Убейся позитивом ))))))))


22%, 2 голоси

11%, 1 голос

11%, 1 голос

56%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто умирал, тот знает, что живёт.






 
«Не прерывай рождающейся муки»


Мелодию тоски не заглуши.

[ Читать дальше ]

Мужские отмазки ))))

У мужчин всегда есть 5 отмазок:
- Я же по-дружески!
- Я же любя!
- Я же пошутил!
- Я же не хотел!
И самая коронная - САМА ВИНОВАТА!

Это что же у мужиков на уме? ))))



Что значит такая боевая раскраска?rofl

Отличное решение проблемы )))

Отличное решение против искривления осанки
Родители молодцы! Это же надо додуматься...lol

Кому приходилось?


13%, 2 голоси

87%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.