Профиль

cyberlom

cyberlom

Украина, Львов

Рейтинг в разделе:

  • cyberlom.blog.i.ua

Последние статьи

Примьер-Лига Украины 2011-2012

Календарь

Тур 1 09 июля 2011 года, суббота Кривбасс - Волынь Заря - Таврия Динамо К - Металлист Ворскла - Александрия Шахтёр - Оболонь Черноморец - Металлург Д Ильичёвец - Карпаты Днепр - Арсенал К

Тур 2  16 июля 2011 года, суббота Волынь - Таврия Арсенал К - Ильичёвец Карпаты - Черноморец Металлург Д - Шахтёр Оболонь - Ворскла Александрия - Динамо К Металлист - Заря Кривбасс - Днепр

Тур 3  23 июля 2011 года, суббота Таврия - Металлист Заря - Александрия Динамо К - Оболонь Ворскла - Металлург Д Шахтёр - Карпаты Черноморец - Арсенал К Ильичёвец - Кривбасс Днепр - Волынь

Тур 4  30 июля 2011 года, суббота Волынь - Металлист Арсенал К - Шахтёр Карпаты - Ворскла Металлург Д - Динамо К Оболонь - Заря Александрия - Таврия Днепр - Ильичёвец Кривбасс - Черноморец

Тур 5  06 августа 2011 года, суббота Металлист - Александрия Таврия - Оболонь Заря - Металлург Д Динамо К - Карпаты Ворскла - Арсенал К Шахтёр - Кривбасс Черноморец - Днепр Ильичёвец - Волынь

Тур 6  13 августа 2011 года, суббота Волынь - Александрия Арсенал К - Динамо К Карпаты - Заря Металлург Д - Таврия Оболонь - Металлист Ильичёвец - Черноморец Днепр - Шахтёр Кривбасс - Ворскла

Тур 7  20 августа 2011 года, суббота Александрия - Оболонь Металлист - Металлург Д Таврия - Карпаты Заря - Арсенал К Динамо К - Кривбасс Ворскла - Днепр Шахтёр - Ильичёвец Черноморец - Волынь

Тур 8  27 августа 2011 года, суббота Волынь - Оболонь Арсенал К - Таврия Карпаты - Металлист Металлург Д - Александрия Черноморец - Шахтёр Ильичёвец - Ворскла Днепр - Динамо К Кривбасс - Заря

Тур 9  10 сентября 2011 года, суббота Оболонь - Металлург Д Александрия - Карпаты Металлист - Арсенал К Таврия - Кривбасс Заря - Днепр Динамо К - Ильичёвец Ворскла - Черноморец Шахтёр - Волынь

Тур 10  17 сентября 2011 года, суббота Волынь - Металлург Д Арсенал К - Александрия Карпаты - Оболонь Шахтёр - Ворскла Черноморец - Динамо К Ильичёвец - Заря Днепр - Таврия Кривбасс - Металлист

Тур 11  24 сентября 2011 года, суббота Металлург Д - Карпаты Оболонь - Арсенал К Александрия - Кривбасс Металлист - Днепр Таврия - Ильичёвец Заря - Черноморец Динамо К - Шахтёр Ворскла - Волынь

Тур 12  01 октября 2011 года, суббота Волынь - Карпаты Арсенал К - Металлург Д Ворскла - Динамо К Шахтёр - Заря Черноморец - Таврия Ильичёвец - Металлист Днепр - Александрия Кривбасс - Оболонь

Тур 13  15 октября 2011 года, суббота Карпаты - Арсенал К Металлург Д - Кривбасс Оболонь - Днепр Александрия - Ильичёвец Металлист - Черноморец Таврия - Шахтёр Заря - Ворскла Динамо К - Волынь

Тур 14  22 октября 2011 года, суббота Волынь - Арсенал К Динамо К - Заря Ворскла - Таврия Шахтёр - Металлист Черноморец - Александрия Ильичёвец - Оболонь Днепр - Металлург Д Кривбасс - Карпаты

Тур 15  29 октября 2011 года, суббота Арсенал К - Кривбасс Карпаты - Днепр Металлург Д - Ильичёвец Оболонь - Черноморец Александрия - Шахтёр Металлист - Ворскла Таврия - Динамо К Заря - Волынь

Тур 16  05 ноября 2011 года, суббота Волынь - Кривбасс Арсенал К - Днепр Карпаты - Ильичёвец Металлург Д - Черноморец Оболонь - Шахтёр Александрия - Ворскла Металлист - Динамо К Таврия - Заря

Тур 17  19 ноября 2011 года, суббота Таврия - Волынь Заря - Металлист Динамо К - Александрия Ворскла - Оболонь Шахтёр - Металлург Д Черноморец - Карпаты Ильичёвец - Арсенал К Днепр - Кривбасс

Тур 18  26 ноября 2011 года, суббота Волынь - Днепр Арсенал К - Черноморец Карпаты - Шахтёр Металлург Д - Ворскла Оболонь - Динамо К Александрия - Заря Металлист - Таврия Кривбасс - Ильичёвец

Тур 19  03 декабря 2011 года, суббота Металлист - Волынь Таврия - Александрия Заря - Оболонь Динамо К - Металлург Д Ворскла - Карпаты Шахтёр - Арсенал К Черноморец - Кривбасс Ильичёвец - Днепр

Тур 20  03 марта 2012 года, суббота Волынь - Ильичёвец Арсенал К - Ворскла Карпаты - Динамо К Металлург Д - Заря Оболонь - Таврия Александрия - Металлист Днепр - Черноморец Кривбасс - Шахтёр

Тур 21  10 марта 2012 года, суббота Александрия - Волынь Металлист - Оболонь Таврия - Металлург Д Заря - Карпаты Динамо К - Арсенал К Ворскла - Кривбасс Шахтёр - Днепр Черноморец - Ильичёвец

Тур 22  17 марта 2012 года, суббота Волынь - Черноморец Арсенал К - Заря Карпаты - Таврия Металлург Д - Металлист Оболонь - Александрия Ильичёвец - Шахтёр Днепр - Ворскла Кривбасс - Динамо К

Тур 23  24 марта 2012 года, суббота Оболонь - Волынь Александрия - Металлург Д Металлист - Карпаты Таврия - Арсенал К Заря - Кривбасс Динамо К - Днепр Ворскла - Ильичёвец Шахтёр - Черноморец

Тур 24  31 марта 2012 года, суббота Волынь - Шахтёр Арсенал К - Металлист Карпаты - Александрия Металлург Д - Оболонь Черноморец - Ворскла Ильичёвец - Динамо К Днепр - Заря Кривбасс - Таврия

Тур 25  07 апреля 2012 года, суббота Металлург Д - Волынь Оболонь - Карпаты Александрия - Арсенал К Металлист - Кривбасс Таврия - Днепр Заря - Ильичёвец Динамо К - Черноморец Ворскла - Шахтёр

Тур 26  14 апреля 2012 года, суббота Волынь - Ворскла Арсенал К - Оболонь Карпаты - Металлург Д Шахтёр - Динамо К Черноморец - Заря Ильичёвец - Таврия Днепр - Металлист Кривбасс - Александрия

Тур 27  21 апреля 2012 года, суббота Карпаты - Волынь Металлург Д - Арсенал К Оболонь - Кривбасс Александрия - Днепр Металлист - Ильичёвец Таврия - Черноморец Заря - Шахтёр Динамо К - Ворскла

Тур 28  28 апреля 2012 года, суббота Волынь - Динамо К Арсенал К - Карпаты Ворскла - Заря Шахтёр - Таврия Черноморец - Металлист Ильичёвец - Александрия Днепр - Оболонь Кривбасс - Металлург Д

Тур 29  05 мая 2012 года, суббота Арсенал К - Волынь Карпаты - Кривбасс Металлург Д - Днепр Оболонь - Ильичёвец Александрия - Черноморец Металлист - Шахтёр Таврия - Ворскла Заря - Динамо К

Тур 30  12 мая 2012 года, суббота Динамо К - Таврия Ворскла - Металлист Шахтёр - Александрия Черноморец - Оболонь Ильичёвец - Металлург Д Днепр - Карпаты Кривбасс - Арсенал К Волынь - Заря

Active Boot DisksSuite v 5.3.3 Portable



Active@ Boot Disk Suite - включает в себя набор мощных
инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные,
сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы
и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot
Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для
компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.


Основная функция программы:
* Восстановление файлов с удаленных, поврежденных, отформатированных. переформатировать разделы
* IDE, ATA, SCSI и флоппи-диски поддерживаются
* NTFS, NTFS5, NTFS + EFS, FAT12, FAT16, FAT32 файловые системы поддерживаются
* Восстановление сжатых, зашифрованных (EFS) и фрагментированных файлов на NTFS
* Поддержка аппаратных RAID-массивов и объема программного RAID

Active @ Boot Disk приставляет мощный набор утилит, катори дает вам возможность, ремонт отказавших систем:
- Active@ Disk Image
- Active@ Password Changer
- Active@ KillDisk
- Active@ File Recovery
- Active@ Partition Recovery
- Active@ Disk Monitor
- Active@ Partition Manager
- Active@ Hex Editor
- Active@ Data CD/DVD/Blu-ray Burner
- Сетевые утилиты
- Утилиты
- Интернет-утилиты
- Другие инструменты

Новая версия 5.3.3 выпущено в мае 2011 г.
- Windows PE updated to version 3.1 (Windows 7 SP1)
- Antivirus setup guide added
- Active@ Password Changer 4.0.111
- Active@ Disk Image 5.0.2
- Active@ Partition Recovery 6.0.0.1
- Active@ File Recovery 8.0.1
- Active@ Kill Disk 5.2.24 for Windows

Системные требования:
Works with Windows Clients: NT, Win2000 Wks, XP, Vista, Windows 7
Works with Windows Servers: NT, 2000 Server, 2003, 2008 DOS

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 5.3.3
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер файла: 147.0 Mb

Скачать программу
ifolder.ru
hotfile.com



Рейтинг блогов

75%, 3 голоса

25%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

программа для любителей статистики South Africa 2010

К World Cup 2010 вышла симпатичная портабельная программулина South Africa 2010. Минимум настроек, поддержка прокси, экспорт инфо.

Download /Загрузить

100%, 3 голоса

0%, 0 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Каленарь жеребьевок и игр УЕФА

2010/11 UEFA club competitions draw schedule Date Time Location Draw details 21/06/10 12.00CET Nyon UEFA Champions League First and second qualifying rounds

21/06/10

13.00CET Nyon UEFA Europa League First and second qualifying rounds

16/07/10

12.00CET Nyon UEFA Champions League Third qualifying round

16/07/10

13.30CET Nyon UEFA Europa League Third qualifying round

06/08/10

12.00CET Nyon UEFA Champions League Play-offs

06/08/10

13.30CET Nyon UEFA Europa League Play-offs

26/08/10

18.00CET (tbc) Monaco UEFA Champions League Group stage

27/08/10

13.00CET (tbc) Monaco UEFA Europa League Group stage

17/12/10

12.00CET Nyon UEFA Champions League Round of 16

17/12/10

13.00CET Nyon UEFA Europa League Round of 32, round of 16

18/03/11

12.00CET Nyon UEFA Champions League Quarter-finals, semi-finals, final

18/03/11

13.00CET Nyon UEFA Europa League Quarter-finals, semi-finals, final 2010/11 UEFA Champions League match calendar Stage Dates First qualifying round, 1st leg 29-30/06/10 First qualifying round, 2nd leg 06-07/07/10 Second qualifying round, 1st leg 13-14/07/10 Second qualifying round, 2nd leg 20-21/07/10 Third qualifying round, 1st leg 27-28/07/10 Third qualifying round, 2nd leg 03-04/08/10 Play-off, 1st leg 17-18/08/10 Play-off, 2nd leg 24-25/08/10 Group stage, Matchday 1 14-15/09/10 Group stage, Matchday 2 28-29/09/10 Group stage, Matchday 3 19-20/10/10 Group stage, Matchday 4 02-03/11/10 Group stage, Matchday 5 23-24/11/10 Group stage, Matchday 6 07-08/12/10 Round of 16, 1st leg 15-16/02/11 & 22-23/02/11 Round of 16, 2nd leg 08-09/03/11 & 15-16/03/11 Quarter-finals, 1st leg 05-06/04/11 Quarter-finals, 2nd leg 12-13/04/11 Semi-finals, 1st leg 26-27/04/11 Semi-finals, 2nd leg 03-04/05/11 Final (Wembley, London) 28/05/11 2010/11 UEFA Europa League match calendar Stage Dates First qualifying round, 1st leg 01/07/10 First qualifying round, 2nd leg 08/07/10 Second qualifying round, 1st leg 15/07/10 Second qualifying round, 2nd leg 22/07/10 Third qualifying round, 1st leg 29/07/10 Third qualifying round, 2nd leg 05/08/10 Play-off, 1st leg 19/08/10 Play-off, 2nd leg 26/08/10 Group stage, Matchday 1 16/09/10 Group stage, Matchday 2 30/09/10 Group stage, Matchday 3 21/10/10 Group stage, Matchday 4 04/11/10 Group stage, Matchday 5 01-02/12/10 Group stage, Matchday 6 15-16/12/10 Round of 32, 1st leg 17/02/11 Round of 32, 2nd leg 24/02/11 Round of 16, 1st leg 10/03/11 Round of 16 2nd leg 17/03/11 Quarter-finals, 1st leg 07/04/11 Quarter-finals, 2nd leg 14/04/11 Semi-finals, 1st leg 28/04/11 Semi-finals, 2nd leg 05/05/11 Final (Lansdowne Road, Dublin) 18/05/11

Первые участники Лиги Европы!

2010/11 UEFA Europa League second qualifying round draw First leg: 15 July Second leg: 22 July

Seeds in bold

1 UE Santa Coloma (AND) v FK Mogren (MNE) 2 NK Olimpija Ljubljana (SVN) v NK iroki Brijeg (BIH) 3 Anorthosis Famagusta FC (CYP) v FC Banants (ARM) 4* FC Olimpia Bli (MDA) v FK Khazar Lankaran (AZE) 5 HNK ibenik (CRO) v Sliema Wanderers FC (MLT) 6 FC Tobol Kostanay (KAZ) v NK Zrinjski (BIH) 7 FC Ulisses (ARM) v Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR) 8* FK Rabotnicki (MKD) v FC Lusitans (AND) 9 KF Tirana (ALB) v Zalaegerszegi TE (HUN) 10 FC Zestafoni (GEO) v SC Faetano (SMR) 11 NS Runavk (FRO) v Gefle IF (SWE) 12 FC Torpedo Zhodino (BLR) v Fylkir (ISL) 13 Randers FC (DEN) v F91 Dudelange (LUX) 14 Portadown FC (NIR) v Skonto FC (LVA) 15 FC TPS Turku (FIN) v Port Talbot Town FC (WAL) 16 KR Reykjavk (ISL) v Glentoran FC (NIR) 17* CS Grevenmacher (LUX) v Dundalk FC (IRL) 18 Kalmar FF (SWE) v EB/Streymur (FRO) 19 Llanelli AFC (WAL) v FK Tauras (LTU) 20 JK Trans Narva (EST) v Myllykosken Pallo-47 (FIN) 21* FK Zeta (MNE) v FC Dacia Chiinu (MDA) 22 KF Lai (ALB) v FC Dnepr Mogilev (BLR) 23 FC Shakhtyor Karagandy (KAZ) v KS Ruch Chorzw (POL) 24 FC Dinamo Tbilisi (GEO) v FC Flora (EST) 25 FC Nitra (SVK) v Gyri ETO FC (HUN) 26 FK Qaraba (AZE) v FK Metalurg Skopje (MKD) 2010/11 UEFA Europa League second qualifying round draw First leg: 15 July Second leg: 22 July Seeds in bold Match Fixture 1 Cercle Brugge KSV (BEL) v FC TPS Turku (FIN) or Port Talbot Town FC (WAL) 2 Motherwell FC (SCO) v Breidablik (ISL) 3 HNK ibenik (CRO) or Sliema Wanderers FC (MLT) v Anorthosis Famagusta FC (CYP) or FC Banants (ARM) 4 FC Lausanne-Sport (SUI) v FK Borac Banja Luka (BIH) 5 KFK iauliai (LTU) v Wisa Krakw (POL) 6 Kalmar FF (SWE) or EB/Streymur (FRO) v FC Dacia Chisinau (MDA) or FK Zeta (MNE) 7 FC Utrecht v KF Tirana (ALB) or Zalaegerszegi TE (HUN) 8 ND Gorica (SVN) v Randers FC (DEN) or F91 Dudelange (LUX) 9 CS Martimo (POR) v Sporting Fingal FC (IRL) 10 FK Sduva (LTU) v SK Rapid Wien (AUT) 11 FK Ventspils (LVA) v FK Teteks (MKD) 12 OFK Beograd (SRB) v FC Torpedo Zhodino (BLR) or Fylkir (ISL) 13 FK Khazar Lankaran (AZE) or FC Olimpia Bli (MDA) v FC Dinamo 1948 Bucureti (ROU) 14 JK Trans Narva (EST) or Myllykosken Pallo-47 (FIN) v UE Sant Juli (AND) 15 FC Videoton (HUN) v NK Maribor (SVN) 16 Brndby IF (DEN) v FC Vaduz (LIE) 17 Stabk IF (NOR) v KF Lai (ALB) or FC Dnepr Mogilev (BLR) 18 Shamrock Rovers FC (IRL) v FC Ulisses (ARM) or Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (ISR) 19 IF Elfsborg (SWE) v FC Iskra-Stali (MDA) 20 KR Reykjavk (ISL) or Glentoran FC (NIR) v FC Karpaty Lviv (UKR) 21 Maccabi Tel-Aviv FC (ISR) v UE Santa Coloma (AND) or FK Mogren (MNE) 22 FK Austria Wien (AUT) v NK Olimpija Ljubljana (SVN) or NK iroki Brijeg (BIH) 23 Llanelli AFC (WAL) or FK Tauras (LTU) v APOEL FC (CYP) 24 Molde FK (NOR) v FK Jelgava (LVA) 25 FC Zestafoni (GEO) or SC Faetano (SMR) v FK Dukla Bansk Bystrica (SVK) 26 FC Honka Espoo (FIN) v Bangor City FC (WAL) 27 PFC Levski Sofia (BUL) v Dundalk FC (IRL) or CS Grevenmacher (LUX) 28 FC WIT Georgia (GEO) v FC Bank Ostrava (CZE) 29 FC Lusitans (AND) or FK Rabotnicki (MKD) v FC Mika (ARM) 30 FK Atyrau (KAZ) v FC Nitra (SVK) or Gyri ETO FC (HUN) 31 FK Qaraba (AZE) or FK Metalurg Skopje (MKD) v Portadown FC (NIR) or Skonto FC (LVA) 32 Beikta JK (TUR) v Vikingur (FRO) 33 FC Differdange 03 (LUX) v FK Spartak Zlatibor Voda (SRB) 34 FC Dinamo Minsk (BLR) v JK Sillame Kalev (EST) 35 Valletta FC (MLT) v FC Shakhtyor Karagandy (KAZ) or KS Ruch Chorzw (POL) 36 FK Bak (AZE) v FK Budunost Podgorica (MNE) 37 FC Tobol Kostanay (KAZ) or NK Zrinjski (BIH) v SP Tre Penne (SMR) 38 FC Dinamo Tbilisi (GEO) or FC Flora (EST) v NS Runavk (FRO) or Gefle IF (SWE) 39 HNK Cibalia (CRO) v Cliftonville FC (NIR) 40 KS Besa (ALB) v Olympiacos FC (GRE)

В данном случае уже начинаем болеть за Карпаты (Львов).

Начало Лиги Чемпионов УЕФА!

Не так давно состоялась жеребьевка команд, выступающих в Лиге Чемпионов:

2010/11 UEFA Champions League first qualifying round draw

First leg: 29/30 June Second leg: 06/07 July Match  Fixture

1          SP Tre Fiori (SMR)                             v          FK Rudar Pljevlja (MNE)

2          FC Santa Coloma (AND)                     v          Birkirkara FC (MLT) 2010/11 UEFA Champions League second qualifying round draw First leg: 13/14 July Second leg: 20/21 July Match  Fixture 1          SK Liepajas Metalurgs (LVA) - AC Sparta Praha (CZE) 2          FK Aktobe (KAZ) -  FC Olimpi Rustavi (GEO) 3          FC Levadia Tallinn (EST)  -  Debreceni VSC (HUN) 4          FK Partizan (SRB)  -   FC Pyunik (ARM) 5          FC Inter Baki (AZE)  -  Lech Poznan (POL) 6          NK Dinamo Zagreb (CRO)  -   FC Koper (SVN) 7          PFC Litex Lovech (BUL)  -  Winners of Match 1 8          Winners of Match 2   -  MK ilina (SVK) 9          FC Sheriff (MDA)  -  KS Dinamo Tirana (ALB) 10        Hapoel Tel-Aviv FC (ISR) -  FK eljeznicar (BIH) 11        AC Omonia (CYP)  - FK Renova (MKD) 12        FC Salzburg (AUT) - HB Trshavn (FRO) 13        Bohemian FC (IRL) -  The New Saints FC (WAL) 14        FC BATE Borisov (BLR) -  FH Hafnarfjrdur (ISL) 15        AIK Solna (SWE)  -  AS Jeunesse Esch (LUX) 16        Linfield FC (NIR) -  Rosenborg BK (NOR) 17        FK Ekranas (LTU)  -  HJK Helsinki (FIN)

Уже скоро начнется новый чемпионат Украины по футболу 2010-2011

Появился уже полный календарь игр и таблица,которые можно скачать по ссылке:

Ifolder.ru