Сон.

Приснился мне однажды сон!
Что я иду по лесу.
Ну а на встречу серый волк
Бежит ко мне и не боится!
Ну чтож, подумал я
Давай дружок посмотрим!
Как поведёшь себя в лесу,
Один с волком и безоружный!
Волк подбежал ко мне и вдруг
Заговорил по человечьи:
- Скажи ка друг ты не видал
мобильник по дороге?
Я от волнения дар речи потерял
- чего?
а он в ответ:
- Ты чё глухой? Отдай мобильник
мой!

Во, думаю проблема...
- На держи! А он мне
- Ты чё больной,
- Гони мобильник мой!
Ну думаю и влип!
- Какой мобильник твой?
- А мне кума лиса,
- подарок сделала вчера!
- А я во потерял его.
-Ну слышь браток верни его
- Меня ж кума прибьёт!
- да я не видел твоего
- Ищи волчёк по той дороге!
Волк убежал, а я проснулся!
Во думаю, приснится же такое
Что-бы, в лесу волкИ
Искали телефоны! 
http://www.proza.ru/avtor/alex010

Прогулка

Ну вот на конец то меня выгнали на природу!lol Не ну ни совсем, а так прогуляться, я вот вчера слушал, вернее читал, не а всё таки вертуально слушал как меня РЫПКА ДОБРАЯ из под компа выгоняла прогулятьсяlol Не ну я её чуть не послушал и хотел было идти, когда ...ну не получилось у меня вчера, за то сегодня сбежал! Ну и чем прогулка закончилась можете представить. Домой еле приполз, не не подумайте плохогоbokali этого не былоlol просто круги навернул такие..Но не зря! Ну в общем смотрите сами!










Это конечно не лес, это лесопосадка, но она постарше меня будет. Но что меня удивило, так это чистота. Такое впечатление, что жители посёлка метут её каждый день.










Эта посадка посажена на песчаном карьере. При СССР за ней ухаживали омолаживали. Ну а сейчас, сами понимаете, никому нет дела до неё. Но вот чистота удивила меня.












Она тянется по всей территории города. Это считается лесозащитная полоса. Дело в том, что у нас свой водозабор. А эта полоса защищает его.







Ну вот такая приблизительно прогулка была у меня по лесу.













 










SOS, SOS, SOS Помогитееееееее!

Чё? Чё...? Мне делатьshock Я и сам в этомshock Ну помогитеtearsЯ же отвыкhypnosis Не ну оно же живое! А я то на 50 поймите...ну я же не ребёнок воспитывать сейчас! 
[ Читать дальше ]

Не ну как его назвать то! Ведь видно шоhypnosis мужик! мне хочьсяtears А Вам очередной сюрприз!tearstears Чё мне то делать с этим...очередным сюрпрозом??? Ну не будьте холодны,ну подскажите мне чуть чуть! Шоб я неtears не рыдал! Дай советик шобы я спал!

Мои мучения!

Проснулся... на часах 4:30. Рановато, все нормальные люди спят. Нет ну я тоже нормальный, просто вчера рано лёг. Забил на всё и лёг. Посмотрел на сигареты... маловато, до открытия магазина не хватит. Подумал может опять лечь поспать, ну чтобы сэкономить в смысле, сигареты. Прилёг, блин а курить то охота! Встал взял в руки покрутил и положил. Нет, надо экономить. Ладно думаю, сейчас отвлекусь. Включаю комп и точно пришлось отвлечься, но уже с психами, почему- спросите Вы, да проблема система не видит диска- выдаёт мол, у вас вирус, ну слава богу я кое в чём рублю. Сразу в биос лезу проверять настройки и точно сбита. Настраиваю и всё пошло, как по маслу. Запустил! Опять рука за сигаретой, посмотрел... мало. время 5:00. магазины закрыты.. до утра не хватит. Положил, не курю. Что делать? Прилечь? Ну да попробую. Кручусь туда сюда... Встал взял сигарету покрутил.. время 5:10 не ну до открытия хватит 3 штуки можно растянуть. Закурил посмотрел на время 5:12 рановато забычковал. Ну, чем себя отвлечь комп включен вирусов нет ну решил описать свои мучения посмотрел на время 5:15, посмотрел на сигареты две с половиной штуки.. маловато- магазины открываются в 7:00. Начал писать о своих проблемах. Ну пишу и на пачку поглядываю, а курить то хочется, а магазин пока не открывается, а сигарет то две, а до утра, в смысле до открытия магазина ещё далеко. Вот и сижу, пишу, на время смотрю и на эти две несчастных сигареты. А курить то хочется... Не выдерживаю закуриваю. На часы 5:30, а магазин закрыт... А курить то хочется. А в пачке полторы штуки.. Не выдерживаю докуриваю бычок. Смотрю на время 6:00... магазин закрыт в пачке одна, а курить то хочется. Не выдерживаю докуриваю последнюю! Сижу пишу.. Смотрю на пачку- пустая, а курить то хочется смотрю на время и о 7:00! Ура магазины открыты, я живой, бегу прибегаю в карман- деньги то дома оставил. Бегу домой ищу, в смысле деньги, ну вот на конец то нашёл... Бегу к магазину двери закрыты, продавец вышла, ну сами понимаете куда, жду..жду..ну вот на конец то открыла покупаю сигареты, тут же не отходя открываю и закуриваю! Уф отпустило! Таки выдержал испытание!                http://www.proza.ru/avtor/alex010

Да мои хорошие, таки выдержал rofl Это же надо так промучиться до утраlol ! Так вот сам себе и Вам- совет или бросить, или покупать с запасом!hypnosis  Шоб такого не приключалось! Ну а теперь с Добрым Утром! Я вот тут пока ваял, про свои мучения, нашёл песню в тему, ну и её слова!

                                  ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ!

Дым сигарет с ментолом

Пьяный угар качает

В глаза ты смотришь другому

Который тебя ласкает

А я нашел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю

Губы твои как маки

Платье по моде носишь

Себя ты ему раздаришь

Меня же знать не хочешь

А я нашел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю

Завтра я буду дома

Завтра я буду пьяный

Но никогда не забуду

Как к жене прикоснулся губами

А я нашел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю

Лучше меня прости

Прости и вернись ко мне

Прости за то, что ушел с другой

Прости за то, что ушла и ты

А я нашел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю

А я нашел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю 

Голосуем- счастлив или нет!

Что такое счастье? Вот ведь один из самых трудных вопросов. Почему трудных? А Вы попробуйте на него ответить? Счастливы ли Вы?.... Да, да в полной мере! Наверное в силу многих обстоятельств на этот вопрос мало кто ответит утвердительно- Да я СЧАСТЛИВ! Ну давайте проведём опрос инкогнито, без коментов, путём голосования да или нет. Вопрос простой! Счастливы! нет! Ну а самые смелые могут комментировать! Только не надо применять смайлы браво! Они здесь не уместны.

50%, 14 голосів

25%, 7 голосів

25%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Добрый Вечер! Я с Вами всегда!

Так уже вечерuraСтресс снялbokali не, ну не переживайте, в нормеlol С Новым Годом! пррр проститеlol , с Новым Вечером! Ну ладно шутюrofl Не  не думайте шл я под шталом, ну в смысле под скамейкой.... Ладно я уж думаю Вы то проститеquestion  Ну для полного прощания, ой опять не то... а, прощения ловите в своё наслаждение..
Кусочек развлеченияpodmig 
 
у и ессесно пожелание спокиНе ну это кошкам! Шутю....Ну и теперь...Ну а всем кто не хочет спать..... 

С Добрым Утром! С бабьим летом!

С добрым Утром! Ух хорошо что сегодня уже вторникlol Понедельник пролетел, славаprey без приключений.uraНочью был дождик, а сейчас солнце и тепло! Мне вот сегодня кое кто из моих друзей сказал, что сегодня бабье лето и бриснул меня из под компьютераrofl ну да ладно подкину Вам темку и брисну от негоroflumnik