Профіль

cyberlom

cyberlom

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

SUMo 2.6.0.75 Portable



SUMo 2.6.0.75
- утилита для отслеживания обновлений программного обеспечения, установленного на компьютере пользователя. Главная задача SUMo - уведомление о появлении новых версий приложений, с которыми вы работаете. Для проверки наличия обновления к той или иной программе, достаточно перетащить исполняемый файл программы в окно SUMo. В этом окне можно увидеть название приложения, номер версии, название компании-разработчика и информацию о наличии обновлений. SUMo удобна тем, что позволяет проверить наличие обновлений, не открывая при этом сами программы. С помощью SUMo можно проверять апдейты сразу для нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

Скачать программуРейтинг блогов

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

SpyHunter Security Suite 3.9.25 Portable


SpyHunter Security Suite 3.9.25 Portable
Одна из лучших программ для обнаружения и удаления шпионских программ. Находит и удаляет spyware, adware, keyloggers, cookies, spyware registry keys, toolbars, internal popup programs, memory resident spyware, имеет простой и интуитивно понятный интерфейс.

Размер: 15.1 МБ
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All

Скачать программуРейтинг блогов

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Scanitto Pro 2.03.41 Portable



Scanitto Pro
— новая профессиональная версия очень легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, вы наверняка сталкивались с такими проблемами, как неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом вам формате, отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит вам быстро и удобно получать изображения со сканера.

Воспользовавшись программой Scanitto, вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер в качестве копира. Использовать Scanitto просто, вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

Scanitto предоставит вам:
» Простой и удобный интерфейс
» Функцию прямой печати отсканированных изображений
» Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif
» Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения
» Совместимость со всеми TWAIN сканерами

Скачать программуРейтинг блогов

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Pragma 5.0.100.71 Portable



Pragma
- это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании. В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский.
В Pragma 5.x добавлены языки - польский и французский. Число возможных направлений перевода составляет 42.
Несколько изменен интерфейс программы. Внешний вид стал более "нарядным".
Программа поддерживает самые последние разработки Майкрософт - Windows Vista, Internet Expolorer 7, Office 2007.

Скачать программуРейтинг блогов

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Portable Nsasoft Product Key Explorer v2.1.8.0



Product Key Explorer
- позволяет расшифровать и увидеть, а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их.

Разработчик: Nsasoft LLC.
Год выпуска: 2009
Размер файла: 2.72 MB

Неполный список ПО, регистрационные данные которых можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP, 2003, Vista), Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio 2005, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д. (более 40 продуктов). После запуска программы достаточно будет нажать Find Keys и она сама просканирует реестр, и выдаст список программ, установленных на компьютере и регистрационные данные к нем. В программе есть окно для авторизации Администратора, если установлены ограничения на уровне пользователей. Может работать по сети с другими компьютерами и по заданному диапазону IP адресов или по списку IP в текстовом документе.

Скачать программуРейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Multi Password Recovery 1.1.5 Portable rus


Multi Password Recovery 1.1.5 Portable
Многофункциональное решение для расшифровки, удаления и тестирования паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 90 популярных программ, при этом, не требуя вмешательства пользователя. Все пароли дешифруются автоматически и мгновенно! Кроме расшифровки, позволяет удалить сохраненные пароли, показывает пароли под здездочками, может скопировать SAM файл, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск. В W2K/XP/2K3 обрабатывает заблокированные для чтения файлы и показывает регистрационный ключ Windows. Для программистов доступен Plugin API, позволяющий расширить возможности программы.

Скачать программуРейтинг блогов

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Driver Checker 2.7.3



Driver Checker 2.7.3 Build 20090512


Обновилась легкая в использовании программа Driver Checker для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Driver Checker умеет обновлять до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя. Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной.

Основные возможности программы:

» Обширное сканирование всей вашей системы
» Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
» Специальные драйверы для вашего компьютера
» Возможность резервирования драйверов
» Восстановление системных драйверов
» Полное удаление драйверов

Скачать программуРейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

CCleaner 2.19.910 Portable


CCleaner
- утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Начиная с версии
1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). Тем не менее у программы до сих пор имеется ряд недостатков, отличающих ее (не в лучшую сторону) от платных аналогов.

Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при
инсталляции CCleaner.

Скачать программуРейтинг блогов

43%, 3 голоси

57%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

AnVir Task Manager Portable rus

AnVir Task Manager Portable - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера
  • Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
  • Обнаружение и удаление вирусов и spyware
  • Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
  • Ускорение загрузки Windows и работы компьютера
Безопасность и быстродействие:
  • Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll лучшая замена для Диспетчера задач Windows
  • Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов узнайте, что запущено на вашем компьютере и отключите ненужное
  • Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при добавлении программ в автозапуск избавьте свой компьютер от вредоносный программ
  • Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка), баланс загрузки процессора, оптимизация памяти ваш компьютер может работать быстрее
  • Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD лучший выбор ИТ профессионалов

Улучшения Windows:

  • Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука
  • как используется ваше оборудование?
  • Клик на заголовок любого окна позволяет спрятать окно в трей, сделать его прозрачным, установить поверх других окон
  • Список последних использованных папок в диалогах "Открыть" / "Сохранить"
  • Список последних запущенных программ и открытых папок в трее
  • XP и Vista могут быть еще удобнее

 А также:

  • Может заменять Диспетчер задач Windows
  • Может работать как портабельное приложение
  • Совместим со всеми популярными антивирусам
  • Проверка файла 30 антивирусами
  • Поиск в Google один кликом
  • Сохранение лога HajackThis
  • Удобный интерфейс

 Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

Скачать программу

Рейтинг блогов

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

The BAT! 3.99.25.0 Portable + AntispamSniper for The BAT!


The Bat!
— условно-бесплатная программа для работы с электронной почтой для ОС Windows. Разрабатывается молдавской компаниией RITLabs. Программа The Bat! популярна среди российских пользователей и пользователей из бывших республик СССР.

Имеет довольно развитую систему фильтрации сообщений, а также систему плагинов для интеграции программ защиты от вирусов и спама различных производителей. Необходимые плагины могут поставляться вместе с антивирусом (как например в случае с KAV) или загружаться с сайта RITLabs.

Поддерживает протоколы: SMTP, POP3, IMAP. The Bat! поддерживает различные методы аутентификации — простым текстом, NTLM, RPA, APOP, MD5-CRAM-HMAC (с программной и аппаратной реализацией). Шифрование трафика с помощью SSL/TLS с выбором портов для поддерживаемых протоколов.

The Bat! поддерживает большое число кириллических кодировок, включая Windows-1251, koi8-r, ISO 8859-5 и т. д. Имеются механизмы для фильтрации сообщений и их автоматической обработки, шаблоны и возможности для организации списков рассылки.

Также в The Bat! имеется возможность резервного копирования почтовых сообщений (в общем резервном файле или в отдельном для каждого почтового аккаунта), адресной книги и настроек по запросу пользователя или в автоматическом режиме по расписанию. При этом возможна защита резервной копии паролем и добавление комментариев, а начиная с версии 3.99.25 The Bat! делает попытку автоматически восстановить базу данных при её повреждении или удалении из резервной копии. Функция парковки сообщения позволяет защитить отдельное сообщение (или их группу) от удаления или перемещения.

Программа может импортировать сообщения и адресную книгу из баз данных других приложений.

Скачать программуРейтинг блогов

50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.