надоело... просто спам? это ж кому то надо,просто уже раздражает


Блин кто в это верит," перешли 15, перешли 20", да надоело. Кому, перешли всякую чушь. Ну может дети в это верят. Меня лично уже просто достали, так даже подруги в аську просто уже каждый день шлют всякую чушь. Я уже  аську не включаю, только по мере необходимости.Вот одна версия только того, что мне прислали -

Когда тебе было хорошо, он шел рядом, а когда плохо он брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел хранитель оберегает тебя, помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри, что будет через 5 минут?

А ВОТ ЕЩЁ такое

Есть 20 ангелочков, 10 играют, 9 спят, а самый, самый ангелочек в этот момент читает это сообщение!!! Пошли это сообщение 10-ти людям и МНЕ !!! Если пять из них вернуться назад, завтра один человек, которого ты очень сильно любишь сделает тебе сюрприз !!!O:-)

 

Рейтинг блогов

Туалет и Фэн-Шуй...

В доме не держатся деньги? Муж мало зарабатывает? Все в ваших руках! Даже если вы – неработающая домохозяйка. Чтобы изменить ситуацию, порой достаточно всего лишь… навести порядок в санузле!

Некоторые книги по Фэн-Шуй именуют санузел «зоной смерти». Эта традиция берет начало из той эпохи, когда еще не существовало водопровода и канализации, и баня с сортиром располагались в отдельных пристройках во дворе. Уборная считалась местом грязным, «нечистым», и ее старались расположить как можно дальше от жилых комнат. Этого требовали прежде всего правила гигиены.

В наши дни санитарные помещения в доме благоухают изысканными ароматами, а некоторые оригиналы даже украшают стены ванной и туалета произведениями искусства, не говоря уж о золотых унитазах, давно ставших притчей во языцех. Роскошь роскошью, но, если хотите, чтобы в вашем доме жилось хорошо, то стоит соблюдать рекомендации специалистов по биоэнергетике.

Двери в ванную и туалет следует всегда держать плотно закрытыми. Эти комнаты должны хорошо вентилироваться, а также иметь хорошее освещение. Предметы внутри следует расположить таким образом, чтобы находящийся внутри человек всегда стоял бы или сидел лицом к двери.

В то же время унитаз нельзя ставить прямо напротив двери, она должна хотя бы немного прикрывать его. На дверь уборной не мешает повесить зеркало, чтобы оно отражало поток жизненной энергии ци.

Отделывая помещение санузла (а ведают этим делом, как правило, женщины), следите за тем, чтобы все объекты сочетались друг с другом по дизайну и были окрашены в единую цветовую гамму. Лучше, если это будут светлые тона. Избегайте ярких красок. Полы не должны быть холодными. Нет возможности установить подогрев - хотя бы постелите коврики.

Старайтесь не разбрасывать в ванной свои носильные вещи и грязное белье. Стиральная машина может стоять в ванной, но свежевыстиранное белье лучше повесить для сушки в другое место.

Войдя в ванную, мы нередко любуемся стройными рядами флаконов с шампунями, гелями, кремами, жидким мылом, пеной для ванн, лаком для волос, освежителями воздуха и т.д.

На видном месте, как правило, лежат мочалка, фен и электробритва, стоят чистящие и моющие средства. Не говоря уж о принадлежностях для чистки зубов.

Помните, что ванная – не универмаг! Эти многочисленные предметы тормозят поток благоприятной энергии! Поэтому следует повесить в ванной специальный закрытый шкафчик, в который вы будете класть все необходимое. На виду должны находиться только мыло и полотенца!

«Уголок задумчивости» напрямую связан с денежным благополучием. Если в унитазе течет вода, то из дома вымываются денежные потоки. Поэтому необходимо тщательно следить за тем, чтобы краны и бачок в туалете не протекали. Иначе вы «смоете» деньги. По той же причине крышка унитаза должна быть всегда плотно закрыта. Если есть возможность, установите ванну полукруглой или овальной формы – она символизирует богатство.

Но самое главное – нужно содержать санитарные помещения в идеальной чистоте! По мнению японских астрологов, это способствует не только богатству, но и удаче.

Конечно, все мы знаем, что места общего пользования следует регулярно убирать. А японцы, к тому же, помешаны на гигиене! Но, оказывается, недостаточно просто отмыть туалет тряпкой с чистящими средствами. При этом вы должны непременно настроиться на удачу! Не будет настроя – прием ни за что не сработает!

Воспринимайте уборку санузла как магическое действо, которое способно кардинально изменить вашу жизнь. И поверьте, удача придет!


43%, 6 голосів

50%, 7 голосів

7%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

День рожденье...

 ***

 Что такое день рожденья?Это праздник, шум, веселье!Это яркий день весенний,это в рифму поздравленья!Это счастье и подарки,Это торт огромный, сладкий!это розы, астры в вазах,это песни,смех и танцы!Это звон бокалов, тосты!Это празднично и просто!Подари стихи скорейСразу будет веселей!***Вчера я думала, какой будет мой день рождение, отмечать его я однозначно не хочу. С этими мыслями и уснула. Сегодня, почему то снится мне, что звонит мобилка, я резко проснулась, на часах 5.40. Муж в это время обычно собирается на работу, смотрю он спит. Я его разбудила, говорю:"Ты не проспал? уже без двадцати 6". Боже, что тут началось, резко встаёт, просто влетел в свою одежду и убежал. Я такая лежу и думаю "Да. вот и начался денёк". Проходит минут так 20. Он звонит, и начинает просто смеятся. "Что случилось?"-спрашиваю. Он - С Днём рождения, любимая!!! ты говорит наверно кого то ждёшь?-Всмысле?-непоняла я.-Или,-говорит,-тренируешь меня.-Не поняла?-Мне на пол 7, у меня будильник в мобильном выставлен.-А чё ж ты убежал,-говорю,- время не посмотрел?-Я ж опаздывал!! Я понял время только на окружной в машине!!И тут, конечно слов не было, да заработался человек. Он 1.5 часа отсыпался счастливо в машине. Я же зашла на кухню, приготовить завтрак ребёнку, меня ждал приятный сюрприз букет обалденных роз и подарок.Интересно когда он успел...

 

 

Рейтинг блогов

всем привет, нам сегодня год...........

Привет всем Дамскому клубу сегодня год!!!!!!!!smile

 

просто состояние души, и песня кстати

Дыхание...

C G Am
Я просыпаюсь в холодном поту
Em F
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
C Dm
Как будто дом наш залило водой
Am ?
И что в живых остались только мы с тобой

И что над нами километры воды
И над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте

Am G
Слушая наше дыхание
Am F
Я слушаю наше дыхание
Am G
Я раньше и не думал что у нас
Am
На двоих одно лишь
F
Дыхание
Am
Дыхание

Я пытаюсь разучиться дышать
Чтоб тебе хоть на минуту отдать
Того газа, что не умели ценить
Но ты спишь и не знаешь
Что над нами километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте

Слушая наше дыхание
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал что у нас
На двоих одно лишь
Дыхание
Дыхание
 
Рейтинг блогов

Привыкание к яду гарантируют((

Каких только добавок нет, и в любимом морожене и .... наверно во всём они уже, даже в булочках. А результат, тоже известен....

Пищевые добавки, оказывающие мутагенные, канцерогенные и токсические эффекты

Официально запрещены: красители Е-121 (цитрусовый красный) и Е-123 (амарант), консервант Е-240 (формальдегид). С 2005 года запрещены также консерванты E-216 и E-217.

Опасные красители: Е102, Е110, Е120, Е124. Канцерогены: Е103, Е105, Е110, Е121, Е123, Е125, Е126, Е130, Е131, Е142, Е152, Е153, Е210, Е211, Е213 – Е217, Е231, Е232, Е240, Е251, Е252, Е321, Е330, Е431, Е447, Е900, Е905, Е907, Е952, Аспартам. Мутагенные и генотоксичные: Е104, Е124, Е128, Е230 – Е233, Аспартам. Аллергены: Е131, Е132, Е160b, Е210, Е214, Е217, Е230, Е231, Е232, Е239, Е311 – Е313, Аспартам. Нежелательно астматикам: Е102, Е107, Е122 – Е124, Е155, Е211 – Е214, Е217, Е221 – Е227. Нежелательно людям, чувствительным к аспирину: Е107, Е110, Е122 – Е124, Е155, Е214, Е217. Влияют на печень и почки: Е171 – Е173, Е220, Е302, Е320 – Е322, Е510, Е518. Нарушение функции щитовидной железы: Е127. Приводят к заболеваниям кожи: Е230 – Е233. Раздражение кишечника: Е220 – Е224. Расстройство пищеварения: Е338 – Е341, Е407, Е450, Е461, Е463, Е465, Е466. Неправильное развитие плода: Е233. Запрещено грудным, нежелательно маленьким детям: Е249, Е262, Е310 – Е312, Е320, Е514, Е623, Е626 – Е635. Влияет на уровень холестерина в крови: Е320. Разрушают витамины в организме: В1 – Е220, В12 – Е222 – Е227, D – Е320, Е – Е925.

tearsя лично уже нашла в своём любимом йогурте, если они запрещены, почему их пихают во всё...

А что говорить о детяхtears

 

Рейтинг блогов

много интересного о Киеве..

Нашла интереснейшего блоггера, он так интересно пишет о Киеве. Я узнала много интересных фактов. Кому интересно почитайте, там ссылка внизу КИЕВ - 59

КИЕВ - 59
Издательство литературы на иностранных языках

хочу.........

хочу...
- не носить никогда колготки
что бы в нише всегда была банка консервированых персиков
- что бы любовь можно было также консервировать и она могла хранится в банке в течении 3 лет, а потом портилась и становилась ненужной, единственное что с ней можно будет сделать так это выкинуть
- что бы пальцы ног никогда не мерзли
- что бы моя команда футбольная выигрывала....ведь это же так надо!
- что бы шампунь не заканчивался...
- что бы папа не болел...
- что бы я не огрызалась, не хамила, и вобще перестала быть такой егоцентричной
- завтра купить тюльпаны.....
- завтра увидеть брата....пойти на драм...отдохнуть в роли умы турман из убить билла
- сьездить в воскресное утро позавтракать на природе...в нашем леску....
- что бы бывшие парни пропадали в черных дырах
- что бы до Киева Вышгород было 3 минуты езды...
- что бы нарощенные ногти не нуждались в корекции
- что бы мама не ходила к врачам, не пила снотворное, и спала сама по ночам а не с помощью таблеток ...
- что бы маська был рядом...(((
- что бы никогда больше не видеть слез...ничьих....

А Вы продолжайте, что хотите Выomg 

 

Рейтинг блогов

мне много раз помогали здесь наши блоггеры, снова нужна помощь

  • 26.01.08, 15:39

плииииз подскажите где можно скачать autocad2007 rus

я просто буду в огоромном долгу, срочно нужна эта версия, у мну к сожалению 2002г.

нужно перевести два чертежа в ворд, может кто поможетtears