Блогосфера про сьогодення
- 17.11.15, 18:51
Щодо терактів у Парижі, 13 листопада: У ситуації з біженцями, яких ЄС захищає з усіх сил, також однозначно. Біженцям теж не вигідне проведення терактів – вони від цього постраждають першими, для них це масовий ризик відмови в статусі й вислання з Європи.
Виступ Кадирова з відвертими мріями про відплату французам за “Шарлі Ебдо” тижневої давності. Відповідь на питання – якої відплати може бажати “академік по дарчій” – особисто у мене сумнівів не викликає.
Хто не ходив на вибори, той сам собі буратіно.
1 Там не за кого голосовать. Все они одинаковые.
2 Забил и не пошел на выборы
3 Порох зливає Україну
4 PROFIT Кривий Ріг, сьогодні

Хто у неділю не пішов на вибори, тому оцей дядечко вдячний.

В ответ на страшные трагедии государство предлагает нам выбирать между свободой и безопасностью. Но надо понимать, этот выбор ложен. По факту, никакой безопасности без свободы не существует, ибо нельзя считать безопасностью жизнь в несвободной стране.
Логично спросить, а какой выход из этой ситуации? Как обеспечить безопасность, не ограничивая свободу граждан? Я считаю, что для этого нужно дать гражданам возможность самим защищать себя. А в большинстве из подобных трагедий у них такой возможности не было.
доречі
Так от ти який, батько усіх добробатів!












Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...























ТАСС уполномочен заявить: СМИ: на саммите G20 Путину была отведена центральная роль, изоляция РФ закончилась


