Я вам так скажу- то что у нас называется шансоном, на деле блатные песни и уголовщина. Уголовников и сидельцев, чтоб поняли мою позицию, не люблю и не уважаю. Да в 90-е и позже возили и в багажнике, стреляли и резали и прессовали. За то не взлюбил их. Но как бы меня учили щеку не подставлять, а отрубить руку ударившему. А не поблагодарит за науку- голову тоже. Нет вот жить не мешает мы не местью живём, но задней полочке память лежит, время придёт- я им должок верну. Но вот сейчас когда говорят, шо надо, вспомнил песню, уговоры и развязки ведь понятны:
В счастливом браке мнение родственников стороны не учитывается!- Это не из интернета, так говорит мой друг Изя. Ну аналогии сами думайте, я хочу коньяка сейчас выпить, дни плодотворные, потому за удачу.
Чего это тебя на жидовскую тематику поперлоТак извини, так работают многие. К тебе приходят и говорят: теперь так.А теперь подумай, почему я вдруг выложил эту песню. Чую поимеют, не нас, а попов, а потом и нас через них.
к дождю, чтоли?Если к Вам пришли и говорят что должен быть дождь, а не сделаете, то гости не в толк?Я шучу, но смысл в песне есть. Принуждение.Думка глибока і з нальоту неосяжна... Доведеться думати її всю ніч!
(Теж шуткую)
Чую поимеют, не нас, а попов, а потом и нас через нихТак ведь 90-95% наших попов - ЖИДЫ!
То что ИХ поимеют = хорошо!
А чтоб НАС НЕ поимели - надо вовремя ОТОЙТИ - и пусть меж собой дерутся!!!
Коментарі
Кривовус
118.10.18, 21:22
Гість: DANAH
218.10.18, 21:27
так вот ты какой
Богдан Ляшко
318.10.18, 21:46
Чего это тебя на жидовскую тематику поперло

_advisor_
418.10.18, 21:48Відповідь на 2 від Гість: DANAH
Я не такой. Я - хороший.
_advisor_
518.10.18, 21:50Відповідь на 1 від Кривовус
Если к Вам пришли и говорят что должен быть дождь, а не сделаете, то гости не в толк?
Я шучу, но смысл в песне есть. Принуждение.
_advisor_
618.10.18, 21:52Відповідь на 3 від Богдан Ляшко
Так извини, так работают многие. К тебе приходят и говорят: теперь так.А теперь подумай, почему я вдруг выложил эту песню. Чую поимеют, не нас, а попов, а потом и нас через них.
Кривовус
718.10.18, 22:14Відповідь на 5 від _advisor_
Думка глибока і з нальоту неосяжна... Доведеться думати її всю ніч!

(Теж шуткую)
Богдан Ляшко
818.10.18, 22:16Відповідь на 6 від _advisor_
Так ведь 90-95% наших попов - ЖИДЫ!





То что ИХ поимеют = хорошо!
А чтоб НАС НЕ поимели - надо вовремя ОТОЙТИ - и пусть меж собой дерутся!!!
Маммамія
918.10.18, 22:38
tamagochi
1019.10.18, 04:52
Херня какая-то