Когда болезные не могут достигнуть того, чего достигают талантливые, они начинают кривляться и паясничать. Это уровень младшей ясельной группы и стада обезьян. Не досмотрела это жЫвотное. Мерзость. Тем боле, что это моя любимая группа, моя любимая песня и до чертиков сексуальный мой любимый Маккаферти. Нах!
Коментарі
ab absurdo
129.01.16, 23:05
Когда болезные не могут достигнуть того, чего достигают талантливые, они начинают кривляться и паясничать. Это уровень младшей ясельной группы и стада обезьян. Не досмотрела это жЫвотное. Мерзость. Тем боле, что это моя любимая группа, моя любимая песня и до чертиков сексуальный мой любимый Маккаферти. Нах!
evgstereo
229.01.16, 23:10Відповідь на 1 від ab absurdo
Народ подсажен на дерьмо. А все начиналось с "Ледникового периода" - вроде безобидно
Танк_
330.01.16, 03:22
Фу, каое говно! Я лишний раз убеждаюсь - зазеркалье.
А Назарет тоже посчастливилось живьем видеть. Давно, лет 20 как, но помню. Было незабываемо.