Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Зоопарк на даче.

Я уже писал об животных на своей даче.В эту субботу приехали с другом,поработать,покоптить сало и мясо(удалось,во рту тает),отдохнуть и поговорить за жизнь. Подсуетились,салатик уже,картошку с яблоками сделал,пьём настойку,закусываем и говорим конечно о смысле жизни.Рядом спящая река,огоньки.Покой и умиротворение.Но дикарки-кошки которых я приручал,посидеть и покушать не пришли,не смотря на то,что я их приручал и приваживал.Их радостно-умиротворённые крики доносились со стороны,похоже они обсуждали с котиками вопросы продолжения рода. Нда,тлетворное влияние запада добралось и до животных,календарь сбился!
 Тут заявился толстый соседский кот и категорично потребовал еды.Я ему заметил,что он лентяй и заслужил пинка,при всём моём уважении к котам!Он оппонировал и получил пайку.За беседкой шорох,думал ёж,свечу:толстый и мордатый мышман веселится как может.Говорю коту (сын мой его прозвал "Паньска морда"!);"Иди,тут дичь!"Тот лениво притрусил и кинулся в погоню.Неуклюже,промахиваясь,они носились по кругу пять минут и сделали наш вечер!Я и мой друг насмеялись до икоты,мышману надоело и он ушёл огородами.Довольный котище пришёл сияя,будто поймал две мыши и потребовал награды!Нахал получил и покушал.
  Утром начал поливать,в нижнем углу участка вдруг срывается с места что-то крупное и шумит.Курочка фазана,очень крупная!Цепляется за сетку и бьётся.Подхожу ближе,понимая,что когтями и крыльями получу!Но она сорвалась и взлетела как вертолёт,оставив несколько перьев.Друг прибежал на шум,очень расстроился,что не увидел.Через час тащим листья вниз,а на соседнем участке прогуливается петушок,фазан.Золотисто-коричневый,красавец!Как говорит мой сын:фазаны,это бюджетный вариант павлинов для нашей местности!Мы насмотрелись,друг доволен.И в зоопарк ходить не надо!
5

Коментарі

Гість: Fragile

16.10.15, 20:33

Хороший и добрый рассказ, приятно было читать и с удовольствиемСпасибо, не устаю удивляться тебе.Светлый ты какой-то, как с другой планеты

    26.10.15, 20:41

      36.10.15, 21:14

      А у нас вчера вечером дочка говорит - "тихо, мама. подойди к двери". А там молодой ежонок наших котов отогнал. и ест кашу с куриным фаршем, чмокает. пыхтит, чтобы не мешали. В плошку влез в конце трапезы всеми четырьмя лапами А коты рядом сидят расстроенные.Он же везде колючий, не прогонишь и лапой не оттолкнешь

        46.10.15, 21:16Відповідь на 1 від Гість: Fragile

        Хороший и добрый рассказ, приятно было читать и с удовольствием.Спасибо, не устаю удивляться тебе.Светлый ты какой-то, как с другой планетыЯ многое делал то,что не должны делать люди.Но если бы делал кто-то другой,то сделал бы хуже.Ну а с другой планеты?Да,нам,добрым марсианам не просто здесь живётся!Приходится работать,паить,курить и волочиться за земными женщинами.Хотя последнее весьма приятно и интересно!

          56.10.15, 21:17Відповідь на 2 від Міс Марпл

          Слушай,я первый раз целеуказание коту на мышь давал!Вот лентяюга,точно паньска морда!Ну как человек раньше кота мышука обнаружить может?

            66.10.15, 21:20Відповідь на 3 від olginsad

            А у нас вчера вечером дочка говорит - "тихо, мама. подойди к двери". А там молодой ежонок наших котов отогнал. и ест кашу с куриным фаршем, чмокает. пыхтит, чтобы не мешали. В плошку влез в конце трапезы всеми четырьмя лапами А коты рядом сидят расстроенные.Он же везде колючий, не прогонишь и лапой не оттолкнешьЕжи существа серьёзные,у меня теперь низ забора подшит,не заходят.А раньше посещали.Я их отлавливал,давал поесть и клещей с них снимал.Потом отпускал конечно.Прикольные они.Да и змей не плохо подъедают!

              Гість: Fragile

              76.10.15, 21:22Відповідь на 4 від _advisor_

              Ой, какой ты чудный парнишка Оставайся таким же и не вздумай меняться А то,что было раньше, оно прошло на то оно и прошлое. Хочешь я расскажу про себя страшную тайну - у меня в 17 лет уже была аллергия на водку.Зато сейчас на неё смотреть не могу, перешла на пиво. Так, что мы все не святые.

                86.10.15, 21:28Відповідь на 6 від _advisor_

                В нашем квартале как-то поубавилось собак. И зачастили в каждый дом в гости ежи! Совершенно непуганные, почти ручные. Детенышей приводили целым выводком на угощение
                Кстати, Вы не в курсе, где пропал наш общий знакомый Хоттабыч? Давно его на связи нет.

                  96.10.15, 21:30Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  Ой, какой ты чудный парнишка Оставайся таким же и не вздумай меняться А то,что было раньше, оно прошло на то оно и прошлое. Хочешь я расскажу про себя страшную тайну - у меня в 17 лет уже была аллергия на водку.Зато сейчас на неё смотреть не могу, перешла на пиво. Так, что мы все не святые.Аллергия на водку?Не хорошо,но ей замену найти можно.Но пиво хорошее найти-вопрос!Хотя после многолетнего перерыва я порядка 20 раз в этом году пил пиво,живое.А до святости:фуражка во время дождя практичнее нимба.Сам прочуствовал.

                    Гість: Fragile

                    106.10.15, 21:35Відповідь на 9 від _advisor_

                    Вот видишь как я теперь мучаюсь, пива нормального нет, приходиться довольствоваться тем, которое в магазине. А так бы хряпнула пару стопок водочки и не заморачивалась Хотя пиво с рыбой всё равно вкуснее, хотя и водочка под селёдочку или огурчик то же можно рискнуть, но очень редко. И чего это я тебе вдруг всё это рассказываю, наверное потому, что ты очень открытый Позорюся, капец.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна