Могем!

  • 24.05.15, 19:51
Вчера посмотрел первые серии сериала *гвардия*, сразу скажу есть там все и хорошие актеры и злободневный сюжет, но как то с художественной стороны слабовато, а вот с идеологической мне кажется стартонули даже выше киселев-тв на русском телепросторе, прогресс очевиден.

Спасибо деду за победу!

  • 09.05.15, 08:46
  • ер
Ветераны, низкий вам поклон, и вечная память и слава тем кто навечно остался там на полях сражений с немецким фашизмом. Два моих деда погибли на той войне, один под Мелитополем, другой под Берлином, они ушли навечно защищая свою Родину, что бы мы их потомки могли жить на этой земле, для них это была Великая Отечественная Война и за победу в этой войне они и еще миллионы людей отдали свои жизни, как им теперь сказать что эта война уже не так называется?а может не надо ничего говорить а просто поздравить всех еще живых ветеранов и тех для кого эта дата праздник с победой в Великой Отечественной Войне и молча склонить голову,  и вспомнить тех кто не вернулся с той войны.

Это невозможно запретить!

  • 01.05.15, 15:30
Поздравляю вас с международным днем всех трудящихся, с 1 мая. С давних пор этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, парады и особая атмосфера навсегда останутся в памяти каждого из нас. Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновенья в памяти. Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят. Не только в праздники, но и ежедневно в вашей судьбе пускай царит атмосфера веселья и радости! Счастья, здоровья и чудесного настроения в великолепный праздник!
Автор: Солдатова Мария
Не думал писать, а тем более поздравлять всех  тех кто в этот день готовил дубину, что бы приласкать комуняку, кто готов убить старика-ветерана, все рушить и крушить  но только не дать возможности нормального праздника мира и труда, по моему это не европа, это германия в 30-х, я рабочий человек и таких в стране больше чем люмпен-радикалов, давайте прекратим эту херню с запретами, нужны реформы а не война с прошлым еще раз всех нормальных людей Украины с праздником

Почему мы такие?

  • 12.04.15, 16:25
Почему мы такие? почему мы такие бедные и несчастные, 25 пет мы строим то что нас же и грабит и этих сволочей мы еще  и любим, а сколько злости и агрессии, ни какому народу не пойдет на пользу, зачем все это?

С наступающим праздником Пасхи!

  • 11.04.15, 17:21
Хочу пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день Ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем и благополучием. Всех с наступающим праздником святой Пасхи! И еще самое главное, пусть поможет нам бог жить в мире и согласии, что бы наши правители перестали воровать, врать и лицемерить!

Мысль о патриотизме

  • 15.03.15, 20:13
Смотрим последний выпуск шустер и 95 квартал. а потом  почитаем лансе, гала. мисс. и прочих и задумаемся о том кто настоящий патриот Украины, и почему нас поделили на ватников, укропов, колорадов, бандеров, кому это было нужно? и почему мы такие тупые что не можем найти правильный ход, как германия в 45, как корея. как сингапур, мы богаче но имеем то что имеем. у нас вместо здравого смысла, масса злобы и агрессии переходящей в нецензурную лексику, и чем больше этой гадости и намеренных грамошибок тем больше коментов и рейтинг, я знаю одно что в том что нам стало хуже жить виноват не путин а мы те кто плюсуют агиткам блогерассам и кто выбирает туже систему против которой готов был умереть

Наш путь в Европу

  • 01.03.15, 21:10




В Раде зарегистрирован законопроект о лишении свободы на срок до трех лет за критику власти

Депутат от Народного фронта Константин Матейченко подал в парламент законопроект, согласно которому будет увеличена ответственность за критику действий власти.

Законопроект № 2225 предлагает внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает «Новое время».

«Общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет», — говорится в законопроекте, опубликованном на сайте парламента.

В пояснительной записке также указано, что законопроект не требует консультаций с общественностью.

Ранее, Верховная Рада в четверг, 12 февраля, внесла изменения в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за отдельные военные преступления в условиях особого периода.

Соответствующий законопроект во втором чтении и в целом в четверг поддержали 245 народных депутатов

что это за дата 23 февраля?

  • 23.02.15, 09:16

День 23 февраля остаётся одним из главных праздников для всех, кто проходил срочную службу в рядах Советской Армии, воевал до победного конца в Великой Отечественной войне. Одно только красное знамя Победы над поверженным Рейхстагом внесло Красную Армию в скрижали истории как одну из лучших армий человечества. А то, что именно существование могучей Советской Армии на протяжении полувека спасало мир от третьей мировой войны, надеюсь, вряд ли будут отрицать даже оголтелые враги социализма.

Советская Армия стала поистине народной, потому что солдаты защищали Отечество, которым гордился каждый гражданин страны. Солдат объединяло главное – гордость за свою родину, которая из отсталой аграрной страны за несколько десятков лет стала одним из ведущих государств мира.

 

Этот день отмечают все, кто верен идеалам добра, равенства, справедливости – всего, за что воевали наши отцы и деды.

В этот день желаю всем защитникам отечества боевого духа, солдатской стойкости, непоколебимости и твёрдости в правом деле защиты Родины.

Год ушедших надежд

  • 21.02.15, 20:32
Вчера была годовщина майдана, жаль и царствие небесное небесной сотне, поражает как народ боролся за свое право жить  по примеру европы, без коррупции и произвола власти, без телефонного права и без судейского беспредела, только по факту судя по итогам прожитого года, одни боролись против системы а другие против того что они не в списке системы, и по факту первые проиграли и как пел Кузьма их просто кинули, жаль что у нас вера в доброго олигарха преобладает над над разумным выбором, мы даже в столице не можем выбрать мэра над которым сами же и не смеялись, слава Украине только как это сделать, что бы мы живя в самой богатой ресурсами стране Европы жили как все европейские страны?

Сегодня пятница

  • 20.02.15, 10:17
Сегодня пятница 10 лет смотрю передачу Шустера еще с первого раза на ICTV, по моему это было то что конкретно отличало нас от России, это свобода слова, нам завидовали русские опозиционеры нас ставила в пример Европа а мы простые обыватели могли в прямом эфире узнать и услышать тех за кого и против кого мы отдаем голоса, теперь чото начало менятся, у нас уже нет оппозиции, все дружно только *одобрям*  подошла очередь и до шустера а жаль это то что тяжело уже будет вернуть назад.    
Телеканал 24 отказался от шоу Савика Шустера 18.02.2015 07:49
Шустер снова лишился эфира

Телеканал 24 принял решение отказаться от дальнейшей трансляции программы "Шустер live" производства "Савик Шустер студия". Об этом говорится в сообщении телеканала.

В частности, в ближайшую пятницу, 20 февраля, ток-шоу в эфире телеканала уже не выйдет.

"Мы благодарны "Савик Шустер студии" за сотрудничество, которое длилось почти год. За это время миллионы наших зрителей посмотрели ток-шоу на "24"-м канале. Однако мы осознаем, что нам необходимо создавать проекты собственного производства, на чем сейчас и планируем сосредоточиться", - цитируется в сообщении гендиректор 24 Роман Андрейко.

В свою очередь лидер фракции Радикальной партии, которая входит в парламентскую коалицию, Олег Ляшко обвинил Президента Украины Петра Порошенко в том, что шоу Шустера закрывают из-за цензуры.

"По моей информации, на самом деле на канал наехал Нацсовет по вопросам ТВ, угрожая лишить лицензии, если не откажутся транслировать Шустера. Указание об этом поступило из администрации Президента Порошенко. Ранее под давлением АП Шустера отказались показывать Интер и Украина, с которыми он договаривался. Это называется ЦЕНЗУРА. При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко", - написал Ляшко в своем Facebook.

Напомним, телеведущий Савик Шустер возобновил выход своего шоу "Шустер Live" с 13 февраля на телеканале 24.

Телеканал 24 связывают с мэром Львова, лидером партии "Самопомич" Андреем Садовым.

9 февраля Савик Шустер заявил, что Администрация Президента Украины причастна к исчезновению из эфиров его шоу "Шустер Live".

С 21 января 2011 по 15 февраля 2013 г. программа "Шустер Live" выходила на телеканале "Первый национальный". С 22 февраля 2013 г. выходила на телеканале "Интер". 21 февраля 2014 г. вышла на 5 канале. Затем снова вернулась на "Первый национальный". Однако генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания выступил против этого шоу и в конце 2014 г. расторгнул контракт с Шустером.