Лечебное курение


Курение -
физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин
убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина
первыми погибают старые и ослабленные клетки головного
мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких,
затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к
благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения
аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом
или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания
дыма, а также кашель курильщика является естественной и
необходимой дыхательной гимнастикой.

[ Читать дальше ]

анекдоты

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей: по высоте, громкости и продолжительности визга.

- Раньше я играл в теннис, футбол, хоккей, занимался шахматами и керлингом. Но всё закончилось, когда сын сломал компьютер.

Две подруги: - Ну, какой сюрприз на 8-е марта твой непутёвый тебе сделал? - Убрался! - Да ну?! Как это на него не похоже... Везде? - Навсегда.

Стоит ли дрессировать сильный пол?

В одной восточной сказке есть история о принцессе, которая поспорила со своим отцом падишахом: мол, от женщины зависит, каким быть мужчине. Падишах на нее разозлился, выдал замуж за самого грязного дервиша и выгнал из дворца. И вот спустя пару лет к нему в палаты прибывает высокий гость, богатый и интеллектуально развитый. А женой его оказывается та самая строптивая дочка, которая смогла из дервиша сделать принца.

Сказка, конечно, ложь, но в ней прямой намек на правоту принцессы. С ней заочно спорит в своей новой книжке под эпатирующим названием «Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума» писательница Мари Форлео. Бизнес-тренер, психолог, пишущая в «Нью-Йорк таймс» много лет об отношениях полов, решила раскрыть все секреты неотразимости и основные ошибки женщин. И попытка переделать мужчину, на ее взгляд, одна из самых главных. Приводим главу из книжки. А также мнение читателей на этот счет.читайте дальше

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем. полная версия

Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.,), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США.

Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно. В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце, он пытался увеличить плату за интервью. Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания»(The Hidden Tyranny)( под которым её можно найти на Интернете). Копии первой части быстро расхватывались по всему земному шару. Теперь мы выпускаем баланс всех трех плёнок, как часть вторую. Только часть первую прочитало не менее 7 миллионов человек. (далее…)