою реплику, добавил аргументов.

              72.05.18, 12:36Відповідь на 2 від Анна-Марія

              одесити цей день сприймають як день звільнення від русского мира. А ти поплачУ меня в детстве знакомый был. Он освобождал мир от кошаков.
              И не сказать чтоб подонок, просто в этом месте у него прога была прописана хреновыми чернилами.

                82.05.18, 12:37

                я на МЕТА дал пост, так сразу попёрло дерьмо бандеровское со своими А чого це?Посмотрим здесь.
                В принципе я никого не старался обидеть или обличить, напомнил просто.

                  92.05.18, 12:39Відповідь на 5 від Вискарион

                  Бацилла и та эволюционирует в своей не всегда комфортной чашке Петри. А людям, если они не лишены рационального сознания, само провидение велит идти вперёд, расти над собой и развиваться... Вместо того, чтобы сшивать и штопать старые, дряхлые, полуразложившиеся и не оправдавшие себя концепции....И раковые клетки эволюционируют, идут вперед, развиваются.
                  Так чего с ними борются всеми силами цивилизации?!

                    102.05.18, 12:43Відповідь на 6 від RomahaN

                    на месте 2 мая, чего страдаешь?)) весна, солнце, птички поют, природа распускается....радуйся, чего плакать?)Предусмотрел твою реплику, добавил аргументов. предусмотрительный))) вот тебе ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      26
                      попередня
                      наступна