хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Оставлю как есть))

  • 17.11.15, 19:25
Правда всегда рядом

Наша страна лето переносит плохо.
Снега ждёт...
Покрыть чтобы войну, грязь, провалы, разруху...
И вроде получается - белое всё.
Только люди на белом ещё грустнее и озабоченнее.
И машины грязные.
Лучше уж летом.
Хотя бы виден масштаб работ.
...
Группа "Поём матом" летит в Кемерово.
И я в Кемерово.
- Вы к шахтёрам?
- Нет. Шахтёры стесняются. Мы - концерт для руководства.   (М. Жванецкий)

3

Останні статті

Коментарі

117.11.15, 20:23

Да, зима, и тяжело