Ты хороший муж?

Хороший муж, когда найдет заначку жены, добавит в неё денег.

13%, 4 голоси

17%, 5 голосів

37%, 11 голосів

17%, 5 голосів

17%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мир симпаний

Пусть лучше
рвется там где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - это когда
хотят ребенка, все остальное - мир симпатий!

96%, 25 голосів

4%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Любовь - макароны?

Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные.
Иван Охлобыстин.

68%, 21 голос

23%, 7 голосів

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Она готовит и есть во сне

Женщина, которая готовит и ест во сне

55-летняя жительница Великобритании Лесли Кьюсак, мать троих детей, страдает от редкого заболевания – она совершает ночные набеги на холодильник, находясь при этом в состоянии сна. О том, что она съела, Лесли узнает наутро по остаткам еды и разбросанным пакетам. За ночь женщина съедает в среднем 2500 калорий – это почти рекомендуемая дневная норма калорий для среднего человека. В связи с этим за последнее время вес англичанки резко увеличился. Чтобы хоть как-то держать себя в форме, днем Лесли старается есть только фрукты и овощи. Во сне она бессознательно ест вредную пищу. При этом женщина умудряется даже готовить во сне. Вызывает тревогу тот факт, что она крошит и разбрасывает еду и пытается приготовить ее на газовой плите или с помощью острых ножей. Но ее ночные переедания не ограничивается едой – Лесли также пыталась съесть сироп от кашля, эмульсионную краску, вазелин и стиральный порошок. Неоднократно Лесли выбивала себе зубы или ударялась, пытаясь приготовить и съесть что-то в темноте во время сна. В настоящее время женщину ожидает лечение у невролога.

Воруешь шоколад?

Однажды
маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?" Он
ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад. А
я продолжаю класть его в одно и тоже место".

Можно?

Милый ! Тут подруги в бар собираются… можно я с ними уже ушлa!!!

35%, 7 голосів

20%, 4 голоси

5%, 1 голос

25%, 5 голосів

15%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты ее потерял

Когда женщина
обижается - радуйся ты ей не безразличен, берегись, когда однажды она
станет веселой, классной и не ревнивой - это значит ты её потерял.

76%, 28 голосів

14%, 5 голосів

11%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что бы это значило? )))


4%, 2 голоси

28%, 13 голосів

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

47%, 22 голоси

11%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не верю,что мужчинам все равно

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.Что то не хочу верить, что мужчине все равно с кем растет его сын и кто его воспитывает...


31%, 10 голосів

3%, 1 голос

50%, 16 голосів

13%, 4 голоси

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Тебя ценят?

Если вас не любят — уходите. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте.

39%, 7 голосів

50%, 9 голосів

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.