Медведев обижен на Запад, что тот не попался на путинскую удочку
- 18.11.15, 10:44
avmalgin Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Премьер РФ Дмитрий Медведев выразил недоумение близорукой позицией западных стран, которые даже в условиях объявленной террористами всему миру войны не хотят сотрудничать с Россией.
"Теракт с нашим самолетом и террористическая атака в Париже - огромная человеческая потеря. Эти события обострили мировую политическую повестку. Война объявлена всему цивилизационному миру, угроза глобальна, и, увы, абсолютна, реальна", - заявил глава правительства РФ.
"Коротко она может быть сформулирована так: "Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать"... Мы объявили русским бойкот, не будем дружить с ними, будем их изолировать. Как-то так", - продолжил Медведев. "Близорукая и вредная для всего мира позиция. Позиция, направленная против собственных народов", - сказал российский премьер.
Как заявил, Медведев, "конечно, Россия сможет прожить и без этих контактов, мы, как и раньше в одиночестве противостоим террору...
Россия в одиночку противостоит террору? Бедняжка. Да она главный мировый террорист была и есть. И всем это известно.
Коментарі
Кривовус
118.11.15, 14:15
Недоумок выразил недоумение...
А що ще здатен "виразити" недоумок?
ab absurdo
218.11.15, 15:30
Интересно, как они представляют сами себя уничтожать? Хотя - я не против
VChmyriov
318.11.15, 15:48
По сути один бандит решил бороться с другим бандитом. Такой вариант присущ для разборок между бандитскими группами. После стрельбі друг в друга вмншается третья стороно, которая завершить зачистку віжившего бандита. В 1945 году антигитлеровская коалиция совершила ошибку. Вітянула на своих плечах бандита Сталина, которій оттяпал кусок стран у цивилизованного мира.