avmalgin Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Премьер РФ Дмитрий Медведев выразил недоумение близорукой позицией западных стран, которые даже в условиях объявленной террористами всему миру войны не хотят сотрудничать с Россией.
"Теракт с нашим самолетом и террористическая атака в Париже - огромная человеческая потеря. Эти события обострили мировую политическую повестку. Война объявлена всему цивилизационному миру, угроза глобальна, и, увы, абсолютна, реальна", - заявил глава правительства РФ.
"Коротко она может быть сформулирована так: "Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать"... Мы объявили русским бойкот, не будем дружить с ними, будем их изолировать. Как-то так", - продолжил Медведев. "Близорукая и вредная для всего мира позиция. Позиция, направленная против собственных народов", - сказал российский премьер.
Как заявил, Медведев, "конечно, Россия сможет прожить и без этих контактов, мы, как и раньше в одиночестве противостоим террору...
Россия в одиночку противостоит террору? Бедняжка. Да она главный мировый террорист была и есть. И всем это известно.







ЗвЯзда пише














