Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Притча Ентоні де Мелло

- Хороший способ обнаружить свои недостатки - найти то, что раздражает тебя в других, - говорил Мастер.
Однажды он поведал такую историю. Его жена поставила как-то коробку конфет на кухонную полку, но уже через час обнаружила, что коробка стала заметно легче. Весь нижний слой конфет ловко перекочевал в бумажный пакет, венчавший гору пожитков новой кухарки. Не желая никого ставить в неловкое положение, добросердечная хозяйка просто забрала эти конфеты и переставила коробку в буфет, чтобы больше никого не искушать.
После ужина в тот же вечер кухарка объявила, что уходит с работы.
- Почему? Что случилось? - спросил ее Мастер.
- Я не работаю у людей, которые воруют украденное, - дерзко ответила женщина.

 

 

   Рейтинг блогов

4

Коментарі

Гість: Silverheart

128.05.08, 14:56

Благими намерениями, Уважаемая, выстлана дорога в ад...

    228.05.08, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Silverheart

    Благими намерениями, Уважаемая, выстлана дорога в ад...Саме так говорила моя бабуся. Усе розумію, але спокійно дивитися, як кипить у джазві кава не можу, - або пий розчинну, або не мучай (читай: не паскудь) ХОРОШУ, якісну.

      Гість: Silverheart

      328.05.08, 15:16Відповідь на 2 від Sumna_Olesya

      Благими намерениями, Уважаемая, выстлана дорога в ад...Саме так говорила моя бабуся. Усе розумію, але спокійно дивитися, як кипить у джазві кава не можу, - або пий розчинну, або не мучай (читай: не паскудь) ХОРОШУ, якісну.Мне это знакомо... простите, сколько лет Вашей сестре?

        428.05.08, 15:30Відповідь на 3 від Гість: Silverheart


        Благими намерениями, Уважаемая, выстлана дорога в ад...Саме так говорила моя бабуся. Усе розумію, але спокійно дивитися, як кипить у джазві кава не можу, - або пий розчинну, або не мучай (читай: не паскудь) ХОРОШУ, якісну.
        Мне это знакомо... простите, сколько лет Вашей сестре?
        Вже досить доросла, - зробила 2 місяці тому мене тіткою.

          Гість: Silverheart

          528.05.08, 15:40Відповідь на 4 від Sumna_Olesya


          Благими намерениями, Уважаемая, выстлана дорога в ад...Саме так говорила моя бабуся. Усе розумію, але спокійно дивитися, як кипить у джазві кава не можу, - або пий розчинну, або не мучай (читай: не паскудь) ХОРОШУ, якісну.
          Мне это знакомо... простите, сколько лет Вашей сестре?
          Вже досить доросла, - зробила 2 місяці тому мене тіткою.
          Тогда я думаю Вы ее не перевоспитаете - поздновато. Поберегите лучше свои нервы. Смотрите на все философски. Дайте им самостоятельность. ПОЛНУЮ. Есть немаленькая вероятность, что скоро они сами попросят Вас о помощи )))

            628.05.08, 17:38Відповідь на 5 від Гість: Silverheart

            Поберегите лучше свои нервы. Смотрите на все философски. Дайте им самостоятельность. ПОЛНУЮ. Есть немаленькая вероятность, что скоро они сами попросят Вас о помощи )))Я нікого не хочу перевиховувати. На її самостійність не зазіхаю, на ще чиюсь - теж. Про допомогу вже просить часто, інколи думаю, що навіть надто часто... Але усе це швидко забувається. :/

              76.02.09, 16:08

              На вору шапка горит!