Анекдот для тих, хто боїться літаків. ;))

Пассажир летит первый раз в самолете. Высота 10000 метров. Бедняге плохо, его трясет, его тошнит.
Вдруг прямо перед его глазами появляются маленькие ангелок и чертик.
- Что? Страшно, брат? - спрашивает сочувственно ангелочек.
- С-страшно-о!
- Хочешь, небось, поскорее на землю попасть?
- Х-хочу-у!
Ангелочек, обращаясь к чертику:
- Ну, чо встал, как истукан? Глуши двигатели!

 

 

 

   Рейтинг блогов

Промінь мудрості - 1.

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

                                                                                       /Олдос Хаксли/

 

Кредит. Брати чи не брати?

Большинство украинцев еще не брали потребительских кредитов

 

Подавляющее большинство украинцев, а именно – 75,2%, никогда не брали кредитов. Таковы результаты соцопроса, проведенного по заказу журнала «Профиль» консорциумом «Менеджмент консалтинг груп». 18,3% респондентов брали потребительский кредит в национальной валюте. Самый высокий показатель – 11,3% в Днепропетровске, в Донецке и Одессе он выше 6%, в столице 5%. На втором месте среди денежных единиц, в которых украинцы предпочитают брать кредит, стоит американский доллар – 6%. В Харькове, Симферополе и Донецке этот показатель превышает 20%. Пока еще неохотно граждане Украины берут кредиты в евро либо другой валюте – показатели менее 0,5%.

Опрос проведен в городах Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Симферополь. Всего опрошено 1200 респондентов старше 18 лет по квотам соответственно численности взрослого населения в каждом городе.

--------------------------------------------------------------------

Я ніколи не брала кредиту. Чомусь.

А може це ще від дитинства, коли бабуся говорила, що чужі гроші швидко витрачаються, а повертати потрібно свої.

Одна ж моя співробітниця активно користується можливістю все брати в кредит, - в неї їх завжди паралельно кілька. А як у вас? Чому саме так?

 

 

   Рейтинг блогов


11%, 2 голоси

32%, 6 голосів

11%, 2 голоси

16%, 3 голоси

5%, 1 голос

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Суперовий весільний танець (відео)

Надибала класний весільний ролик, тому не може про це змовчати smile і ділюся з вами. Дуже позитивна річ і сприяє покращенню настрою тим, хто зараз на роботі, або... готується до весілля hug.

Початок класичний, тобто повільний парний танець, а далі...

http://www.metacafe.com/watch/1226498/sexy_and_funny_wedding_couple_dance/

 

 

   Рейтинг блогов

Необычное применение денег

  • 02.06.08, 19:14


10. Не так давно в Германии была отработана новая технология получения удобрения из денег, разумеется из старых. В России из старых денег делают еще и рубероид, который, как утверждают специалисты, служит гораздо дольше.

9. Как не вспомнить о мошенниках, которые продавали приезжим новые сторублевые купюры за 50$ каждую как билеты в Большой театр.

8. В 1995 г. москвичи получали по телефону от мальчишек предложение купить обыкновенную 1000-рублевую банкноту за 5000 рублей, причем делали это совершенно добровольно, потом охотно демонстрировали приобретение. Семизначный номер купюры совпадал с номером телефона покупателя.

7. Однажды на банкете после футбольного матча, один из хозяев проигравшего клуба, желая унизить тбилисцев (а именно они были победителями), вынул из кошелька банкноту и протянул ее одному из лучших футболистов Давиду Кипиани. В ответ тбилисец поставил на банкноте свой автограф и отдал ее обратно.

6. Художник Анатолий Орлов создает свои картины из обрывков старых банкнот, отечественных и иностранных. Со временем за особенности своего творчества он был удостоен звания первого Купюрье планеты.

5. Однажды бельгийский полицейский остановил превысившего скорость водителя и потребовал от него водительские права. Водитель протянул полицейскому банкноту. Полицейский выписал штраф на имя бельгийского короля (водителем был сам король).

4. В Китае юноши и девушки, желающие вступить в брак, нередко пишут краткие данные о себе и требования к партнеру на банкнотах. Эти брачные объявления свободно передвигаются по стране, во многих случаях достигают цели, нередко становясь семейной реликвией.

3. Об этом рекламном ходе и по сей день вспоминают в Америке. В супермаркете на окраине города просто выстрелили 8 тысяч долларов из пушки. Благодаря единственному выстрелу универмаг получил репутацию солидного и достойного торгового учреждения.

2. Вооруженный грабитель ограбил один из банков Манилы и спасаясь от погони, выбросил на проезжую часть несколько пригоршней купюр. Толпа бросилась их подбирать и создала непроходимую пробку для полицейских машин.

 

1. Однажды за картами барон Ротшильд сошелся с тоже не нищим маркизом д'Алигром. Делая очередную ставку, маркиз уронил луидор, который закатился под стол. Маркиз потребовал прервать игру и полез под стол искать луидор. Ротшильд охотно ему помог: он поджег крупную купюру и посветил ею.


 

 

   Рейтинг блогов

Дефицит внимания

Дефицит внимания пагубно сказывается на трудоспособности человека

В рамках Исследования психического здоровья, проведенного Всемирной организацией здравоохранения в таких странах, как Бельгия, Колумбия, Франция, Германия, Италия, Мексика, Ливан, Нидерланды, Испания и США, выяснилось, что взрослые люди, страдающие синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), работают за год в среднем на 22 дня меньше, чем ничего не ведающее об СДВГ коллеги.

Ученые выяснили, что из 7000 человек, принимавших участие в исследовании в 10 странах, 3,5% имеют данный синдром. Выяснилось, что взрослые люди, страдающие СДВГ, пропускают в среднем восемь дней на работе по причине состояния здоровья. 21 день испытуемые делали меньший объем работы, чем должны были, и 13 дней их работа имела низкое качество. Также было отмечено, что данный синдром чаще встречается у мужчин и более распространен в развитых странах, чем в развивающихся. Руководитель исследовательской группы Рон де Граф заявляет, что самим работодателям будет выгодно разрабатывать программы для помощи своим сотрудникам, у которых наблюдается синдром дефицита внимания.

Синдром дефицита внимания и гиперактивности - это неврологическое расстройство, начинающееся в детском возрасте, для которого характерны гиперактивность, забывчивость, плохо управляемая импульсивность и отвлекаемость...

http://www.izvestia.ru/news/news175781

 

 

   Рейтинг блогов

Завтра Всесвітній день БЛОНДИНОК - готуємося.

"Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году...

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…"

------------------------------------------------------------------------------------

Вітаю наших айювеївських блондинок! drink drunk Хай все у вас буде! podmig

P.S. перепрошую, справді свято завтра (на що мені тут вказали), але... можна ж святкувати і два дні. (сказала, як справжня блондинка).omg

 

 

   Рейтинг блогов

Приймаю вітання... Я на i.ua вже 2 роки. :)


Привіт усім, із ким я спілкувалася, чи ще не знайома! look

Так, минуло вже ДВА роки! roseroserose Два роки тому я відкрила тут скриню і ні разу не пожалкувала про це.bravo  (Поступово вона стала моєю основною.) smile 

Згадую, як листуючись коментами в розділі "ПРИКОЛИ", ми мріяли про форум. Усе вийшло краще, аніж мріялося, тобто з*явилися власні сторінки користувачів, і спілкуватися стало зручніше.

Я знайшла тут багато цікавих співрозмовників і стріла купу інформації для роздумів. Дякую за це усім!!! love  Мене підтримали у важкі часи (хоч я не просила про це відкрито, але мій нік розуміли правильно і я відчувала добре ставлення і хвилю позитиву до себе). Моє кохання народилося і зростало теж паралельно зростанню мого блогу. Люблю фотоальбом, у котрому лише мої власні фотографії, бо він відкриває і мій характер, і мої зацікавлення, і думки, і навіть настрій...

Я відкрита світу і всі, при бажанні, можуть побачити яка я, побачити через мої власні замітки-роздуми, через вірші, через те, що мені видалося цікавим і з чим хотілося поділитися, через авторські фото (про які я вже сказала) та через фотинки, які мені симпатичні (із них я зробила листівки). Ви можете посміятися разом зі мною й побачити моє вибране, і сподіваюся, що так буде ще не один рік. podmig

Я фотографую ;))

 

   Рейтинг блогов

Діалог півкуль мозку (може і баян, але мене повеселило)

  • 29.05.08, 10:29

- Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

-"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !

 


 

 

   Рейтинг блогов

Притча Ентоні де Мелло

- Хороший способ обнаружить свои недостатки - найти то, что раздражает тебя в других, - говорил Мастер.
Однажды он поведал такую историю. Его жена поставила как-то коробку конфет на кухонную полку, но уже через час обнаружила, что коробка стала заметно легче. Весь нижний слой конфет ловко перекочевал в бумажный пакет, венчавший гору пожитков новой кухарки. Не желая никого ставить в неловкое положение, добросердечная хозяйка просто забрала эти конфеты и переставила коробку в буфет, чтобы больше никого не искушать.
После ужина в тот же вечер кухарка объявила, что уходит с работы.
- Почему? Что случилось? - спросил ее Мастер.
- Я не работаю у людей, которые воруют украденное, - дерзко ответила женщина.

 

 

   Рейтинг блогов