Профіль

cyberlom

cyberlom

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Google Chrome 3.0 Portable

Google Chrome 3.0 Portable

Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Адресная строка, расположенная в верхней части стандартного окна Chrome, упрощает работу в Интернете, выполняя также функцию окна поиска. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов. Русская версия

Поиск Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.) Переход на веб-страницу Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню. Создание закладки Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки. Безопасность веб-сайта Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее. Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.  Элемент "https" в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом.  В конце адресной строки появляется значок замка . 

Если установка SSL-защищенного соединения невозможна, в конце адресной строки появляется значок предупреждения и, возможно, другие предупреждения браузера. При нажатии на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.

Операционка Windows 2000, XP, Vista Интерфейс Английский, Русский



25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Kaspersky AntiVirus 2009 8.0.0.506 (13.04.2009) Portable

Kaspersky AntiVirus 2009 8.0.0.506 (13.04.2009) Portable

Известный и популярный антивирусный продукт Касперский Anti-Virus - лучшая защита Вашего компьютера. Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.  Основные функции: * Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз:

1) проверка по базам сигнатур,

2) эвристический анализатор,

3) поведенческий блокиратор.

* Защита от вирусов, троянских программ и червей. * Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО. * Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени. * Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами. * Защита от всех типов клавиатурных шпионов. * Обнаружение всех видов руткитов. * Автоматическое обновление баз. Дополнительные возможности: * Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. * Самозащита антивируса от выключения или остановки. * Средства создания диска аварийного восстановления системы. Эта версия версия не будет работать если на вашем компьютере установлены другие продукты Касперского, так же не может делать мониторинга в реальном времени. Она может сканировать диски, делать обновления антивирусных баз и сохранять их.

Интерфейс : Русский, Английский, Французский. OС: Windows 2000, XP, Vista

Скачать программу

Рейтинг блогов

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Opera USB Portable rus

Opera USB Portable rus

Opera USB Portable - Версия браузера Opera для установки на переносные устройства хранения данных - флеш-брелки и т.п.

Рус. язык: Есть Размер / ОС: 5.17 МБ, 98/2K/XP/Vista

Официальный сайт программы

Скачать программу

Рейтинг блогов

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

NetWorx 4.6.3 Portable

NetWorx 4.6.3 Portable

Программа для учета интернет-трафика и мониторинга скорости интернет-подключения на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. С помощью NetWorx Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика.

Официальный сайт | Home Page - http://www.softperfect.com

Скачать программу

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

AiRoboForm 6.9.90.0 Portable

AiRoboForm 6.9.90.0 Portable

AI RoboForm Portable v6.9.94 (RoboForm2Go): Запоминает Ваши пароли и вводит их автоматически, заполняет большие регистрационные формы одним щелчком, шифрует Ваши данные надежными алгоритмами шифрования. генерирует случайные пароли, которые невозможно подобрать, вводит пароли только на соответствующих сайтах, исключает слежку за клавиатурой - она при вводе не используется. Это лучшая на сегодняшний день прога в своём классе! RoboForm2Go удивительно простой в использовании:  1. Подключите USB-диск с RoboForm2Go к любому компьютеру в любой точке Мира.  2. RoboForm2Go(TM) сохранит ваши пароли и закладки, поможет быстро войти в сетевые учетные записи, а также заполнит сложные регистрационные и платежные формы.  3. Отключите ваш USB-диск - и никаких личных данных не останется на компьютере: RoboForm2Go не оставляет следов своей работы. Гибкий RoboForm2Go дает вам свободу и гибкость в переносе и использовании всех ваших паролей, контактов и закладок на любом компьютере - где бы то ни было по всему миру. RoboForm2Go экономит ваше время позволяя быстро вводить логины и пароли для сетевых учетных записей, заполнять регистрационные и платежные формы всего в 1 клик! Надежный RoboForm2Go рекомендован как лучший менеджер паролей. Назван PC Magazine's Editor's Choice с рейтингом Пять Звезд и объявлен Программой Года CNET. RoboForm2Go основан на удостоенном наград менеджере паролей и заполнителе форм - RoboForm. Непревзойденное удобство  Нужно запомнить только Главный Пароль, а остальные запомнит RoboForm2Go! Мощный и безопасный RoboForm2Go - это быстрый, простой и наиболее безопасный инструмент в управлении паролями, контактами и личными данными, который работает с переносного USB-диска. Шифрование паролей с помощью различных алгоритмов - DES, 3DES, AES.

Разработчик: Siber Systems Платформа: Windows 98, Me, NT4, 2000, 2003, XP  Совместимость с Vista: неизвестно

Скачать программу

Рейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

FLashGet 1.9.6.1073 Portable

FLashGet 1.9.6.1073 Portable

FlashGet - менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки. Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла.FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки. Умеет интегрироваться в браузеры Internet Explorer и Netscape, для пользователей Opera на сайте есть соответствующий плагин. У FlashGet многоязычный интерфейс, включая русский.

Официальный сайт программы

Рейтинг блогов

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

FireFox Mozilla 3.0.7 Portable rus

FireFox Mozilla 3.0.7 Portable rus

Portable Mozilla Firefox - Версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить файл  

Рус. язык: ЕстьРазмер / ОС: 8.01 МБ, 98/2K/XP/VistaHomepage — http://www.mozilla.com/

Рейтинг блогов

33%, 1 голос

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Xn View for Window

Xn View for Window

XnView - полноценный ответ хорошо разрекламированному продукту ACDSee. XnView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. Программа XnView может производить такие операция над картинками как: обрезка, изменение размера изображения/холста, печать, изменение гаммы-контраста-яркости-баланса и многое многое другое. Все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов в автоматическом режиме. Эти сочетания можно сохранять в качестве сценариев и использовать позже. XnView обладает мощным средствоми навигации и работы с файлами: предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, копирование/вставка файлов через буфер, поддержка drag'n'drop, просмотр не графических файлов, автоматическое создание списка файлов, интеграция с Windows (добавление команды "Browse with XnView" в контекстное меню, ассоциация с графическими файлами, добавление иконок на Рабочий стол, в меню Пуск) ... Одним из основных отличиев программы явлется ГРОМАДНОЕ количество поддерживаемых форматов (около 400!), от самых распространненых до самых экзотических, поддержка свыше 45 языков. Программой поддерживается как групповое конвертирование, так и потоковое, параметры которого задаются в настройках программы. В число многочисленных дополнительных опций входят: работа со сканнером, работа с листом контактов, создание скриншотов, работа с обоями Windows, кадрирование, генерация html-альбомов для размещения в Интернете, захват изображения (активного окна, всего экрана, пользовательской области), вставка изображения из буфера, подсчет использованных в картинке цветов. В общем, все возможности на любой вкус. Интерфейс XnView очень удобен, причем многие вещи пользователь может настроить по своему желанию. Кроме того, этот вьювер имеет оригинальное, довольно приятное оформление, которое радует глаз после однообразных кнопочек и панелей других программ. Еще при желании вы можете смотреть фильмы некоторых форматов с помощью XnView. Правда, данная функция реализована недостаточно хорошо, но ведь основное предназначение программы не в этом...

Операционка Windows XP, Vista Интерфейс Английский, Русский Разработчик Pierre-e Gougelet 

Скачать программу

Рейтинг блогов

25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Portable MakeUp Pilot 3.2.3

Portable MakeUp Pilot 3.2.3

MakeUp Pilot предназначена именно для работы с портретами. С ее помощью можно удалить прыщики, веснушки, морщины, ямочки и другие нежелательные особенности лица. Программу также можно использовать для подчеркивания макияжа и отбеливания зубов. А инструмент для удаления дефектов будет полезен и в том случае, если нужно удалить с фотографии объекты, случайно попавшие в кадр. Помимо этого с помощью MakeUp Pilot можно выполнять такие базовые операции редактирования изображений, как кадрирование, изменение яркости и контраста, поворот, отражение по вертикали и горизонтали, изменение размера изображения. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах BMP, TIFF, JPEG И PNG. Для фотокоррекции выполните: 1. Поместите курсор на участок, где находится дефект. 2. Используя колесо мыши или клавиши управления курсором, установите размер курсора немного больше размера удаляемого дефекта. 3. Щелчком мышки откорректируйте данную область.

Скачать программу

Рейтинг блогов

14%, 1 голос

86%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

WYSIWYG Web Builder 5.5.4

WYSIWYG Web Builder 5.5.4

WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера. Основные возможности программы:  Нет необходимости в знании языка HTML Перетаскивание объектов в любое место HTML-страницы, куда угодно Настраиваемые меню, панели инструментов, вкладки и т.д. Поддержка создания полей форм Мастер создания форм за четыре этапа. Выберите из десятка форм наиболее подходящую вам Богатая текстовая поддержка: размер, шрифт, цвета, ссылки и т.д. Поддержка ActiveX, JAVA, Flash, Windows Media player, Quicktime, Real Audio и других плагинов Встроенный редактор длясоздания фото-галереи, с множеством функций Встроенный редактор для создания рекламных баннеров Создание карт изображений (Image maps) Настройка и редактирование полосы прокрутки для вашей веб-страницы в Microsoft Internet Explorer Создание панелей навигации, вкладок навигации, слайд-меню и т.д. Готов к использованию языка javascript Поддержка готовых шаблонов. Доступно более 100 готовых шаблонов! Вставка спец. символов Поддержка создания слайд-шоу Импорт существующих HTML-страниц Встроенная поддержка создания всплывающих окон (Popup-окон) Создание выпадающего меню навигации Поиск и замена текстовых объектов Графические инструменты: настройка яркость, контрасти, нсыщенности, цветопередачи и т.д. Графические эффекты: черно-белое, негатив, сепия, размытость, резкость, шум и т.д. Инструменты для рисования Создание RSS-лент Генератор сайтмапа для Google И многое, многое другое...

Скачать программу

Рейтинг блогов

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.