Приколы
- 17.03.13, 16:37
Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь похотливыми телодвижениями своего мужа, молодая супруга говорит ему:
- Прекрати!!! Я требую, чтоб ты вел себя культурно со мной, как за столом, а не как с бл@дью!!!
Удивленный такой формальностью со стороны жены, муж пригладил
взъерошенные волосы, тихо забрался под одеяло и, улыбаясь, говорит:
- Так лучше?
- Намного лучше!
- Отлично, дорогая. А теперь, будь любезна, передай п#зду сюда, пожалуйста.
В пятизвездочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках.
На английском:
«Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства
здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне
допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к
административной ответственности!».
На французском:
2Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте
политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек,
необходимо одевать еще и купальники!».
На русском:
«Дамы и господа! В бассейн – не ссать!».
Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет:
- Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
- Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
- Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
- Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
- Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
- Ох и за@бался я! С неба голос:
- Лопатку-то верни!
Есть у моей знакомой Лерки «дурная» привычка. Можно сказать –
эксклюзивная. При принятии особого горячительных напитков (водка,
самогон и т.п.) люди сначала выпивают, а потом уже закусывают, или на
крайняк занюхивают. Она же СНАЧАЛА закидывает в рот закуску, слегка
разжевывает и как хомяк запихивает за щеку. Потом выпивает, и уже из
«закромов» прожеванную хавку сразу проглатывает.
Как говорится, у каждого свои причуды. Мы-то все уже привыкли, а новые
люди иногда изумляются, что как это так? Деваха глушит водяру БЕЗ
закуси, и хрен ее перепьешь...
И, собственно, сама история.
Довелось мне по долгу службы присутствовать при застолье с гостями
Кавказа, где «гвоздем программы» оказалась Лера, которая приехала под
конец вечеринки уже весьма подшофе с другой тусовки. Уселась она
за стол, ей налили, она на автомате закинула в «топку» кусок осетринки,
разжевала, запихнула за щеку, подняла рюмашку, и слушает тост: «Давйте
выпьем за...»...
А тосты-то у кавказцев – ого-го по длительности. За... Чтобы... У нас... И им... ... И все за один тост.
Услышав первый раз «за», Лерка приготовилась уже проглотить уже
разжеванный кусок, но выпить не успела, т.к. последовало продолжения
тоста. А потом - ЗА очередные, то за то, то за это.... На автомате за
каждое «давайте же выпьем за» – щечки у нее пополнялись закуской...
Минуты через две-три она, перебивая тостующего, с полными щеками
«театральным шепотом» пробурчала:
- А пыть-то кагда будэм? Я ужэ НЭ ПОНИМАЮ, шем закусывать буду...

Батяня рассказывал – были такие мероприятия в ГСВГ, называвшиеся «отработка потравы». Например, пойдет какой-нибудь танковый батальон на ближний полигон, и заодно случайно заденет с корнями несколько деревьев. Приедут нимци-вальдмайстеры, оформят актом ущерб лесному хозяйству («потраву» по-нашему), и отправят через комендатуру командиру дивизии папирус с размером ущерба. Деньги на штраф брать было негде, поэтому по договоренности с местными властями ущерб обычно отрабатывался личным составом где-нибудь на чистке леса, строительстве-ремонте сельхозобъектов и т.п. На одну из таких отработок (ремонт коровника) отправили прапоралиссимуса со взводом рабочих рук. Перед отъездом в полк домовитое око узрело неосторожно оставленный нимцями без присмотра бидончик-термос с какой-то фигней. Прапорщик фигню вылил, а термос заныкал под сиденье ЗИЛа и увез, ибо в барском хозяйстве и обрез не помеха. Через пару дней на утреннем разводе полковой плац сотрясал командирский бас:
«Идиот! Придурок! Штраф пришел на тыщщи марок! Как возмещать ущерб? Вылил бидон спермы для искусственного осеменения коров! Да мы теперь всем полком столько не надрочим!!!»
p.s. ГСВГ - Группа Советских Войск в Германии.











предложил исполнить коварный план… Суть задуманной каверзы была следующая.
Катюшу!! Чтобы...






Не позволям!!
Наливай...










