хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Банковая "сливает" Ганю.

Утопающие в роскоши, или Откуда у Януковича и Герман столько денег
 В последние дни два высоких чиновника — президент страны и его советник дали повод усомниться в их честности в отображении своих реальных доходов. Всех задекларированных денег Януковича не хватило бы на оплату его Дня рождения…

 Затраты на выступление артистов на дне рождения Виктора Януковича составили около 330 тысяч долларов.

По информации журналистов, 61-й день рождения Виктора Януковича по размаху уступил прошлогоднему юбилею, прогремевшему на всю страну.

«Так, роль хозяйки вечера Януковича доверили скандальной светской львице Ксении Собчак, чьи гонорары за участие в таких мероприятиях ивент-агентства оценивают в $ 30-100 тыс. Ее парт-нерами были Валдис Пельш (от $ 13 тыс.) и Владимир Зеленский из студии 95 Квартал (гонорары Квартала — от $ 30 тыс., гонорар лично Зеленского — от $ 10 тыс.) », — пишет журнал.

Также слух гостей Януковича услаждали пением российские звезды Александр Серов и Юрий Антонов ($ 30-60 тыс. за выступление) и украинские — Таисия Повалий (от $ 40 тыс.) и Потап с Настей Каменских (от $ 30 тыс.).

Вечеринка Януковича проходила на крымском побережье, на госдаче № 3 под Ялтой. Там для именинника и его друзей накрыли столы в стеклянном павильоне в виде шатра с раздвижной крышей, построенном еще в 1973-м по распоряжению Леонида Брежнева как зал для переговоров.

Кто оплатил вечеринку Президента и концертную программу, Корреспонденту выяснить не удалось. Пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак на вопрос ответить не смогла, заявив, что эта информация не в ее компетенции.

Не предоставила пока информации и пресс-служба Администрации Президента (АП). А экс-голос Януковича Анна Герман сообщила, что сама в отпуске и к финансовым вопросам отношения не имеет.

Издание напоминает, что согласно декларации президента его доход в прошлом году составили 920,3 тыс. грн. (375,7 тыс. грн. зарплата и 544,6 тыс. грн.— дивиденды и роялти), что составляет около $ 115 тыс. Немногим больше, $ 130 тыс., Янукович скопил на банковском счете.

«И даже если предположить, что Президент почти ничего не тратит на жизнь, всех его личных денег хватило бы только на оплату артистов», — пишет издание.

К слову об Анне Герман. На днях одному из читателей ТаблоID посчастливилось встретить ее на Лазурном побережье Франции. В прошлую среду Анну Николаевну видели во французском ресторане, который входит в роскошной гостинично-ресторанного комплекса Chteau de la Chèvre D'or, что на Средиземноморском побережье. „Замок Золотой Козы" относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами.

Анна герман Номера в сезон здесь стоят от 340 до 2900 евро. А это слишком дорого как для украинской чиновницы, которая ни дня не занималась бизнесом. Причем муж Анны Герман также работает на государственной службе — аналитиком в СБУ.

Выбор Герман места для отдыха более подходил бы какому-то олигарху.

Комплекс Chteau de la Chèvre D'or расположен в живописном поселке Эз на высоте 400 метров над уровнем моря. А его ресторан имеет две звезды Michelin, что является признаком чрезвычайного престижа и заоблачных цен. Отель находится около Ниццы и совсем недалеко от княжества Монако.

Анна Герман на отдыхе Как удалось выяснить, Анна Герман не только пробовала французские деликатисы в заморском Ресто. На ее фамилию в упомянутом отеле был забронирован номер.

Напомним, согласно декларации Анны Герман за 2010 год, сумма ее годовых доходов составляет 164 тысячи гривен, то есть чуть больше 15 тысяч евро в год. Таким образом, даже в самом дешевом номере Chteau de la Chèvre D'or месячной зарплаты Герман хватит лишь на несколько дней скромного проживания. Это при условии, что она не будет тратить больше ни копейки ни на авиабилеты, ни на питание, ни на обновление гардероба.

   Официально

Советник президента Анна Герман не была командирована администрацией президента в служебную поездку. Об этом сообщил руководитель управления обеспечения доступа к публичной информации Денис Иванеско . "Советник президента Украины - руководитель управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман с 10 июля 2011 находится в ежегодном основном отпуске", - отмечается в ответе. "В указанные вами даты советник президента Украины - руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политических вопросам не была командирована администрацией президента Украины в служебные поездки", - сообщил Иванеско. "По возмещению расходов, связанных со служебными поездками за указанный период Анна Герман не обращалась", - добавил он. Комментируя свое посещение Ниццы, Герман заявила, что "два дня была на конференции одной международной в Париже и три дня я была на Лазурном берегу". Герман также заявила, что "была в командировке" и не должна о ней отчитываться.

40

Коментарі

124.07.11, 16:18

неужели усомнились?

    224.07.11, 16:25

      324.07.11, 16:29

      Так вона ж виставляє себе як сама чесність і правильність, ще й нас повчає

        424.07.11, 16:33

          524.07.11, 16:42

          Это господа вы в Межгорье небыли....Там сразу все вопросы отпадут...А есть еще и Сухолучье...

            624.07.11, 16:48

            баре.
            холопы радоваться должны.

              724.07.11, 16:49

              да они просто считать не умеют....доказано не раз, вот поэтому и тратят больше...чем зарабатывают

                Гість: slana90

                824.07.11, 16:54

                Аж фуфайка підліта, так гуляє біднота.

                  924.07.11, 17:08

                    анонім

                    1024.07.11, 17:14

                    И эти те, кто кричит что юлька-воровка, а кто громче всех кричит "Держи вора" народ это знает уже ни первый век.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна