Профіль

Динна

Динна

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Предложение

  • 15.05.14, 00:17



А не внести ли нам администрации сайта предложение?

Дополнить п.3.7 Пользовательского соглашения ещё одним правилом:

«Размещаемые на Сайте Материалы не должны содержать точку зрения, отличную от точки зрения США, Европы и властей, которые следуют их курсом»

Тогда пользователь будет хотя бы понимать, за что удалили его публикацию, которая содержит Правду. 

За инакомыслие.

И снова Бреннан

Референдум юго-востока спутал Европе и США украинские карты

Автор: Валентин Богданов

Как реагировать на итоги референдумов, будут решать на совете глав МИД Евросоюза в Брюсселе. Волнения политиков вполне объяснимы: единодушное волеизъявление украинского народа против киевских властей путает все карты Европе и США.

Кто знает, сколько бы еще отмалчивался глава ЦРУ по поводу киевского турне, не перепечатай немецкий журнал Der Spiegel сенсацию из Bild о присутствии на Украине наемников из американской Academy. После публикации молчание Бреннана слишком стало походить на знак согласия.

- Вы были в Киеве?

"Да, я был там пару недель назад", — признал глава Центрального разведывательного управления США.

- Какова была цель визита?

"Я общался с нашими украинскими партнерами и друзьями. Я ходил по улицам Киева. Был на Майдане и видел мемориал храбрым людям Украины, которые боролись за лучшее будущее своей страны и были убиты. Там до сих пор в воздухе висит запах сгоревших баррикад, Украина заслуживает того, чтобы самой выбирать свое будущее, без внешнего вмешательства. Поэтому ЦРУ работает с украинскими партнерами, обеспечивая информацией и средствами, чтобы вернуть мир и стабильность", — пояснил директор ЦРУ Джон Бреннан.

Если опустить второстепенные члены двусмысленного предложения, то Украина выберет сердцем, но под колпаком американских спецслужб. Мир и стабильность, о которых говорит Бреннан, сразу после его отъезда Киев, как известно, начал возвращать на юго-восток колоннами "Правого сектора". Среди них шагают по Украине и те 400 солдат удачи из бывшей BlackWater. Отработанная технология, делится авторитетный Роберт Пэрри.

"В 1980-х я работал в Центральной Америке. Там карательные подразделения, так называемые "батальоны смерти", были связаны с проамериканскими режимами и набирались из неофашистских организаций. По этому же образцу правительство США сейчас сунуло свой нос на Украину, использует неонацистов из Западной Украины для противостояния жителям юго-востока с преимущественно русским населением", — пояснил Роберт Пэрри.
Запугать не удалось, к урнами люди пошли как ни протестовали США и Европа.

Накануне Ангела Меркель пригласила Франсуа Олланда в свой избирательный округ. Гостю вначале вручили бочонок селедки "Бисмарк", потом вместе с ним смотрели скалы острова Рюген. В итоге и родилось совместное заявление. В русло, которое чертит Вашингтон, оно уложились: референдум не признаем, агрессию Киева не осуждаем, хотим выборов 25 мая, грозим санкциями.

Но есть одна деталь. О наемниках Меркель узнала на две неделе раньше читателей Bild. Доклад германская разведка БНД составила накануне поездки Меркель к Обаме. Вероятно, поэтому дожать канцлера окончательно тот не смог.

"Я обеспокоен тем, что мы не оказали достаточного давления на европейцев, чтобы они проводили политику более жестких санкций против России. Наши европейские союзники очень напуганы", — отметил спикер палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер.

Не свежими ли результатами социологии, причем совсем не из Донецкой или Луганской областей? В конце мая — выборы в Европарламент. При обычно низкой явке (избранному евробюрократу рядовой немец или француз, симпатизирует не больше, чем назначенному) на коне вполне могут оказаться дисциплинированные правые. Их лидеры, как например Мари Ле Пен, открыто заявляют, что Старый Свет подустал от диктата США и выступают против реанимации "холодной войны". Тем более что не Россия ее ищет, подтверждает тот, кто "холодную войну" прошел сам.

"Подумайте сами: Путин потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. На церемониях открытия и закрытия россияне показывали, что Россия — нормальная передовая страна. Так что невозможно представить, чтобы всего три дня спустя Путин нанес такой удар Украине по своей воле. Это была реакция на ситуацию, которую он воспринял как чрезвычайную. Думаю, нам следует сначала разобраться с тем, что происходит на Украине, а потом говорить об отношениях с Москвой", — подчеркнул лауреат Нобелевской премии мира, госсекретарь США с 1973 по 1977 годы Генри Киссинджер.

Отправкой наемников или очередным санкционным пакетом этот пожар точно не затушить.

Но можно в очередной раз попробовать, считают на Западе, увязывая санкции с реакцией Москвы на результаты референдума. В Киев тем временем отправляются новые эмиссары. Очередной ни во что не вмешивающийся замгоссекретаря Ричард Стенгел вылетает на Украину 12 мая.


Можно посмотреть видео по ссылке http://www.vesti.ru/doc.html?id=1572917



P.S. Жаль, эта обезьяна не посетила другой мемориал храбрым людям, которые защитили нас в своё время от коричневой чумы.

Можно ли уйти, не приходя...

Единственный мой комментарий: МЕРЗОСТЬ


Сколько можно врать?!


Любой человек, нога которого хоть раз ступала по Крещатику, глядя на это фото, воскликнет: "Что это за чушь?!". А всё потому, что перед вами- самая настоящая фальшивка. Причём ещё и очень неаккуратно исполненная. 
ГДЕ в Киеве находится такой поворот?! С каких это пор Крещатик так "петляет"?! 
А теперь задам риторический вопрос: можно ли верить фотокорреспондентам, освещающим события сегодняшнего Майдана-2? У Соделя научились делать "фотожабы"? А врать научились у его "недобитой" супруги? 
О ста тысячах "рЭволюционеров" и писать не хочется. У вас война с математикой, репортёришки?  

Автором этой лживой фотографии является "свободовец" Аронец. Что-то ещё нужно добавить?



P.S. Я прекрасно знаю, что такое "фотожаба". Объяснять мне это не нужно, спасибо.

О флагах и не только


Есть одно очень интересное различие между Россией и США.

На фото вы можете увидеть, как сжигаются отжившие флаги в США. Глядя на всё это, хочется вспомнить, что в каком бы виде ни оказались боевые знамена в России, они никогда не подвергнутся такому позорному сжиганию. В России это символы борьбы за Родину и за справедливость, они хранятся в музеях и комнатах славы при боевых частях, на них воспитываются следующие поколения воинов. В США, как видим, все происходит по-другому.

Возможно, это правильно. Нельзя же говорить, что вот под этим знаменем мы сжигали напалмом вьетнамские деревни, а вот под этим устроили ядерные бомбардировки Хиросимы. Вот эти знамена вдохновляли американских бойцов за справедливость, когда бомбили Афганистан, убивая мирных людей и оставляя нетронутыми поля мака. Под этими знаменами мы бомбили Ливию и теперь покрываем злодеяния каннибалов в Сирии, отрубающих головы католическим священникам. Вполне возможно, что такого позора для своей страны никто не хочет, потому и знамена жгут. 


 http://www.ruska-pravda.com/monitoring-smi/38-st-monitoring-smi/21464-2013-07-05-08-13-14.html

По-моему, мы сошли с ума. Зійшла Герегова зоря...


Очень трудно описать словами то, что уже подробно расписано и воспето до тебя. Ни одно описание тут не проходит, здесь нужно читать и- самое главное!- слушать.
Для тех, кто не в курсе. "Эпицентр"- киевский строительный супермаркет. Остальные герои этих прекрасных песен легко ищутся и находятся в Гугле. 
Приятного вам, друзья, просмотра!

Сказка

Держава обезьян, или как одна партия не успела уложить чемоданы

Жила-была на свете одна партия. Очень хитро… устроенная. Называлась она… да все её и так знают. Сильно мечтала она попасть в анналы истории, как самая крутая партия. И за это была готова порвать избирателю... Короче, всё готова была порвать.

Жили сами партийцы не плохо, поскольку были у руля. Бывало, соберутся в главном партийном офисе, и давай рассказывать. Один говорит, у меня биде в сортире бриллиантами инкрустировано. Второй говорит – а у меня алмазами. А третий говорит – у меня изумрудами. В общем, жили хорошо, спасибо демократическим выборам.

Только однажды прибегают политтехнологи с имиджмейкерами и плачут, потупив лица свои продажные:

– Рейтинг ваш партийный не то, чтобы упал, а найти его не можем. Нет нигде! Так что на выборах у вас может не сложиться, не склеиться.

Очень огорчились члены той партии и говорят:

– Что ж вы падлы, в смысле, падаль сетевая фейсбучная, нам докладывали, что всё путём. Мол, раскрутили вы таких уродов, что мы на их фоне будем чисто Белоснежка и семь гномиков.

А технологи с перепугу не расслышали и говорят:

– На «гомиков» мы не обижаемся. Что есть, то есть. В Европу другим путём пролезть затруднительно. А насчёт вас народ так рассуждает: пусть эти хитро… задуманные, которые в анналы намылились, на наши бюллетени даже не рассчитывают. Мы не только за ваших уродов раскрученных проголосуем, но и за любую скотину, в смысле, животное. Только не за них. То есть, не за вас, уважаемые.

– Ну, и какие будут предложения, сучата вы почти порешённые, покойнички безпятиминутные?

– Так предложения сам народ подсказывает. Ясно, что любому «хомо сапиенсу» выборы вы сливаете. Рядом с людьми, извините, проигрываете. Так мы присмотрели вам оппозицию в мире животных. Среди приматов. Гориллы всё-таки на ступеньку ниже стоят по развитию. На их фоне можно умными зарисоваться, и даже где-то интеллектуалами.

– Ладно, пробуйте, – говорят активисты партийные. – Не привычно, конечно, с гориллами соревноваться. Да и страшновато. Звери как-никак. А вдруг они к власти придут и порвут нас как мартышек?

– Да что вы, успокойтесь! Тут наука полностью на вашей стороне. У горилл реакция замедленная. Тормознутые они. Так что, пока они разовьются до демократических выборов, вы в своих креслах по три срока отмотаете. Ну, а на крайний случай, уложить чемоданы и свалить к своим бабкам всегда успеете.

Словом, согласились хитро… сделанные партийцы. Завезли в столицу в срочном порядке партию горилл и стали с ними заниматься. Даже профессоров из Подмогилянской академии приглашали. И что б вы думали! Стало у этих горилл постепенно просыпаться сознание, а у некоторых даже свидомость прорезываться.

Сначала, конечно, были они скромными, тихими, не умели сами программу партийную составить. Костюмы от кутюр носить не получалось (путали пиджак с трусами). Да и «брегеты» золотые норовили надеть на каждую конечность по шесть штук. Но постепенно как-то освоились, язык государственный выучили. Сперва слабо, на уровне премьера. Потом ролик партийный сняли, где главный горилл мычал на экране: «Лапа не здригнеться на горлі у ворога!». И до того эти приматы со временем респектабельными стали, что их пригласил к себе в большое шоу под названием «Держава таки имеет талант» известный иллюзионист Семён Швыдкой. И лидер этих самых горилл у Швыдкого очень даже прижился. Стал речи говорить правильные.

– Нас, приматов, – говорил главный гамадрил, в смысле, горилл, – всю жизнь угнетали соседи северные. Прилетали к нам в Африку из Воронежа или Калуги, и как начнут угнетать! «Евгения Онегина» читать заставляли. Лапу давать учили. Требовали морду подстригать. А когда два наших героических товарища подняли восстание и укусили иностранного фельдшера, который с прививкой от чумки приезжал, так этих героев в зоопарк отправили и теперь не хотят им памятник ставить с надписью: «Гориллам слава!».

Одним словом, хотя и шероховатенько, однако постепенно политическая платформа стала у мавпочек вырисовываться. Так что Семён-иллюзионист главного примата даже по холке похлопал, мол, «дерзай, европеец прямоходящий!».

Но тут, господа-панове, случилась форменная беда. Прибегают, значит, снова политтехнологи с имиджмейкерами к нашим партийцам и плачут:

– Популярность обезьянок в народе растёт катастрофически! Уже многие жители столицы на митингах партии «Фронт Горилл на Свободе» заявляют, что чувствуют в себе духовное родство с приматами. Ощущают в себе признаки шимпанзе, которые прежде угнетала чуждая культура. И ещё говорят, что им давно по столичным каштанам прыгать хотелось с ветки на ветку, но не давала пятая колонна. И ещё говорят, что дорогие гориллочки всегда были им родственники, кумовья и братья по сознанию. А потому, говорят, веди нас, главный батьку-гамадрил, в ваше светлое будущее. А «Фронт Гамадрилов» им отвечает: «Будет у вас красивая держава сознательных обезьян! Точно такая же, как в цивилизованном мире! Только с приматами во главе».

А в конце добавили технологи запыхавшиеся, что передовой отряд орангутангов, с тяжёлыми предметами в передних конечностях, вот-вот будет здесь, в партийной резиденции.

– Ах, вы падлы социально-сетевые! Вы же обещали, что мы всегда успеем уложить чемоданы!

Вздохнули в ответ аналитики премудрые да технологи креативно мыслящие и говорят:

– Извините, промашка вышла в расчетах…

Ну, а дальше случилась трагедия, причём далеко не оптимистическая. Ворвались, значит, сознательные мартышки (а к тому времени в оппозиции и мартышки, и орангутанги, и макаки выдвинулись) короче, ворвались эти сознательные свободные приматы и первым делом из биде бриллианты с изумрудами выковыряли. Потом партийцам, про анналы мечтавшим, порвали… Ну всё, что можно было порвать, порвали. И всё что натягивалось, натянули. Потом по-быстрому памятник тем самым двум героям-гамадрилам соорудили. Из материала неизвестного, подозрительного и плохо застывающего. И прямо возле памятника приняли новую конституцию. И стала та держава называться Свободный Демократический Мавпостан…

Конечно, сегодня вы эту сказку, дорогие наши партийцы, вряд ли дочитаете. Вы у нас деловые. У вас дела повсюду – то делаются, то шьются. Но только знайте, хитро…лицые, что всё может именно так и случиться в натуре. То есть, в действительности. Потому что вы своими биде инкрустированными и своим постоянным пи…ском обманчивым так всех достали, что мы не только за приматов проголосуем, но и за одноклеточных. Даже за амёб, прости Господи! Вы и у амёб выборы не выиграете. Потому, что на того, кто постоянно и нагло…произносит неправду, только плюнуть хочется.

Ну, а если вы, малоуважаемые, всё-таки хотите узнать, чем эта сказка закончилась, и что там, в сказочном мире сейчас происходит, сообщаем.

Разбрелись, значит, победившие гориллы по державе. Заняли ключевые посты в МИДе и министерстве образования. Издали для школьников учебник пятитомный «История угнетения горилл и гамадрилов». И, кстати, вошли в Европу – стали ассоциированным членом Брюссельского зоопарка.

А ещё в храмах, где вы со свечами когда-то стояли, вроде как верующие, волосатые гориллы теперь хозяйничают. Иконы сорвали, а на их место фотки разных «тварин» повесили. И кланяются своему обезьяньему богу. И народ кланяться заставляют.

Вот за это вам отдельная благодарность, надеемся, на том свете полагается. А на этом свете пока до свиданья. Будьте вы, разводилы бессовестные, здоровы и счастливы. Молитвами ваших любимых гамадрилов, разумеется.

 

Ян Таксюр


http://nabat.mk.ua/news/64389.html

Колесниченко возглавил парламентское антифашистское объединение


Сегодня, 10 января 2013 года, в Верховной Раде Украины Главой парламента В. Рыбаком было объявлено о создании межфракционного депутатского объединения «Международный антифашистский фронт».

 В состав депутатского объединения вошло около тридцати Народных депутатов Украины. Председателем избран Народный депутат Украины Колесниченко Вадим Васильевич. 

 Как сказано в заявлении о создании Международного антифашистского фронта: мы, народные депутаты Украины, представители разных политических сил, представленных в Верховной Раде Украины, опираясь на Конституцию Украины, выбор нашего народа, ментальность, историю, опыт величественных побед и свершений, волю подавляющего большинства наших избирателей и граждан Украины, заявляем о создании межфракционного депутатского объединения «Международный антифашистский фронт».

 Заявляем о наличии у нас политической воли на конституционное, юридическое, представительское обеспечение:

 - взаимодействия с международными и европейскими парламентскими, политическими и судебными структурами с целью обмена информацией о состоянии дел с распространением неонацизма и реабилитацией коллаборационистов (пособников) фашизма (неонацизма);

 - мониторинга неонацизма - сбора и обработки информации, подготовки докладов для ООН, Совета Европы, Евросоюза, ОБСЕ о состоянии дел в различных странах мира;

 - выявления проявлений неонацизма, расизма, ксенофобии, нетерпимости в общественной жизни отдельных стран, а также центров поддержки и источников финансирования организаций, проповедующих неонацизм;

 - объединения лучших механизмов и методик гражданской борьбы с возрождением нацизма и попытками пересмотра истории;

 - анализа законодательной базы и правоприменительной практики по вопросам героизации неонацизма и его пособников, разжигания межнационального и межрелигиозного раздора;

 - пропаганды антифашистской идеологии, межконфессионального и межнационального сотрудничества во всем мире;

 - недопущения искажения истории с целью героизации преступлений нацистов или деятельности их пособников в оккупированных государствах;

 - судебное преследования лиц, причастных к военным преступлениям в годы войны или к пропаганде нацистских идей.

 Об этом информируем наших избирателей, депутатов Верховной Рады Украины, политические партии, общественные организации и весь украинский народ.

 "Русскоязычная Украина"

Со списком объединения ознакомилась бы с большим удовольствием.

Лавров обсудит в Киеве возможность участия Украины в ТС



Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 13-14 января с визитом посетит Украину. 
Как рассказал журналистам глава МИД Украины Леонид Кожара, ожидается, что во время визита будет обсуждаться участие Киева в Таможенном союзе.  


Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в возможности нахождения компромиссов во взаимоотношениях страны с Европейским и Таможенным союзами.  

"Вопрос совместимости — это очень сложный вопрос. Именно поэтому наши взаимодействия и там, и там должны быть с нашими партнерами изучены, и должны быть найдены компромиссы. В чем я с министром Лавровым абсолютно согласен, так это в том, что поиск и нахождение этих компромиссов возможен", — написал он на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей, насколько совместимо желание Украины сотрудничать одновременно с ТС и ЕС.  

Ранее глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров расценил заявление главы комитета иностранных дел Европарламента Элмара Брока относительно невозможности присоединения Украины к Таможенному союзу как свидетельство либо некомпетентности, либо ангажированности. 


http://www.imperiya.by/news.html?id=102565