Ябеда корябеда , или ну нах ALEXE ты стучишь модеру ???!!!

Вот сижу я , простой украинский юзер , и не могу учавствовать в обсуждении очень интересных событий , потому как нехороший человек , взял и накапал на меня просто ни за шо , ну не сошлись мы с ним определениях и политических пристрастиях , ну быват , ну погрубили , чего не случается , но ведь не может на тебя ТИМОШЕНКО пожаловаться , ну не могу я проходить мимо , когда на умную женщьну грязь льют  ну назвол тебя ДЕБИЛОМ , так и поделом тебе , да и слово то парламентское ,

АнеГдот про V.F.Яну..... ковича ( культурно-политический)

" Вступление
""......Товарищ верь , пройдет она , и демократия и гластность ,
   ну вот тогда гозбезопастность и вспомнит наши имена.........""


 На встрече с Крымской  местечковой руссофильской интеллигенцией Янукович выслушивает разные жалобы и предложения от еле живых от страха очкариков и культурно продвинутых молодых людей , и основная просьба о том что домик , где жил , творил"" Даму с собачкой "" и просто развлекался А П Чехов совсем развалился и нужно бы ему ""ремонт дать"" .Янукович , в порядке шефской помощи , наобещал чеховскому домику ""покращення життя вже сьегоднi"" закончил свой спич как всегда гениально
--- ......этому извеснейшему русскому ПОЭТУ  А П Чехову!!!
Видя как несмелые улыбки начинают проступать на бледных лицах Крымских ботанов , Гання , стоявшая за оператором ,  хватает лист ватмана и карябает маркером огромными буквами "" ПИСАТЕЛЬ , ДРАМАТУРГ , ПРОЗАИК!!!!!"" , но видя на лице своего босса еще большее недоумене , просто падает на стул и обхатывает  в порыве безнадежного отчаяния голову руками.
По окончанию процедуры " раздачи слонов"" , когда окрыленные интеллигенты начали расползаться по домам , и последний журналист выключил камеру и принялся сматывать провода , Виктор Федорыч , вальяжно подошел к всхлыпывающей в истерике Ганне и спрашивает
------ Ганнуся , ну шо ты там мне чушь пишешь , ПИСАТЕЛЬ,  понятно , ДРАМАТУРГ, тоже вроде , но ПРО каких , млять ЗАЕК!!!!!

70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

И Ильф и Е Петров , ну зачем Вы так с Бендером ???

Взялся и перечитал в который раз незабвенного ""Золотого теленка "" и снова умилился , если можно так сказать гению этих двух , без преувеличения,  великих , писателей . Но , во всем стойном и логическом построении романа , последние несколько глав , пропитанны такий безнадегой , что иногда кажется ,что дописывали их какие-то НКВДисты от исскуства , а наших гениев загнали в угол , и с садистской жестокостью заставили смотреть как последними росчерками неумелого , но безусловно "" политически граммотного""пера , убивается в людях? СССР населявших , последняя надежда , покинуть совковское болото , как приговор вынесенный не одному Бендеру,  а целому слою несогласных , не желавших плясать под дудку большивиков , людей , было сказанно , даже в фантазиях своих вы не можете мечтать жить лучше . потому что и фантазии ваши и мечты мы, большевики ,  конртолируем !!! Шаг в лево , шаг право , расстрел на месте , велика Россия а не уйти никуда от всевидящего глаза НКВД и от всезнающего соседа , который выпивая с тобой на коммунальной кухне , целуясь по пьяни и заверяя в вечной дружбе , садится ночью и пишет донос , не потому что идейный , нет , потому что хочет поселиться у тебя в комнате а тебя загнать на Колыму Такой менталитет , и вы думаете он ушел с эпохой , ушла эпоха , а уроды наплодившие уродов остались и в этом главная причина всего негативного , что происходит на постсоветском пространстве .Это отступоление , не очень , правда лирическое , к чему я про Бендера , так вот , сейчас наблюдается в массовом порядке такое явление , как продолжение великих произведений , их , переделка порой , но неужели никто не доберется да ""теленка"" и переделать нужно , всего ничего . , несколько глав . Тогда , возможно , великие наши и талантливые , успокоятся на том свете , да и мы , читатели и почитатели , наконец обретем душевный покой !!! Может херни накрапал , не ржите сразу !!! может есть в этом всем доля правды !!! Кондовой там , или домотканой!!!

67%, 8 голосів

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Черный юморок !

Не знаю к чему , вспомнилась мне старая шутка , услышанная мною в оффисе одного благотворительного фонда , где президентом был мой школьный товарищ и отчаянный собутыльник . Было это , к слову в конце девяностых , когда подобных фондов , и и прочих деньгиотымающих организаций , было хоть пруд пруди . Эта шутка была чуть ли не дивизом этой "" богоугодной"" конторы . Так вот . "" Лежит маленький мальчик на кроватке , совсем один в комнате , и нет у него ножек . В нескольких шагах ,на тумбочке лежит шоколадка . Заходит в комнату его мать и он просит "" мам , подай мне шоколадку "" а она "" так пойди и возьми ""- он же в ответ -"" ну ты же знаешь , у меня нет ножек !!! "" - на что она вдохнув отвечает -"" Ну что ж , нету ножек , нету шоколадки !!!!!"" Кстати , фонд просуществовал довольно долго , и "" удачно"" обанкротился . Такая вот история , такая , блин , мораль !!!

К сведению В.Ф. Януковича , Чехов не поэт !!!

В продолжении темы выборов и выбора нашего ""громодяньского суспiльства"" . Смотрел буквально вчера новости по""Новому каналу"" ,и был репортаж о домике А.П.Чехова , где-то в Крыму . Домик этот к херам падает , несмотря на все старания и финансовые вливания руссофильской интеллигенции. Потом в эту тему "" вкидывают"" обращение к крымчанам ,тогда еще кандидата в президенты , Януковича , где он клятвенно заверял , что обязуется реконструировать и,  если нужно ,  то перестроить такой знаменитый домик , """ .......где творил известнейший русский ПОЭТ Чехов "" , в кадре видно замешательство за камерой ,и вероятно ему подсказывают где он ""схыбыв"" секундное промедление и"" проффесор"" исправившись , ничуть не смутившись заканчивает "" ....... извеснейший русский ПОЭТ Антон Павлович Чехов "" Бляха , клянусь , своими ушами слышал ,и своими глазами видел . Но самое наверно грустное и непонятное , что такие "" досадные промахи "" со стороны ""типа избранного "" это уже норма !!! Его бывшая пресс-секретарь ,а ныне высокопоставненная чиновник , неуставала повторять ,с гебельсовским упорством и гипнотизирующей уверенностью "" .....людина ж не може всьего знати ....."" и ""...ми его вывчемо ..."" .Не поздно ли ??? И еще .Где ж вы , крымская , вашу мать , интеллигенция ? Где ж вы , руссофилы , и прочие ,не безразличные к культуре люди ? Была уже Ахматова-Ахметова , теперь вот "" Чехонте"" попал , смотрите , скоро он , и до Пушкина доберется , с Тимоти попутает , или еще с кем . Лично я не удивлюсь !!!!! А Вы ???

Всем девушкам , поздравление от Александра Лаэртского !!!!!!!!!

.............ЖЕЛЕЗНАЯ ПАЛКА ТОРЧИТ В ЖИВОТЕ                                                                                                               И ВЫНУТЬ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ,                     ОБИДНО МНЕ , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ТАК                                                                                    СО МНОЙ           А НЕ С БАБОЙ МОЕЙ                               НАПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Лататусь.!!!!!!..........

История эта случилась давно , еще в эпоху СССР , когда деревья были зеленее , небо голубее ,и в метро не было давок . Я лично был знаком с человеком , который знал человека , каторый был сего свидетелем и не даст соврать , как бы я не старался !!! Так вот , ехала как-то в таком тихом и спокойном метро , бабка , и везла она внучка , охуенно не спокойного , не послушного , визгливого и противного до нельзя .Он достал ,буквально всех пассажиров , и управы на него не находилось . На станции "" Южный вокзал "" добавился новый пассажир , бомжеватого вида дед с мешком , косматый и бородатый , как две капли воды похожий на спившегося Карла Маркса , где-то , в житейских бурях потерявшего своего дружка Энгельса , зашел и сел напротив . Незнаю о чем подумала бабка , попросив его приструнить мальца , но возможно она посчитала деда последним орудием в борьбе за спокойствие в вагоне . Дед встал , нахмурил суровые брови , сделал суровый взгляд , откашлялся , да как гаркнет "" Лататусь , ебут твою мать !!!!!!!!!!!!!!!!"" . Вагон замер , а с ним и внучек , попятившись к бабке и начиная всхлыпывать , та приобняла малого и говорит "" Ну что ж Вы так , сказали бы что в мешок посадите ,например !!!"" на что дед резонно ответил  " А на  хуй он мне здесь в мешке нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"""

100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Янукович-президент , Западло всей Украине !!!!!!!!

Когда я ,в эти дни ,я смотрю телевизор , и вижу на экране довольное лицо имбицыла , которое , благодаря тупости , непереборчивости , лени и тотального безверия , стало представлять меня , как гражданина вобщем-то не плохой страны , я узнаю себя!!! Это ведь я не пошел на"" виборчу дiльницю"" , потому что , "" за меня все равно набросают"" , это я на вопрос ""за кого будешь голосовать ?""отвечал , что не интересуюсь политикой , и что ""все равно и все бандиты "" !!! Теперь вот , видя весь бред , все ,что уже свершилось , и чему , судя из происходящего , неминуемо произойти , реально понимаю ,насколько дорого может стоить , всем тем ,"" очень умным "","" не интересующимся"" ,"" стоящим над"", ""просто пофигистам"" власть тех , кто давно уже через все переступил , действительно , а не деланно пофигу , и те кто привел своими голосами их к власти и те кто не отдал голоса , они уже схватили , все ""мертвой хваткой "" они уже оскалились в циничной улыбке своего , Санче Пансы , кладущего президенское удостоверение , в свой безразмерный карман , а с ним и все смутные надежды на перемены к лучшему , что иногда витали в умах оптимистов , десять лет мрака , деградации и , куда еще дальше , отупления , вот цена , которую придется заплатить народу , который , еще совсем недавно называли европейской нацией !!!!!!

88%, 14 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна