Марина Скворцова Один блогер рассказал свое путешествие в Бахайские сады. Очень интересно и познавательно.[Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Выйдя со среднего уровня садов, где находится гробница, мы, к своей радости, увидели маршрутки, курсирующие по маршруту от среднего уровня к верхнему. Это было очень удобно и дешево, и мы поехали. Да, чуть не забыл - для тех, кто поедет в бахайские сады без экскурсии, надо помнить, что гробница открыта для посещения только до 12.00, и вместе ...
Читати далі...