Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Юпи.Просто добавь воды!

Я не химик,хотя много чего из ничего сделать могу.Но тот напиток врезался в память и тревожит.Что это я его к ночи вспомнил?Появились эти пакетики с подозрительным порошком и началось!
1.Кинув в кипяток и разбавив водой я получил чудестный напиток и страх утром в туалете;всё,думал уж гепатит пришёл.Разобравшись охрабрел,но меня ткнули в пятна на столе!Блин,советский пластик и капиталистическая химия воссоединились навеки!Вплоть до не скорой покупки нового стола,меня укоряли старым. Производителям Юпи-медленной и мучительной смерти!
2.Купил я по безденежью типа джинсы,а после стирки цвет ушёл вместе с водой.Коричневые.А новые-не за что.Подогнали мне краситель,да он долго на предательской ткани не продержался.Вспомнил,купил Юпи-груша и всё.Они порвались,но цвет сберегли.Один раз спасибо тебе,Юпи!
3.Второй брак,только переехал к жене.Курю у подъезда и замечаю красно-бордового кота!Блин,смотрю на сигарету:неужели добрые производители решили скрасить наше существование?Прослезился,пришёл домой.Тихо.Жена подозрительно:"А что такой тихий?"
-Ну так,кота видел.
-Красного?
-Да.
-Это наш дворовой любимец!(Спасибо тебе,мне вернулось самообладание!)
3.Прошло несколько лет.Я усталый прусь с работы,к подъезду подходит мужик и вдруг выпускает из рук сигарету.Вижу он на красного кота смотрит!Слабак.Я начинаю ухмыляться,а он рукой тычет.Слежу в направлении и сигарета вываливается и из моих цепких пальцев.Вы видели когда-нибудь жёлто-лимонную кошку?А я увидел и сразу подумал об бросить пить!Она нагло-реальная и с мало выраженными разводами.Мы с другом по несчастью взирали на столь яркое воплощение пришедшей к нам белочки.Нас разбирало.Тут подбежал друг моего сына,сопливый и беспокойный Вова.
-Дядя Костя,а вам понравилось,как мы с сестрой кошку Юпи покрасили?
-Очень!-дежурно ответил я.Собрат по ситуации сглотнул слюну и спросил;"Я понимаю,мальчиков убивать плохо.Что думаешь?"
-Я его приманю!Не сдерживай себя.Вооова!Иди ко мне,я тебе конфету дам!
 Вова что-то заподозрил!Нет,мне надо над собой работать!Убёг.Но когда достаёт,я ему по-доброму:"Вова,я тебя за ту покраску кошки не убил.Ты тише будь,должничёк!"Действует.
5

Коментарі

Гість: Fragile

16.10.15, 06:18

Отличный рассказ Да, попили мы этой гадости в своё время - печёночку и желудочек, да и не только, подсадили незаметно для себя.Ну, а сейчас, при изготовлении йогурта на 1т жидкости, по другому эту жижу назвать не могу , идёт 1 ч.л. красителя, это рассказал технолог с завода где производят сей удивительного напиток, а марку производителя не скажу т.к. очень известная,если бы узнал обалдел бы. А эту, гремучую смесь ещё и с ароматизаторами, мы с удовольствием поедаем и вскармливаем ею свои чада. А как забили на ночь трубы моющим средством, что бы почистить, а потом забыли и фуганули туда молоко, а после эту продукцию продавали как детский сырочек, который я и давала своей дочке каждый день, я тебе на рассказывала ? Представь моё чувство когда я узнала эту историю.

    26.10.15, 16:54

    Проклятые буржуи

      36.10.15, 17:07

      Был ещё Zuko

        46.10.15, 17:20Відповідь на 3 від tamagochi

        Был ещё Zuko Помню и этот ужас!

          56.10.15, 17:22Відповідь на 2 від tаrapewt

          Проклятые буржуиАга.Я ещё про врачей написал; http://blog.i.ua/user/2189471/1732313/