хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Медведев обижен на Запад, что тот не попался на путинскую удочку

  • 18.11.15, 10:44

avmalgin  Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Премьер РФ Дмитрий Медведев выразил недоумение близорукой позицией западных стран, которые даже в условиях объявленной террористами всему миру войны не хотят сотрудничать с Россией.

"Теракт с нашим самолетом и террористическая атака в Париже - огромная человеческая потеря. Эти события обострили мировую политическую повестку. Война объявлена всему цивилизационному миру, угроза глобальна, и, увы, абсолютна, реальна", - заявил глава правительства РФ.

"Коротко она может быть сформулирована так: "Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать"... Мы объявили русским бойкот, не будем дружить с ними, будем их изолировать. Как-то так", - продолжил Медведев.   "Близорукая и вредная для всего мира позиция. Позиция, направленная против собственных народов", - сказал российский премьер.

Как заявил, Медведев, "конечно, Россия сможет прожить и без этих контактов, мы, как и раньше в одиночестве противостоим террору...

Россия в одиночку противостоит террору? Бедняжка. Да она главный мировый террорист была и есть. И всем это известно.

2

Останні статті

Коментарі

118.11.15, 14:15

Недоумок выразил недоумение...
А що ще здатен "виразити" недоумок?

    218.11.15, 15:30

    Интересно, как они представляют сами себя уничтожать? Хотя - я не против

      318.11.15, 15:48

      По сути один бандит решил бороться с другим бандитом. Такой вариант присущ для разборок между бандитскими группами. После стрельбі друг в друга вмншается третья стороно, которая завершить зачистку віжившего бандита. В 1945 году антигитлеровская коалиция совершила ошибку. Вітянула на своих плечах бандита Сталина, которій оттяпал кусок стран у цивилизованного мира.