Оставлю как есть))
- 17.11.15, 19:25





Снега ждёт...
Покрыть чтобы войну, грязь, провалы, разруху...
И вроде получается - белое всё.
Только люди на белом ещё грустнее и озабоченнее.
И машины грязные.
Лучше уж летом.
Хотя бы виден масштаб работ.
...
Группа "Поём матом" летит в Кемерово.
И я в Кемерово.
- Вы к шахтёрам?
- Нет. Шахтёры стесняются. Мы - концерт для руководства. (М. Жванецкий)
Коментарі
ab absurdo
117.11.15, 20:23
Да, зима, и тяжело