Ось России
- 30.01.16, 16:32
В центре столицы Чечни начались основные строительные работы по возведению небоскреба "Ахмат-Тауэр", который станет самым высоким зданием не только в России, но и Европе. Открытие здания позволит создать до тысячи рабочих мест.

Необъяснимый парадокс какой-то: все, кого Великая Срана-Поебдительница побеждает, потом живут существенно лучше, чем сами поебдители...
фотографии России приводить не буду
Коментарі
ab absurdo
130.01.16, 22:03
Не, все равно не уговорите, не надо нас побеждать
bobakot
231.01.16, 09:12
Это шо, типа Донбасс тоже пуйлофашисты будут отстраивать?
evgstereo
331.01.16, 11:07Відповідь на 2 від bobakot
и даже в планах нет
и денег нет
VChmyriov
431.01.16, 12:13
Это Кадыров показывает России свой член.