В женском оргазме оказалось больше смысла

В женском оргазме оказалось больше смысла   Ученые проверили гипотезу о том, что способностью наслаждаться сексом слабый пол целиком и полностью обязан сильному

Сексуальные парадоксы

Одно время ученые полагали, что природа наградила мужчин и женщин способностью испытывать оргазм с одной и той же нехитрой целью: для стимулирования размножения.

В самом деле, процесс, предшествующий оплодотворению, настолько приятен, что его хочется повторять и повторять. По мере сил, конечно.

Тогда почему природа не поделила удовольствие от секса поровну между полами? Почему мужчины, как правило, получают его сполна и почти всегда, а многие женщины обделены  оргазмами? В эволюционном смысле это, простите за каламбур, какая-то бессмыслица.

Если бы высшее сексуальное наслаждение что-то значило для природы, то способность его получать неуклонно бы развивалась в процессе эволюции. И привела бы, в итоге, к всеобщему женскому счастью. Но его же нет. Чуть ли не пятая часть представительниц прекрасного пола лишена радости "умирать от удовольствия".

Предполагали, что  женские оргазмы привязывают к партнеру, укрепляют моногамные узы, а следовательно, способствуют созданию более комфортных условий для потомства. Но и это не так. Иной раз случается как раз наоборот: стремление к оргазмам  - более разнообразным - приводит к распаду семей.

И совсем уж странное: большинство женщин могут добраться до финальной сцены, стимулируя лишь клитор. Для этого им не нужны мужчины с их половыми органами. Какое же эволюционное оправдание оргазму, если он не обязательно связано с сексом? Не говоря уж об оплодотворении.

Озадачивает и способность женщин получать наслаждения без соответствующего применения мужского полового органа. Даже без имитации такого применения,  что свойственно мужчинам
Озадачивает и способность женщин получать наслаждения без соответствующего применения мужского полового органа. Даже без имитации такого применения, что свойственно мужчинам

Пустое развлечение

[ Читать дальше ]

Я ТЕБЯ НАСИЛОВАТЬ ХОЧУ!!!!

 


ХОЧУ ТЕБЯ АСИЛОВАТЬ...heart

Пылает сердце моё страстью!
Горит любовь моя в груди!
Давай любовью заниматца!
А то истлею изнутри...

ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!




ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!
 

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
[ Читать дальше ]

Креатив подводной фотографии

Креатив подводной фотографии от Elena Kalis.
 
      Креатив подводной фотографии от Elena Kalis
[cut Читать дальше...][ Читать дальше ]

Леди Осень...

Леди Осень...А влюблялся ли кто нибудь осенью?Я - нет, и как это любить осенью?

 

[ Читать дальше ]

30%, 9 голосів

7%, 2 голоси

60%, 18 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А старикам уже секас не насть?



А старикам уже секас не насть? Как вы думаете?У моей знакомой мать в 75 лет еще хочет сексаshock ,интересно захочу ли я  в таком возрастеburumburum .А мужикам наверное в  70 секас вообще только снится?look

40%, 6 голосів

20%, 3 голоси

7%, 1 голос

33%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.