Кармен Делл'орефис

  • 25.04.11, 21:21
Живая легенда, Кармен Делл'орефис - супермодель в течение более чем 70 лет. Вряд ли кто-то осмелится назвать Кармен Делл’Орефис старой: эта изысканная, элегантная и эффектная дама.

Коллекция авангардной обуви Iris van Herpen X United Nude


Обувная марка United Nude продолжает сотрудничать с авангардным датским дизайнером Iris van Herpen, результат их очередной коллаборации – лимитированная коллекция обуви Crystallization, представленная в рамках сезона весна-лето 2011.

Парфюмерия опасна для здоровья.

Европейское отделение экологической организации Greenpeace опубликовало доклад, согласно которому, в парфюмерной продукции известных фирм содержатся ядовитые соединения, потенциально опасные для здоровья.
Доклад приурочен к Дню Святого Валентина, с тем чтобы, как отметила представитель Greenpeace Хелен Перивьер (Helen Perivier), дарить любимым прекрасные ароматы, а не опасные токсины.
Исследование образцов 36 пользующихся спросом духов и туалетной воды показало, что почти все они содержат фталаты — вещества, которые, подвергаясь превращениям в организме, оказывают отрица-тельное воздействие на печень, лёгкие, попадают в сперму, а у беременных — нарушают развитие плода. смотри далее

из Рутвита

  • 14.02.11, 23:42
Поручик Ржевский что-то пишет. Заходит полковник: - Поручик, чем занимаетесь? - Да вот, сочиняю гимн нашего полка. - Интересно, разрешите посмотреть... Да тут же один мат! - Ну почему же? Вот во второй строчке слово "знамя"...
3 часа назад
Толян, друг. Ты же генеральный директор! Возьми меня по-корефански на хорошую работу!
- Вообще-то могу, но есть определённые требования: мужчина не старше 30 с обязательным знанием компьютера и английского языка.
- Да, как интеллигентно ты меня отшил...

уход за волосами

Совсем скоро наступит теплое время года,вот тут возникнет проблема у многих представительниц слабого пола,а именно проблема с волосами.За зиму корни волос ослабевают и когда вы снимаете зимний головной убор,есть шанс того,что волосы получат сильнейший стресс и от этого может произойти выпадение волос. смотри дальше

О размере советской свободы

  • 18.01.11, 21:01
Дорогие мои друзья, в последнее время
полюбившие измерять историю
Советского Союза длиной очередей и жаждой колбасы различными категориями
гражд... Читать
дальше »

их нравы2

  • 14.01.11, 20:47
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке-оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать её на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорчённый грабитель, как ни странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

их нравы

  • 14.01.11, 01:01
Молодой человек с дробовиком зашёл в магазинчик и потребовал наличность
из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел
большую бутылку виски, и потребовал добавить её к деньгам, однако
получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель
достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал
водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного
изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал
бутылку в сумку. На чём они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго,
потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной
квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах!

по Дарвину

  • 13.01.11, 19:58
King_Kong1

У гориллы большие ноздри, потому что у неё большие пальцы. (Ч. Дарвин)

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
9
попередня
наступна