хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Немножко о Боре.

 Так как Боря много чего натворил, а я стал излагать его похождения,скажу немножко о том,с чего всё началось.А пришёл он из армии,среди друзей пошла эпидемия свадеб. Он влюбился и в скорости женился, на самой лучшей и любимой. Зарабатывал в судостроении очень хорошо, где жить было- по наследству от бабушки двушка ему перепала. трамплин для старта счастливой жизни прекрасный. Но тёща проявила себя сразу:на Борином Дне рождения, спустя ДВА месяца после свадьбы сказала тост, мол чтоб зятёк проверился, ибо заделать ребёнка не может. Редкая она сволочь, мужа со света сжила. Борю быстро загнали под каблук, денег мало зарабатыват, то не так и это. Хотя достаток в семье был, он дал путёвку в жизнь двоим детям. Но был на коротком поводке, но у нас в компании не принято было давать советы и вмешиваться в чужую жизнь.
  Пришли трудные 90е, он работал на двух работах, тянулся и старался, но всё равно был плохим. До развода жена у него оставалась первой и единственной женщиной (ну не гулял он), выпивал редко-жена запрещала. А тут друзья пригласили его и меня работать к ним на фирму, в Беларуси. Деньги сказочные и доля в предприятии! Он поехал и за год зароботал очень много. В жене проснулась любовь и она стала призывать,мол жить без него не может! боря отказался от доли, привёз деньги домой и полгода балдел от счастья:жена его любила всем сердцем!
  Они продали квартиру бориной бабушки, купили новую трёшку, сделали ремонт, бытовую технику и мебель. Здорово, да? А приходит Боря домой, два чемодана с личными вещами получает, а так же информацию, что жена его не любит, жить не хочет с ним и всё. Провёрнуто было всё правильно и он остался без жилья,работы и денег. Пришлось жизнь начинать с нуля.
  Компания у нас хорошая, помогли с жильём, деньгами и советами. Боря конечно загулял,упущенное в юности навёрстывая, но и без работы не сидел. Он боец и не сдавался, хотя жизнь его била.
  У жены за несколько лет до развода оказывается был бой-френд,но после развода вопреки ожиданиям подруг она замуж не захотела и сказала им:" А нафиг мне замуж? Жратву готовить да носки стирать? А ещё прописать попросится? Нет, пусть ходит как раньше!" тот походил тройку лет, хотя настаивал на браке. Потом плюнул, женился на молодой с квартирой. Борина бывшая посчитала это мелочью и кинулась в службы знакомств. увы,там она не нашла своей судьбы и не почувствовала себя востребованной.Спустя два года поисков, на дне рождения у сына она предложила:" Борь, а давай сойдёмся!"
-Я лучше свой х@й без соли съем!- отказался Борис.
 она стала много кушать и увеличилась в объёме раза в два, подруги стали ей дарить на дни рождения игрушки из сексшопа. Сын женившись сразу ушёл на съёмную квартиру, дочь пожила с мужем полгода и тоже свалила. Просила у мамы трёшку разменять, но мама отказала, мол я заслужила. Так и живёт одна в трёшке ,внуков не нянчила:детей должны воспитывать родители. Но счастлива:сидит на двух сайтах, активная блогерша с офигительным рейтингом.
  Боря не только пил да гулял:много работал, помогал детям, получил образование. Судьба не раз его бросала вниз,но он поднимался. Прошёл каръеру от кладовщика, до директора фирмы, зарабатывет сейчас не плохо-в районе 1000 у.е.Купил и выплатил однушку,сейчас купил трёшку в хрущобе,но с индивидуальным отоплением:кварплата смешная, удобно и хорошо. В прошлом году таки женился на девушке,которая моложе его дочери. вы скажете потом плохо будет? Да Боря знает, но сколько и кому отпущено счастья? В январе этого года у него родился сын. Он заслужил счастья.
  Вот так по-разному сложились судьбы супругов.Я ещё много буду рассказывать о его похождениях, начудил он не слабо.

5

Коментарі

Гість: oksanitka

122.11.15, 20:56

женился на той, что трусы у него оставила?)))

    222.11.15, 21:06Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

    женился на той, что трусы у него оставила?)))Не, между двумя событиями прошло много лет.

      Гість: oksanitka

      322.11.15, 21:10Відповідь на 2 від _advisor_

      женился на той, что трусы у него оставила?)))Не, между двумя событиями прошло много лет. я за Борю аж распереживалась))))))))))))))))))

        422.11.15, 21:15Відповідь на 3 від Гість: oksanitka

        женился на той, что трусы у него оставила?)))Не, между двумя событиями прошло много лет. я за Борю аж распереживалась)))))))))))))))))) нет,сейчас у него более чем хорошо. И он это заслужил.

          Гість: oksanitka

          522.11.15, 21:19Відповідь на 4 від _advisor_

          женился на той, что трусы у него оставила?)))Не, между двумя событиями прошло много лет. я за Борю аж распереживалась)))))))))))))))))) нет,сейчас у него более чем хорошо. И он это заслужил.дай Бог!!!! пусть у всех хороших людей все будет ХОРОШО!!!!!!!

            622.11.15, 21:41Відповідь на 5 від Гість: oksanitka

            Я тоже всегда за это. Хорошие люди заслуживают счастья.

              Гість: oksanitka

              722.11.15, 21:46Відповідь на 6 від _advisor_

              Я тоже всегда за это. Хорошие люди заслуживают счастья.

                822.11.15, 23:31

                історія в стилі местора
                Ну от не вірю я, що хорошого чоловіка виставляють з дому просто так!

                  923.11.15, 00:09Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  історія в стилі местора
                  Ну от не вірю я, що хорошого чоловіка виставляють з дому просто так!
                  Увы, не гулял и его вот так и сделали. История была громкая. ну как бы время и показало,кто чего стоит.

                    1023.11.15, 00:11Відповідь на 9 від _advisor_

                    історія в стилі местора
                    Ну от не вірю я, що хорошого чоловіка виставляють з дому просто так!
                    Увы, не гулял и его вот так и сделали. История была громкая. ну как бы время и показало,кто чего стоит.
                    ну не у всіх проблема в "гулянні"
                    я знаю точно: від хорошого чоловіка не позбавляються

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна