хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

надоело... просто спам? это ж кому то надо,просто уже раздражает


Блин кто в это верит," перешли 15, перешли 20", да надоело. Кому, перешли всякую чушь. Ну может дети в это верят. Меня лично уже просто достали, так даже подруги в аську просто уже каждый день шлют всякую чушь. Я уже  аську не включаю, только по мере необходимости.Вот одна версия только того, что мне прислали -

Когда тебе было хорошо, он шел рядом, а когда плохо он брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел хранитель оберегает тебя, помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри, что будет через 5 минут?

А ВОТ ЕЩЁ такое

Есть 20 ангелочков, 10 играют, 9 спят, а самый, самый ангелочек в этот момент читает это сообщение!!! Пошли это сообщение 10-ти людям и МНЕ !!! Если пять из них вернуться назад, завтра один человек, которого ты очень сильно любишь сделает тебе сюрприз !!!O:-)

 

Рейтинг блогов
11

Коментарі

Гість: Raidho

123.04.08, 09:36

та да! риальна задрали ужже етим бредам!

    Гість: Dafna

    223.04.08, 09:38

    Про ангела мне прислали, так я так достала всех, приславших! Мол, "где мой бесплатный обед? Я честно разослала! Меня должны накормить!" А ни фига не произошло через 5 мин, так и осталась голодная...сцуки

      323.04.08, 09:40Відповідь на 2 від Гість: Dafna

      Про ангела мне прислали, так я так достала всех, приславших! Мол, "где мой бесплатный обед? Я честно разослала! Меня должны накормить!" А ни фига не произошло через 5 мин, так и осталась голодная...сцуки

        423.04.08, 09:40Відповідь на 2 від Гість: Dafna

        это как говорится "после дождика в четверг"

          Гість: Blondy

          523.04.08, 10:14

          у меня в комнате родителей до сих пор висит 100 раз перепечатанное изображение цыганки с веселенькой историей, как этот портрет принес счастье испанской семье, но потом дети не поверили в сказку и выбросили портрет вместе со старым шкафом в сарай и в результате дом их сгорел...победовав, глупые дети все же вспомнили о волшебной картинке и вернули ее в дом, с тех пор фортуна опять повернулась к ним личиком и тд...
          А еще в детстве эти "письма счастья" нужно было переписывать от руки в 10-20 экземплярах Так что сейчас можно сказать - это просто шаровое счастье, которое нужно всего лишь переслать 20 раз куда-то

          PS: ЗАДОЛБАЛО

            623.04.08, 10:18

            а мне вобще пришло "не перешлеш - твоя мама умрет". напхала приславшему по самое некуда. это же додуматься надо было!

              Гість: МармеладГо

              723.04.08, 10:19

              Да уж. Меня тоже бусит, ладно еще просто перешли, а если перешли, иначе будет тебе много лет бед!?

                823.04.08, 10:22Відповідь на 6 від Lalechka

                а мне вобще пришло "не перешлеш - твоя мама умрет". напхала приславшему по самое некуда. это же додуматься надо было! может это ему такое тож прислали

                  923.04.08, 10:23

                  ты меня и здесь нашел?

                    1023.04.08, 10:25Відповідь на 8 від LAVINA

                    а это не повод распространять заразу. фильм "звонок" помниш?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна