Молодежный кредит - это реально?

  • 26.11.08, 10:08
Слышала, что есть такой Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству, они выделяют кредит молодежи до 35 лет на приобретение жилья, условия кредита просто сказочные, в это невозможно поверить, что  при таком положении в стране можно получить беспроцентный кредит, в гривне и т.д.Им нужно предоставить кучу всяких бумаг-справок-ипрочейерунды...Может кто-нибудь из присутствующих покупал жилье при помощи этого фонда?Стоит ли связываться?

Жизнь - зёбра!!!

  • 20.09.08, 09:34
...полоса черная, полоса белая...Почему когда все в жизни складывается о-о-о-чень хорошо и думаешь, что вот оно - счастье, вдруг закрыдывается подленькая мыслёнка о том, что не может быть так все прекрасно, что если все так хорошо, то значит скоро будет плохо. Потому что все когда-нибудь кончается.sad Проходит время и это "плохо", таки, наступает.Наверное, это один из законов подлости. Почему не может быть безграничного счастья?sad

Мадам Брошкина, ёпт!

  • 29.08.08, 15:25
Не имею привычвки, как некоторые ревнивые жены, лазить в телефоне у мужа, а сегодня ночью черт дернул, полезла.И нашла СМС вчерашней давности от одной знакомой мне замужней дамы, интелегентной серой мыши, матери двоих детей, примерной семьяниншы. СМС с сожалением о том, что квартира будет свободна только до 9 вечера, видно не судьба встретиться и всё такое. Прикинула, да, он говорил, что задержится на работе допозна, а пришел как всегда.Наревелась, разбудила его и попросила объяснений. Конечно же, он просил прощения, сказал что ничего не было, и что это все она и все такое.Обидно, блин!Прям как в песне "она такая никакая-никакая, ну что ты в ней нашел? а я такая вся такая растакая, но мой поезд ушел".Вот хожу целый день, как обосраная.Ну чего ему не хватает?Двое детей, жена-красавица-умница (люблю себя любимую). А она?Годков-то уже ого-го, последняя гастроль, видать!Побрить бы суку налысо и зеленкой намазать!Так хотца позвонить ее мужу и спросить принимает ли он кальций - для рогов полезнейший продукт.Но это уже будет скнадал.Не знаю что делать...Хорошая, таки, у Пугачевой песня "...я знаю, что у неё-неё-неё душа кошкина, а я - шикарная - мадам Брошкина..." ёпт!!!beatbeatbeat

Красная Шапочка, блин...

 Шла я на дачу. Слева - лес, справа - болотце и поле с коровами. Дело было в обед, люди доили коров. А я, как Красная Шапочка с корзинкой за клубникой иду. Коров боюсь ужасно, а возле леса стоит корова. Тропинка по которой я иду уходит с поля в лес. И тут слышу, бабулька орет и рукой показывает в сторону леса. Я смотрю туда, вижу корову. Думаю, может эта корова бешеная, что мне бабка орет как резаная, не пойму. А потом, как присмотрелась, а там мужик голый за деревьями прячется. Как ломонулась я через болотце к людям! Не страшны были ни лягушки, ни пиявки, ни коровы! Бабулька говорит «Мы видим, что он крадется за тобой, а ты его не видишь, я хотела крикнуть, а дед говорит, не надо, давай посмотрим что будет, а я не выдержала и стала тебе кричать». Так, благодаря бабульке, меня не постигла участь Красной Шапочки...а дед -  сволочь…

 

Второй ребенок в семье - "за" и "против"

Вот угораздило меня забеременеть. Из всего моего окружения рад только муж. Не могу понять его щенячьей радости - это же столько забот-хлопот-нервов-денег и пр. Есть один ребенок, первый класс заканчивает. Зачем нужен еще один? Хотца ему двоих детей! Подруги вроде бы и рады за нас, и в тоже время говорят "Зачем?". Его мама рада  (а ей то что, от нее помощи все равно никакой) Моя мама сказала, поджав губы  "Вы слишком любите себя, чтобы иметь детей" (пасиб, мам, поддержала...и так тошно). А врач мой тоже человек добрейшей души, вчера позвонила посоветоваться, успела только сказать "Драсти, эт я. Я тут немножко забеременела  и не знаю..." - "Рожаем однозначно!!! Завтра - ты у меня!!!"

 

Мне кажется, что двое детей - это так страшно, я не переживу, для двоих детей нужно две жизни, а она у меня одна! Растерялась я чего-то...bazar

 

Серливый мент

В такую холодину сидим, о море вспоминаем...smeh

Отдыхали как-то мои знакомые дикарями на побережье азовского моря, в палатках жили, соорудили будку для «удобств» недалеко от «лагеря», протоптали к ней тропу и, чтобы не спрашивать лишний раз есть ли там кто, решили сделать так: приколотили палку к крыше этого сооружения и если кто в сортир идет – цепляет на палку милицейскую фуражку. Удобно так – фуражка висит, значит кто-то там есть. Через пару дней раззнакомились с компанией из соседнего «лагеря», посидели у костра, выпили, и один из соседей говорит: «Классная у вас компания, веселая, ну кто ж это у вас такой  серливый мент, что ни глянем – фуражка на сортире висит»

Сердце имеет свои законы...

«Сердце имеет свои законы, которых не знает ум…» Блез Паскаль

 

...сердцу не прикажешь, как говорится, но иногда в сердечных делах лучше прислушаться к уму...хотя, чаше всего, думается другими местами:)

Стучится в окна к нам рассвет...

Нашла стишок в старой записной книжке. Автора не знаю, такие слова хорошие...

 

Стучится в окна к нам рассвет

И, будто плача, тают свечи,

Ты спишь, рассыпав волоса

На свои маленькие плечи

Что снится, девочка, тебе?

Чему так сладко улыбнулась?

Вот нежная твоя рука

Моей груди чуть-чуть коснулась…

Наступит день и все пройдет,

Растает сон, исчезнет сказка,

Лишь в памяти и в сердце боль

Оставит искренняя ласка

Быть может, жизнь когда-нибудь

Нас вновь соединить сумеет,

Знай, так любить как ты

Никто на свете не умеет!

(с)

 

Как мартовский подснежник...

Ты втайне провела

Его печальным взглядом

Теперь ты поняла,

Как много счастью надо.

 

И он так мил с тобой,

Так трогательно вежлив…

Но он уже не твой,

Как мартовский подснежник,

 

Что дарит - не тебе.

И жизнь не предлагает.

Лишь в самом тайном сне

С тобою он бывает

 

О том не зная сам –

Все ж есть в душе грустинка.

Но не прослушать вам

Разбитой той пластинки.

Какая бывает злая детская любовь...

Одна девочка написала этот стишок с наилучшими пожеланиями, одному мальчику, который очень достал её своими ухаживаниями, добрый такой стишок:

 

Ти кохав мене? А я й не знала!

А тепер, коли ти вбився, зрозуміла,

Що сміятися не треба було з тебе,

А тоді я зрозуміть це не зуміла.

Ти дарив мені троянди білі,

Але я їх зразу ж викидала.

Ти казав, що очі в мене милі.

«Ти – придурок!» – я тобі казала.

Ти пішов і з мосту стрибнув в воду,

Та упав на голу камінюку.

Ти розквасив свою гидку морду!

Я б ще зверху бахнула, падлюку!