Допрос врача.
- 06.03.16, 22:19
Выпивали мы накануне, да с врачами. А это те ещё злодеи. Я притворяюсь им равным. Да вычислили меня.
-Костя, шо Вы пьёте водку как микстуру?
-Меня Витя пугает.
-Чем Вас пугает наш Витя?
-Глупо-счастливым выражением лица. И это не стёрто 200 грамами водки. Вы будете мне возражать?
-Та ни разу. Допарашивайте его как хочите.
-Мне нравится такая покорность главрача! Витя, идём сюда и я буду препарировать Вас на глазах начальника!
-Костя, не будте столь категоричны!
-Не мешайте интенсивному допросу или я Вас с разу зачислю в сообщники!
-Я лучше тихо попью водку.
-А где твой азарт медика? Ладно, живи. Витя , а что такой счастливый? В стране кризис, мировой рынок в упадке, пришельцы собираются захватить землю. Ты их пособник?
-Не. У меня с молоденькой медсестрой вышло.
-В то время когда всем трудно? Витя и тебе не стыдно?
-Если честно, то нет. Я делал ей комплименты,намёки. А ими её задрал. Мне её хотелось.
-Витя, а где профэтика?
-Ты таким гадом сразу родился?
-Я удивляюсь вашему подходу! Понятно больные гады, но между вами должно быть свято. Вы ж боги. а теперь Витя мы или рассказываем или становимся мученником. Пожизненно.
-Ладно, ты убедителен. Она начала кашлять и я несколько раз сказал, что надо провести тщательный осмотр. Ну у нас корпоратив и я повторил своё предположение. Она говорит мол готова. я беру этот, как его,фонендоскоп, прибегаю. А она халатик распахнула, а под ним ничего нет. Ну я и (цензура), а потом (цензура), и ещё показалось мало и я ещё (цензура).И так мне хорошо было! Девка молодая, ей 25, сиськи как каменные!
-Вить, а ты мамолог?
-Нет.
-Ты ухогорлонос.
-Я отолариголог, сколько тебе говорить!
-Ой, мы вспомнили свою специальность! А теперь морда медицинская, скажи ты её послушал перед тем как?
-Нет.
-И ты давал клятву Гиппократа? Коллеги, этот заслуживает порицания! (Все согласились, Витя стал пугаться).
Смущённого врача надо добивать быстро, ато оправдываться начнёт! Ну я и продолжил.
-Где это произошло?
-В манипуляционной!
-Святотатство! Тебе, похабнику всё в кайф.Ты просто ремеслянник, а не специалист!
-Это оскорбление?
-Да. Теперь смотрим сюда: пациентка не получила первичного осмотра.Ты её не послушал и изобразил из себя гинеколога.
-Ну все мы такие.
--А не надо расписывться за всех. Я в садике в врача играл. А у тебя фантазии не хватило.Вить, а чего зондировать начал?
-Ну не смог удержаться.
-Тебе не стыдно?
-Мне перед женой неудобно.
-Витя, скуолько раз неудобно? Ты не врач, а развратник!
6
Коментарі
Маммамія
16.03.16, 23:21
HOT_TABych
26.03.16, 23:23
Может это любовь? А тут только помощь эндокринолога и психиатора поможет... не ыслушали пациента полностью соответственно и неполный анамнез морби. Непрофессионально. выж не ветеринар.
mestor
36.03.16, 23:32Відповідь на 1 від Маммамія
- зачем он девочку ...цензурил?
mestor
46.03.16, 23:33
можо отна и ...кашляла - в надежде на ...цензуру![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
_advisor_
56.03.16, 23:41Відповідь на 1 від Маммамія
Злодей забыл за это! И Вы скажите шо это врач? Я буду плакать всю ночь за этих пациентов.
_advisor_
66.03.16, 23:42Відповідь на 2 від HOT_TABych
Усыпим паршивца или оставим жить?
_advisor_
76.03.16, 23:43Відповідь на 4 від mestor
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/tears.gif)
На осмотр пришла грамотно. Но его не получила.Маммамія
86.03.16, 23:49Відповідь на 5 від _advisor_
не люблю врачей по жизни...где то в подсознании осталось моё появление на свет, мама рассказывала, но я до сих пор помню себя в детстве, как орала, когда надо было идти на приём к врачу... опасные они люди..
mestor
96.03.16, 23:50Відповідь на 7 від _advisor_
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/whosthat.gif)
ты все еще веришь женщинам?tamagochi
107.03.16, 04:50